[TM]~BornBeBaD~ some gvg

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
341.26
просто оставлю это здесь

ГВГ ДРУГИХ ПАКОВ

Последнее редактирование:

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
341.26

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
341.26
Симпатии
18,798
Баллы
90
Аверы
698.74
я модератор, и мне нельзя высказывать свое мнение, к сожалению, в той форме, в которой его заслуживает ваш уход.
Поэтому просто оставим это здесь, с намеком на мое мнение :-Р

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
341.26
я модератор, и мне нельзя высказывать свое мнение, к сожалению, в той форме, в которой его заслуживает ваш уход.
Поэтому просто оставим это здесь, с намеком на мое мнение :-Р
напиши мне в ЛС что у тебя за мнение.

Симпатии
18,798
Баллы
90
Аверы
698.74

Фруктовый

Участник проекта
Симпатии
112
Баллы
0
Аверы
36.21
ЧЕ?)))))))))))))))))
пролистай форум, я минимум 5 тем создал про гвг. никто не отписывал. щас все знают что мы ушли с сервера и начали гвг звать, ноооооооорм
вам написали,через неделю,мы отписали сахоне через 2 дня,он проморозился...

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
341.26
Более не общаюсь с игроками в фривольной форме нигде:D
Они потом жалуются)
ясно всё с тобой
вот несколько тем, которые я создавал + мы по кд в ХЧ искали гвг.
http://forum.averia.ws/threads/лф-гвг.82648/
http://forum.averia.ws/threads/ЛФ-ГВГ.80645/
http://forum.averia.ws/threads/ЛФ-ГВГ.79864/
после старта прошел месяц но всеравно не отписывал, те кто отписали они сверху на мувике. еще был пак Аники, к сожалению фрапса нету.
было скучно, вот и ушли. а кто что думает ваще пофик =)

lMetalll

Участник проекта
Симпатии
10
Баллы
0
Аверы
18.61
Ббб ливнули с серва потому что их нагнули. Они играют не серверах, где одни нубы и они царят над ними. Инфа 100

lMetalll

Участник проекта
Симпатии
10
Баллы
0
Аверы
18.61
Админы тут причем? Админы должны создавать опозицию? Вон блудстар же развивается. Эльфы развиваются. Не могли с ними поговорить и вынести шб? Конечно проще уйти. И бегать по сервам каждый месяц. Сахоня слабенький как кл. Это я еще год назад писал.

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
341.26
Ббб ливнули с серва потому что их нагнули. Они играют не серверах, где одни нубы и они царят над ними. Инфа 100
Админы тут причем? Админы должны создавать опозицию? Вон блудстар же развивается. Эльфы развиваются. Не могли с ними поговорить и вынести шб? Конечно проще уйти. И бегать по сервам каждый месяц. Сахоня слабенький как кл. Это я еще год назад писал.
мнение ноунеймов и рандомов нас не особо интересует.

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
341.26
Все, кто оскорбляют ваш таг ноунеймы и рандомы?)
люди, которых я не видел. и которые сидят на форуме и балаболят - рандомы и ноунеймы.
в игре их не видно, зато на форуме рты открывают, такое

lMetalll

Участник проекта
Симпатии
10
Баллы
0
Аверы
18.61
люди, которых я не видел. и которые сидят на форуме и балаболят - рандомы и ноунеймы.
Иди спать уже мальчик. А то школу проспишь. Тебе говорят как оно есть. Если все жители форума ноунейм, то нам не о чем говорить. Лучше объясни кто такие ббб раз ты за них так очко рвешь?! Девки которые не взяли ни 1 дракона и убежали в слезах с сервера?! Ваш таг не может терпеть здоровой конкуренции и все. Так кто с нас тогда ноунейм?! Зерг трусов. Вот моя оценка ббб. Удачи вам!

lMetalll

Участник проекта
Симпатии
10
Баллы
0
Аверы
18.61
Иди спать уже мальчик. А то школу проспишь. Тебе говорят как оно есть. Если все жители форума ноунейм, то нам не о чем говорить. Лучше объясни кто такие ббб раз ты за них так очко рвешь?! Девки которые не взяли ни 1 дракона и убежали в слезах с сервера?! Ваш таг не может терпеть здоровой конкуренции и все. Так кто с нас тогда ноунейм?! Зерг трусов. Вот моя оценка ббб. Удачи вам!

Симпатии
526
Баллы
0
Аверы
186.61
Лорд, ппц ты клоун, впервые что ли БББ увидел? Это клан, который дерется ТОЛЬКО С МОБАМИ. Если есть кланы, которые их имеют они сливается с сервера. А ты тут возомнил пвп направленный клан, АЗАЗАЗАЗАЗА.

Сверху