Soulbreaker\Soulhound guide. Гайд по СБ. (by Justice)

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
562
Баллы
0
Аверы
218.03
Клан
solo game
Ну тогда не понимаю почему на х100 он отключен. Хотя бы 1 раз в 1-2 месяца можно было бы выставлять.
я задавал этот вопрос администрации, ответа так и не услышал

OIIACHOCTb

Участник проекта
Симпатии
827
Баллы
0
Аверы
522.11
Клан
salamMYSORAM
Все таки не могу разобраться. Для пвп в поле, какую пушку лучше ? Рапиру с 25% хп. Или маг. меч на акумен ? Если брать маг СБ. Многие почему то бегают с двуручным посохом с са на м. атак.

svchost77

Участник проекта
Симпатии
28
Баллы
0
Аверы
22.85
для буста м атак разумеется и берут посох. Причина - что не так много атакующих маг скилов, и тут важнее как раз таки сила удара, чем скорость каста

Sirop

MrMurderer
Участник проекта
Симпатии
945
Баллы
25
Аверы
73.50

EgorVelikii

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
2.15
пацаны а какого сб то лучше делать физ или маг а то не могу понять что мне делать

Shyster

Участник проекта
Симпатии
6
Баллы
0
Аверы
31.63
Слова типичного СБ, который в пвп юзает все скилы типо вортексов, леопольдов и дарк флейм. Я не понимаю зачем ты пишешь здесь если вообще не в курсе темы.

Видео топ СБ который жмет не больше 3х кнопок.

Можете объяснить почему он использует стремительный бросок в перед без цели, для активации скилла нужна же цель, а он прыгает за нее???

Орфей

Участник проекта
Симпатии
19
Баллы
0
Аверы
19.18
Слова типичного СБ, который в пвп юзает все скилы типо вортексов, леопольдов и дарк флейм. Я не понимаю зачем ты пишешь здесь если вообще не в курсе темы.

Видео топ СБ который жмет не больше 3х кнопок.

Щас бы удивляться почему переточеный в говно сб жмет 3 кнопки.

Kuoto

Участник проекта
Симпатии
48
Баллы
0
Аверы
26.77
Если получаешь в рапире ВМ, профитнее юзать фринту (для парала) или фрею.

Гость01

Участник проекта
Симпатии
14
Баллы
0
Аверы
30.00
ну и гайд, очень смешно, особенно про леопольд, самый сильный скил по дамагу и пишут не учите его)))

XJusticeX

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
12.81
на х50 ни разу не проигрывал берсу на сб.
ок

сам играл на серваке х70 за сб какраз сверкающая грань основной скил и как пишет плюх я им тоже видавал критом по 12к, маг скили тоже стоит юзать типа скорбящая душа ,хотя он дпс мало наносит но збивает таргет на ура ,пока враг виделить вас опять отхватит уже 3-4 плюхи,а те кто пишем мол безполезно юзать скили на физ сб а нада тупо 1 кнопку жать, пусть играют за однокнопочного тира и берса сб не для них.
Спасибо, твое мнение было очень важно для нас

Все таки не могу разобраться. Для пвп в поле, какую пушку лучше ? Рапиру с 25% хп. Или маг. меч на акумен ? Если брать маг СБ. Многие почему то бегают с двуручным посохом с са на м. атак.
В поле однозначно маг блант или двурук.

Вся суть комментаторов. Зря не читал кстати.

ну и гайд, очень смешно, особенно про леопольд, самый сильный скил по дамагу и пишут не учите его)))
Надеюсь это была шутка. Странно что твой коммент набрал 2 лайка.

Вообще складывается ощущение, что на аверии только дети играют.

XJusticeX

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
12.81
В общем все не плохо,но физ сб имеет право быть
Просто зачем делать из СБ дагера или дестра, когда собственно есть эти самые дестр и дагер, которые прекрасно выполняют свои функции.
Такого понятия как "физ СБ" нет. Есть только СБ девочка и СБ мальчик. СБ мальчик просто имеет возможность подкатить и ударить шахиматом. От этого он физ СБ не стал и ради одного скила, который работает с условием прохождения метки точить прайд на физ атаку не стоит. Что касается автоатаки - то опять же есть классы, справляющиеся с этим намного лучше.

Athaulf

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
10.17
Просто зачем делать из СБ дагера или дестра, когда собственно есть эти самые дестр и дагер, которые прекрасно выполняют свои функции.
Такого понятия как "физ СБ" нет. Есть только СБ девочка и СБ мальчик. СБ мальчик просто имеет возможность подкатить и ударить шахиматом. От этого он физ СБ не стал и ради одного скила, который работает с условием прохождения метки точить прайд на физ атаку не стоит. Что касается автоатаки - то опять же есть классы, справляющиеся с этим намного лучше.
Следуя Вашей логике зачем использовать маг скилы Сб, если в игре и без СБ хватает магов, таких как СХ, Некр, СС, Сорк, разговор ведь не о том с кем сравнивают Сб, а то каким его делать, не так ли?...На что точить Прайд зависит от того в какой пати Вы находитесь, если Вы олипм фармер или "соло ганкер" на фришке х1000 или в вашей пати имеются другие СБ то точите Прайд на маг атаку, если же Вы на х1 сервере и с Вами в пати Берсы и Арбы, то прайд точится только на физ атаку, потому как берсы и арбы гораздо лучшие ДД чем Вы, а стилить бафы Вам маг атаки хватит и с таким прайдом. Да с Вами можно согласиться что, физ сб впрочем как и маг сб в чистом виде не существует потому как у Сб есть и физ и маг скилы, которые он способен и должен! использовать в зависимости от ситуации, что же касаемо Ваших слов о бесполезности шахмата и грани то это абсолютнейшая чушь, под ЦЦ грань высекает столько, сколько никакой нюк сб не способен выбить даже под просветом ( Наверное Вы никогда не видели как Сб, безоткатной гранью в макросе и с 20 минутным бафом хавка блессинг оф сагиттариус, разрывает суммонеров за пару секунд), говоря о применении данных скилов я думаю очевидным будет тот факт что, у Сб в разы меньше маг атаки чем у магов людей и эльфов, а так же меньше физ атаки чем у людей, эльфов и орков, так что спектр применения физ и маг скилов очевиден, по магам вешаем дебаф и физ скиллами помогая себе маг скилами по необходимости, а по воинам вешаем дебаф и бъём маг скилами помогая физ скилами по необходимости. Что же до сомнительных плюсов Варпа, да он дает сверх маневренность для Сб девочки и что? Это лишь способ быстро ливнуть из дейли пвп 1 на 1 и ничего больше. На олимпиаде как раз таки больше будет цениться физ уд и кураж +2 стр и +1 кон парня камаэля, нежели Варп и статы девушки Сб, потому как Блинка и скорости бега (тогл аура на бег и 3 талика) парня Сб хватает более чем.

Последнее редактирование:

BAFFIN

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
1.04
ребят может кто подсказать ( играю на СБ. нашел подозрительного торговца там купил там банки с душами (боевая) но не используется (ни флаг, ни дуэль)

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,212
Баллы
0
Аверы
129.75
ребят может кто подсказать ( играю на СБ. нашел подозрительного торговца там купил там банки с душами (боевая) но не используется (ни флаг, ни дуэль)
Именно, они используются при осадах. Купи обычные в Alt+b.

Мама Марты

Участник проекта
Симпатии
1,739
Баллы
15
Аверы
333.33
Клан
Woman Legion
...Если не собираешься штурмовать Замок, то не покупай ничего под его стенами. Ты же сам определил продавца как "подозрительного", но всё равно повёлся !! )) :-)

Axioma

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
10.04
Супер,это супер. Спасибо большое за гайд. Очень интерестно и познавательно. Только вот сейчас ХФ сделаны так,что каждый Админ добавляет что то своё в игру,и на серве где я играю сделали вещи,при помощи которые СБ ломает просто пачками и рубит ну просто обсолютно всех и безразбору. Так что тут рулят СБ :-) . Ещё раз спасибо за информацию,очень понравилось

Сверху