Предложение PvP Location / ПвП Лока Мотивация

ImpunityQQ

Участник проекта
Симпатии
9
Баллы
0
Аверы
20.19
Слишком мало людей в пвп локе, хотя, имхо, это топ спот для соло пацанов и если ты не даун, то там можно набить больше бабла, чем на убогих аванпостах в уг пачке, где те сыпет по 5-10 адены. Да и удовольствия больше так, как нужно хоть чуть-чуть думать и осмысленно кликать на кнопочки и передвигаться, а не бездумно спамить 2-3 кнопки стоя на месте ожидая смерти.

Понимаю, такой фан не всем по душе, но думаю, есть много желающих, кому зайдет. Главная проблема, что часто там никого нет или бегает 2-3 бича. Прыгая туда, чел никого не видит, думает фэйл лока и ливает нахуй не возвращаясь.

Предложение простое, замотивируйте народ туда летать, а как... решать уже вам. Добавить дроп ресов, эполетов за пвп или просто больше адены давать за кил, вариков куча.
Спасибо.

Алый Закат

Участник проекта
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
10.72
кстати да, я пару раз залетал там было человек 10 и 8 из них за мою фракцию. Было бы больше народа может было б норм, так толку там сидеть

ImpunityQQ

Участник проекта
Симпатии
9
Баллы
0
Аверы
20.19
Ап нах, зона совсем умерла. Можно поставить там больше и вкусней мобов и поднять в списке тп, что бы бичи замечали её!

Sosisochka

Участник проекта
Симпатии
3
Баллы
0
Аверы
29.28

ImpunityQQ

Участник проекта
Симпатии
9
Баллы
0
Аверы
20.19

lamaster _

Участник проекта
Симпатии
6
Баллы
0
Аверы
144.97
мобы слишком толстые я своим С дагером минут 5 убиваю

Gladiatorix

Участник проекта
Симпатии
101
Баллы
0
Аверы
329.88
мобы слишком толстые я своим С дагером минут 5 убиваю
Та нефига они не толстые, влом с А пикой убиваются за 2 мин, а может и быстрее. Жаль только всего 4 моба, так бы парики водить было неплохо, если никто не мешал бы!

Сверху