/fix "Последние темы"

alkogol

Участник проекта
Симпатии
36
Баллы
0
Аверы
68.67
Доброго времени суток!
Скажите, можно ли немного фильтровать раздел «Последние темы»? При каждом открытии сервера этот блок заполняется темами о наборе/поиске КП, клана и т.д.
Можно ли сделать какую-то фильтрацию? Допустим, выводить в этом блоке, набор только в крупные/средние кланы или какое временное ограничение. Очень много ненужной информации только из раздела «х25». Совсем не видно когда создавались, какие-то темы другие темы на форуме. Я понимаю, что «Рекрутинг» тоже важен, но тем, кому надо и так проверяют его достаточно часто.
13.jpg

Betty

Support
Support
Симпатии
5,089
Баллы
0
Аверы
722.28
Доброго времени суток!
Скажите, можно ли немного фильтровать раздел «Последние темы»? При каждом открытии сервера этот блок заполняется темами о наборе/поиске КП, клана и т.д.
Можно ли сделать какую-то фильтрацию? Допустим, выводить в этом блоке, набор только в крупные/средние кланы или какое временное ограничение. Очень много ненужной информации только из раздела «х25». Совсем не видно когда создавались, какие-то темы другие темы на форуме. Я понимаю, что «Рекрутинг» тоже важен, но тем, кому надо и так проверяют его достаточно часто.
Посмотреть вложение 92240
Здравствуйте. Не уверена, есть ли такая возможность. Передам Ваше предложение разработчикам. Ожидайте ответа

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,712
Баллы
0
Аверы
4,686.63
Здравствуйте. Каким образом я задам программе условие "показывать только крупные кланы"?
В настройках блоков выбираются лишь разделы, из которых беруться темы.

Сверху