ищу качков!

???

• 1

• 2

• 3

• 4

Результаты будут видны только после голосования.

Set

Участник проекта
Симпатии
238
Баллы
0
Аверы
140.42
Клан
SHB
140)
но у меня не ноги болят а шея
непривычно мне
да и я щас вешу много) выгляжу на 70-72 но веса во мне 88
да и уже мне запрещено брать что-то такое наноги
в свои 23, я без минисков на одной ноге))
Химарь такой химарь)

Бурмыло

Участник проекта
Симпатии
5,873
Баллы
15
Аверы
261.21
ребят такой вопрос. сейчас сижу на клене подходит вторая неделя. Хочу сразу после клена без отдыха перейти на йохимбина гидрохлорид+кофеина бензоат так же 2 недели, максимум месяц. Есть такие кто пробовал такую схему? Сомнения только в том, что может стоит отдохнуть цнс хотя бы неделю от клена, затем уже переходить на йох+кофеин

П.С. кетотифен не пью на клене
Клен и йохимбе бесполезные плацебо. ЭКА самый норм вариант. Только не шляпа типа Черной Вдовы с синтетическим эфедрином, а именно Эфедрин из Бронхолитина с кофеином и аспирином в правильной пропорции. Как варик колеса эфедрина, но ты их не достанешь.

NoName09

Участник проекта
Симпатии
155
Баллы
0
Аверы
97.60
Клен и йохимбе бесполезные плацебо. ЭКА самый норм вариант. Только не шляпа типа Черной Вдовы с синтетическим эфедрином, а именно Эфедрин из Бронхолитина с кофеином и аспирином в правильной пропорции. Как варик колеса эфедрина, но ты их не достанешь.
Туда сейчас экстракт эфедры пихают, так как запретили у нас(в России) эфедру :( Вдову не пробовал, но всякие метилдрены до сих пор нормально работают.
зы. Клен работает, но он скорее мышцы сохранять когда догоняешь процент до ~7-9% п.ж. что бы на пляже с кубиками побегать:)

Бурмыло

Участник проекта
Симпатии
5,873
Баллы
15
Аверы
261.21

NoName09

Участник проекта
Симпатии
155
Баллы
0
Аверы
97.60
Ну это и есть то, что нужно, а не синтетический. Вроде ж по рецепту была, чтоб нарики не выпаривали эф из неё, не?
Когда то была эфедра(а когда то вообще эфедрин), ее запретили, сейчас экстракт эфедры :) Под рукой банка метилдрена, в составе ephedra extract.
Вот эфедрин отличается от эфедры сильно(по так себе достоверной инфе,но сам не юзал :) ) а вот эфедра и экстракт эфедры помоему одно и тоже, названия только разные и путь получения.
зы. вообщем все что должны - делают, только привыкаешь через недели 2 и работать перестает.

Бурмыло

Участник проекта
Симпатии
5,873
Баллы
15
Аверы
261.21
зы. вообщем все что должны - делают, только привыкаешь через недели 2 и работать перестает
Вот это главный минус, некоторые 2 через 2 с кленом принимают. хз что сейчас в бронхо, года три назад бадяжил четверть бутылки + аспирин упса, + 3 колеса кофеина штырило неслабо аж руки тряслись и бегал как енерджайзер , пот ручьем.

NoName09

Участник проекта
Симпатии
155
Баллы
0
Аверы
97.60
Вот это главный минус, некоторые 2 через 2 с кленом принимают. хз что сейчас в бронхо, года три назад бадяжил четверть бутылки + аспирин упса, + 3 колеса кофеина штырило неслабо аж руки тряслись и бегал как енерджайзер , пот ручьем.
Привезли ХэллФаер попробовать, если будет интересно через недельку ПМ кинь отпишу как работает:)

Бурмыло

Участник проекта
Симпатии
5,873
Баллы
15
Аверы
261.21

NotUser

Почётный мудак
Участник проекта
Симпатии
2,788
Баллы
0
Аверы
102.53
если так - то эфедрин слабенький заменитель настоящих фениламинов) настоящие - это амф и мет, энергии дают в десятки раз больше чем эфедра и жирозжигающий эффект в разы лучше, за неделю можно десяток кил скинуть на изичах. Где пробить? Да везде, в падиках, на заборах и даже крышах заботливо пишутся краской сайты представителями ондеграунд культуры. ;)
Я ни в коем случае не призываю употреблять наркотики, а просто информирую

Последнее редактирование:

Бурмыло

Участник проекта
Симпатии
5,873
Баллы
15
Аверы
261.21
если так - то эфедрин слабенький заменитель настоящих фениламинов) настоящие - это амф и мет, энергии дают в десятки раз больше чем эфедра и жирозжигающий эффект в разы лучше, за неделю можно десяток кил скинуть на изичах. Где пробить? Да везде, в падиках, на заборах и даже крышах заботливо пишутся краской сайты представителями ондеграунд культуры. ;)
Я ни в коем случае не призываю употреблять наркотики, а просто информирую
Мы тут как-бы спортсмены а не нарики если что))

NotUser

Почётный мудак
Участник проекта
Симпатии
2,788
Баллы
0
Аверы
102.53
Мы тут как-бы спортсмены а не нарики если что))
Спортсмены, нарки, какая разница) если спорт профессиональный - то человеки сколько веществ в себя всаживают что любой героинщик нервно курит в сторонке. Но фен - это стимулятор и для спорта очень хорош, другое дело что в списках Вада и в перечне наркотиков и психотропов большинства государств. Конечно же про фен я иронизировал, т.к. если и пробивать списочный препарат - то лучше по мощнее)

Бурмыло

Участник проекта
Симпатии
5,873
Баллы
15
Аверы
261.21
Спортсмены, нарки, какая разница) если спорт профессиональный - то человеки сколько веществ в себя всаживают что любой героинщик нервно курит в сторонке. Но фен - это стимулятор и для спорта очень хорош, другое дело что в списках Вада и в перечне наркотиков и психотропов большинства государств. Конечно же про фен я иронизировал, т.к. если и пробивать списочный препарат - то лучше по мощнее)
Я не считаю, что анаболические стероиды наносят организму больший вред, чем курение и алкоголь (и уж тем более наркотики).

NotUser

Почётный мудак
Участник проекта
Симпатии
2,788
Баллы
0
Аверы
102.53
Я не считаю, что анаболические стероиды наносят организму больший вред, чем курение и алкоголь (и уж тем более наркотики).
А ты знаешь какая разница между наркотиками и стероидами?)

Бурмыло

Участник проекта
Симпатии
5,873
Баллы
15
Аверы
261.21
Сверху