Отклонено гвг олимп

zzBorland

Участник проекта
Симпатии
59
Баллы
0
Аверы
38.68
Предлагаю, в качестве разнообразия, сделать бои на олимпе в формате 9х9. Начисление очков такое же, но на пати. Распределение светляков по обычному принципу - у кого больше очей тот и победил.

Сольникам оставить режим 1х1, но сделать его свободным (убрать вообще очки), а в качестве награды за победу давать фейм и пвп жетоны.

Это как минимум разнообразит олимп, даст игрокам возможность придумать интересные сочетания. А главное - уберет монополию сольников на некоторые классы.

zzBorland

Участник проекта
Симпатии
59
Баллы
0
Аверы
38.68
Возможно, для таких боев лучше использовать арены от гвг ивента.

Betty

Support
Support
Симпатии
5,089
Баллы
0
Аверы
718.72
Здравствуйте. Спасибо за предложение. Передала тему руководству

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,412
Баллы
0
Аверы
224.61
Предлагаю, в качестве разнообразия, сделать бои на олимпе в формате 9х9. Начисление очков такое же, но на пати. Распределение светляков по обычному принципу - у кого больше очей тот и победил.

Сольникам оставить режим 1х1, но сделать его свободным (убрать вообще очки), а в качестве награды за победу давать фейм и пвп жетоны.

Это как минимум разнообразит олимп, даст игрокам возможность придумать интересные сочетания. А главное - уберет монополию сольников на некоторые классы.
А в качестве оружия выдать им световые мечи и бластеры, и еще если бой длится дольше 5 минут арена заражается вирусом рандомно превращающим участников в зомби а последнего выжившего телепортируют в Нарнию, что бы он нашел там льва, спарился с ним и их дети изобрели антидот.
Думаю в таком виде шансов на реализацию не убавилось. :D

zzBorland

Участник проекта
Симпатии
59
Баллы
0
Аверы
38.68
А в качестве оружия выдать им световые мечи и бластеры, и еще если бой длится дольше 5 минут арена заражается вирусом рандомно превращающим участников в зомби а последнего выжившего телепортируют в Нарнию, что бы он нашел там льва, спарился с ним и их дети изобрели антидот.
Думаю в таком виде шансов на реализацию не убавилось. :D
Учитывая, что самое сложное по-прежнему в доработке движка, то да, реализм на том же уровне.

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
222.83
Зачем ходить на олимп, если я не буду получать птс?
Про 9х9 олимп конечно каеф, тупа лайк сразу же на реализацию, лучшее предложение. Особенно от чела, который туда даже не ходит:)
Ну и да, это полностью убьёт надежду сольников взять хироса, а это очередное нытье на этом форуме.

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,712
Баллы
0
Аверы
4,674.26
Учитывая, что самое сложное по-прежнему в доработке движка, то да, реализм на том же уровне.
Самое сложное не в доработке движка, а в восприятии этой идеи. Увы.

Сверху