"Я жду старта х50 на Averia.ws" - Обсуждение работ участников

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

U1tima

Участник проекта
Симпатии
3,057
Баллы
25
Аверы
533.57
Забыла я про этот конкурс что то. Нужно было мне так же сделать как и многие- на старом рисунке написать жду старта. бгг
Кто то даже Джаину влепил из вселенной близард. Вы в следующий раз задавайте конкретные темы для творчества хоть, чтоб было видно что человек именно для этого проекта старался. :-)

Bluwka

Участник проекта
Симпатии
1,473
Баллы
20
Аверы
212.42
Забыла я про этот конкурс что то. Нужно было мне так же сделать как и многие- на старом рисунке написать жду старта. бгг
Кто то даже Джаину влепил из вселенной близард. Вы в следующий раз задавайте конкретные темы для творчества хоть, чтоб было видно что человек именно для этого проекта старался. :-)
Не стала им тоже тыкать в правила. Много вопросов.

Ashley13

Участник проекта
Симпатии
604
Баллы
10
Аверы
319.00
Ну, если на то пошло, то и разделять работы не помешало бы. Отдельный конкурс на стихи, отдельный на рисунки, фото/видео. Я ещё давно писала, что эта солянка затея так себе. Стихи, к примеру, никогда не занимали призовых мест, смысл тогда напрягаться и сочинять их.

Bams

Участник проекта
Симпатии
1,627
Баллы
0
Аверы
150.05
В итоге лучших будет выбирать голосование форумчан?
Пошла регать учетки для блушки

U1tima

Участник проекта
Симпатии
3,057
Баллы
25
Аверы
533.57
Ну, если на то пошло, то и разделять работы не помешало бы. Отдельный конкурс на стихи, отдельный на рисунки, фото/видео. Я ещё давно писала, что эта солянка затея так себе. Стихи, к примеру, никогда не занимали призовых мест, смысл тогда напрягаться и сочинять их.
Я думаю многие сделали работу на скорую руку хотя бы рати форумных Авер. А так да, как показывает практика тут выигрывают сиськи. Даже если они не связаны с темой конкурса :rolleyes:

Ashley13

Участник проекта
Симпатии
604
Баллы
10
Аверы
319.00
Я думаю многие сделали работу на скорую руку хотя бы рати форумных Авер. А так да, как показывает практика тут выигрывают сиськи. Даже если они не связаны с темой конкурса :rolleyes:
Да не, не всегда сиськи решают (даже на Аверии :D). Были разные творческие конкурсы. Вон к примеру Бамс когда-то делала "Новогоднюю сказку". Так же и со стихами можно было бы сделать. Отдельный конкурс, просто награду более скромную делать. А то они здесь размахнулись прям))

Yrik

Участник проекта
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
11.17

ПростоВасек

Участник проекта
Симпатии
1,600
Баллы
0
Аверы
215.63
я вчера баюма научил играть не элеткрогитаре :D:D

Betty

Support
Support
Симпатии
5,089
Баллы
0
Аверы
688.01
Ребята. Пока заняты послетдними этапами подготовки к старту.
Также помогаем всем, у кого есть проблемы со входом
Проявите терпение, скоро будет информация :)

Discordia

Участник проекта
Симпатии
186
Баллы
0
Аверы
103.77
Ребята. Пока заняты послетдними этапами подготовки к старту.
Также помогаем всем, у кого есть проблемы со входом
Проявите терпение, скоро будет информация :)
да мы понимаем
мы это так
от нечего делать ))

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху