Чё по нг?

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,932
Баллы
30
Аверы
213.75
Стабильно.
Чё как кто нг празднует?
Не то, что бы мне было пздц как интересно, прост типа актив поднять на форуме хезе.

BioShockHero

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
2.64
почему не могу на серв зайти? тупо на выборе серва виснет и ничего не происходит

JLeto

Участник проекта
Симпатии
820
Баллы
0
Аверы
292.06
почему не могу на серв зайти? тупо на выборе серва виснет и ничего не происходит
Здравствуйте. Не волнуйтесь, мы уже работаем над проблемой. Извините за доставленные неудобства.Ждем)

Мама Марты

Участник проекта
Симпатии
1,739
Баллы
15
Аверы
332.60
Клан
Woman Legion
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
1.11
Всем доброго времени суток! Я хотел бы обратиться к вам за помощью. Вот недавно я скачал Аверия, но возникли кое какие проблемы с установкой. Пытался все делать, как написано в описании на форму, но бестолку... Как мне решить эту проблему и начать играть в эту игру ? (у меня на ноуте W10)

Последнее редактирование:

Idea

Support
Support
Симпатии
16,707
Баллы
50
Аверы
1,142.92
Всем доброго времени суток! Я хотел бы обратиться к вам за помощью. Вот недавно я скачал Аверия, но возникли кое какие проблемы с установкой. Пытался все делать, как написано в описании на форму, но бестолку... Как мне решить эту проблему и начать играть в эту игру ? (у меня на ноуте W10)
Обратиться в раздел "Техническая поддержка". http://forum.averia.ws/categories/Техническая-поддержка.18/

Сверху