На рассмотрении Черный список: есть ли от него толк?

Satyr1con

Участник проекта
Симпатии
23
Баллы
0
Аверы
38.61
Думаю многие из вас знают что для каждого сервака есть свой "Черный список" кидал. Разберем на примере х50. (http://forum.averia.ws/threads/Черный-список-х50.151496/)
Имхо но толку, в его нынешнем оформлении, от него тупо 0. Те, кто хоть раз был на форуме руоффа, те знают как выглядит там список кидал. Там за этим смотрят модераторы. Тобишь скрины с пруфами игроки оставляют в теме, и уже потом модератор, удостоверившись в подлинности скринов, добавляет ник кидалы в первое сообщение темы. Там это все выглядит цивилизовано. У нас тему создал обычный пользователь и, естественно, ему не до того, чтобы смотреть за всем этим.
Так вот от меня небольшое предложение (модеры только не кидайтесь в меня какулями плиз):
1. Пусть модераторы в самом первом посте добавляют ники кидал, но только тех, на которых есть пруф.
2. При желании можно вывести отдельно эту тему куда то на видное место, чтобы новенький заходя на форум видел эту тему. Можно даже при регистрации выдавать ссылки на темы с кидалами разных серверов. В общем способов много.

Так вот мне интересно ваше мнение по поводу того на сколько эффективен этот список в данный момент, как часто вы его посещаете и нужен ли этот список вообще?
В общем, погнали обсуждать.

Betty

Support
Support
Симпатии
5,089
Баллы
0
Аверы
722.31
Думаю многие из вас знают что для каждого сервака есть свой "Черный список" кидал. Разберем на примере х50. (http://forum.averia.ws/threads/Черный-список-х50.151496/)
Имхо но толку, в его нынешнем оформлении, от него тупо 0. Те, кто хоть раз был на форуме руоффа, те знают как выглядит там список кидал. Там за этим смотрят модераторы. Тобишь скрины с пруфами игроки оставляют в теме, и уже потом модератор, удостоверившись в подлинности скринов, добавляет ник кидалы в первое сообщение темы. Там это все выглядит цивилизовано. У нас тему создал обычный пользователь и, естественно, ему не до того, чтобы смотреть за всем этим.
Так вот от меня небольшое предложение (модеры только не кидайтесь в меня какулями плиз):
1. Пусть модераторы в самом первом посте добавляют ники кидал, но только тех, на которых есть пруф.
2. При желании можно вывести отдельно эту тему куда то на видное место, чтобы новенький заходя на форум видел эту тему. Можно даже при регистрации выдавать ссылки на темы с кидалами разных серверов. В общем способов много.

Так вот мне интересно ваше мнение по поводу того на сколько эффективен этот список в данный момент, как часто вы его посещаете и нужен ли этот список вообще?
Здравствуйте. Для начала, спешу Вам сообщить, что в иностранном разделе нельзя создавать темы на русском языке.
Тему перенесла в нужный раздел и передала на рассмотрение руководству. Спасибо за предложение

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
223.59
Я, если честно, удивляюсь что люди все еще заходят в подобные темы и, грубо говоря, ноют, что их лишили дропа на сервере х50(какие потери, ого).
Но предложение разумное. Только я бы еще предложил чистить тему от ненужного флуда.

Stork

Участник проекта
Симпатии
622
Баллы
0
Аверы
174.46

Предложение отличное.
Можно даже проще: после доказательства крысятничества, пост удаляется, а ник вносится в первый пост. Так тема не будет зафлуживаться.

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,712
Баллы
0
Аверы
4,686.74
Отличная идея! Поручу модераторам заняться этим.

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,412
Баллы
0
Аверы
224.61
В условиях офа имело смысл, т.к. и перс был ценен из за долгой выкачки и игра длилась долго. Сейчас же наделал десяток твинов и можно кидать не парясь, никакой список не помеха.

iProxxi

Участник проекта
Симпатии
1,534
Баллы
0
Аверы
56.43
Да о чем речь ? Вон хиро ПВ тупо скаманули, а администрация закрыла на это глаза, мол он сам виноват, хотя в правилах указано "12. Кража\собирание\скам вещей с чужого персонажа без ведома хозяина (даже если вы имеете полный доступ к персонажу). Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов"
И вы думаете помогло ? Чел тупо соскамил Мамблы и быстро поменял их на другие пухи и аверы.

Симпатии
5,492
Баллы
40
Аверы
507.40
Да о чем речь ? Вон хиро ПВ тупо скаманули, а администрация закрыла на это глаза, мол он сам виноват, хотя в правилах указано "12. Кража\собирание\скам вещей с чужого персонажа без ведома хозяина (даже если вы имеете полный доступ к персонажу). Нарушение данного пункта карается баном всех аккаунтов"
И вы думаете помогло ? Чел тупо соскамил Мамблы и быстро поменял их на другие пухи и аверы.
http://forum.averia.ws/threads/Условия-возврата-экипировки-в-случае-взлома.112854/

Kuoto

Участник проекта
Симпатии
48
Баллы
0
Аверы
26.77
Я, если честно, удивляюсь что люди все еще заходят в подобные темы и, грубо говоря, ноют, что их лишили дропа на сервере х50(какие потери, ого).
Но предложение разумное. Только я бы еще предложил чистить тему от ненужного флуда.
Сейчас бы в 2016, не убивать всех на закене и делить дроп :с.

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
223.59

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,712
Баллы
0
Аверы
4,686.74
Вам уже объясняли. На проекте есть несколько способов, которые на 100% обезопасят вещи. Если Вы ими пренебрегаете - мы снимаем с себя ответственность.

iProxxi

Участник проекта
Симпатии
1,534
Баллы
0
Аверы
56.43
Вот я пл и у нас в паке есть эпик бижа. Я даю ребята бижу на оли, клан мероприятия и они легко могут её соскамить. Как я могу обезопаситься от скама ?

Elon

Участник проекта
Симпатии
139
Баллы
0
Аверы
66.46
Вот я пл и у нас в паке есть эпик бижа. Я даю ребята бижу на оли, клан мероприятия и они легко могут её соскамить. Как я могу обезопаситься от скама ?
Никак, это уже твои проблемы. Не доверяешь - не давай
Все равно что давать кому-то пирожок и потом просить его обратно

duante

Участник проекта
Симпатии
9
Баллы
0
Аверы
18.16
Это ж надо такой вопрос на полном серьезе задать...

housequake

salamMYSORAM
Clan Leader
Симпатии
2,023
Баллы
0
Аверы
9.99
Клан
salamMYSORAM
Без лоха и жизнь плоха,в этом вся л2:D

FCMH

Участник проекта
Симпатии
1,152
Баллы
0
Аверы
264.32
Клан
ShadowBad
Не набирать рандомов в пак:D

Сверху