Хиры

IIIef

Участник проекта
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
30.18
Че ребятки скора 25 число, хочу увидеть ваши предсказания кто будет хиро и на какой профе!!!
1.
2.
3.
4.
5.
6.
7.
8.
9.
10.

CptBlackJack

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
11.46
Из очевидных:
Конь - AllEyezOnMyPony
ДА - ViwiPuwi
Турик - я(SMOrc)
Тыха - Impunity
Дестр - Shindeiru
ВЛ - ты
Ну и наш залив

Xanti

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
19.43

user148

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
12.10
в описание сервера нечего по поводу этого нет,но по факту на этом серве взять хиро обойдя тех кто пытался его фармить может любой кто сделал 10 боев в первый день с открытия серва,потомучто по какойто не понятной причине каждый день всем начисляется 10 очков олимпиады.

Xanti

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
19.43
не когда не понимал смысл пве на таком сервере, вчера на бая было максимум 100 человек, после хиро сервер вообще умрёт будет играть чел 40-50. Может хочет отбить ПА)

ImpunityQQ

Участник проекта
Симпатии
9
Баллы
0
Аверы
20.20
в описание сервера нечего по поводу этого нет,но по факту на этом серве взять хиро обойдя тех кто пытался его фармить может любой кто сделал 10 боев в первый день с открытия серва,потомучто по какойто не понятной причине каждый день всем начисляется 10 очков олимпиады.
Ну это если, конкуренции нет
не когда не понимал смысл пве на таком сервере
+

Radiantheart

Участник ЗБТ
Симпатии
23
Баллы
0
Аверы
47.22
не когда не понимал смысл пве на таком сервере
игрок получающий по щам с быстрой периодичностью может выйти с игры или пойти и отыграться на мобах))

Digyakz

Участник проекта
Симпатии
17
Баллы
0
Аверы
14.03
не когда не понимал смысл пве на таком сервере, вчера на бая было максимум 100 человек, после хиро сервер вообще умрёт будет играть чел 40-50. Может хочет отбить ПА)
ты хотя бы 10% контента понюхал что бы такие выводы делать? Скок цена твоя?

Xanti

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
19.43

Xanti

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
19.43
как же уминати (или как они там) пытались залить несколько классов) - это так было интересно. Может дать инфу получилось что?

Последнее редактирование:

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
89
Баллы
0
Аверы
113.30
Македонский пве челик. Какое там хиро.
Очередное пустословие и необоснованные выводы с пустого места.:panda::panda::panda:

Пробуй дальше, токсик клоун :panda::panda::panda:

Я забил ходить когда на гатс+льва легли 4/5 станов 5 боёв подряд. Мне нервы дороже светлячка на уже умирающем сервере.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.34
Клан
RiseOfSun
Очередное пустословие и необоснованные выводы с пустого места.:panda::panda::panda:

Я забил ходить когда на гатс+льва легли 4/5 станов 5 боёв подряд. Мне нервы дороже светлячка на уже умирающем сервере.
ВАУ. ЧЕЛОВЕК НАБИЛ АЖ 2.8К ПВП НА ДЕСТРЕ ПОД БИШАМИ НА ПВП, СУКА, СЕРВЕРЕ! БРАВО, БРАААААААВООООО. Ты себя сравниваешь с человеком с 10к пвп при равном онлайне. Без игры на олимпе. Позорься дальше.

Пейн, я топ дестра Македонского в хиро листе не вижу, а его там и нет, Бобо!
Ты мне можешь ответить на простейший вопрос, почему до помойки ГВЕ с третесортными игроками, тебя нигде не было видно, ответишь?

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.34
Клан
RiseOfSun

Найс оправдания.

Digital

Участник проекта
Симпатии
48
Баллы
0
Аверы
152.61
NagaN топ спору нет, остальные рандомы

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
89
Баллы
0
Аверы
113.30
Шок контент(нет): опять высеры исходя из своих предположений, которые не имеют никакой связи с реальностью, ибо ОХ ВНЕЗАПНО тебя тут не было.

Ты себя сравниваешь с человеком с 10к пвп при равном онлайне. Без игры на олимпе. Позорься дальше.
Челик топ 1 пвп бегал 7 дней 24/7 тупо настреливая пвп на рандом бомжах. При этом ни одного эпика/осады он не выиграл, а они каждый день. :panda::panda::panda::panda::panda:

10 Рб тоже ежедневно ресались, но что-то 90% этих рб фармил я и сокланы пока топ 1 пвп мочил бомжей на аванпосте. :panda::panda:

Пейн, я топ дестра Македонского в хиро листе не вижу, а его там и нет, Бобо!
Больше селфовна в фейловых попытках доебаться хоть до чего-то. Ответ на это я уже дал, тебе лично. Ищи.
Нахуй ты мне рассказываешь про то, что меня в других местах не было? Я никому не рассказываю, что я топ всея руси и гнул везде, да всем и насрать. А сейчас лишь макаю твоё токсичное лицо в факты текущего сервера, парируя твои безосновательные высеры в этот адрес.

ВАУ. ЧЕЛОВЕК НАБИЛ АЖ 2.8К ПВП НА ДЕСТРЕ ПОД БИШАМИ НА ПВП, СУКА, СЕРВЕРЕ!
Про бишей вообще поржал :panda: Как будто у других нет бишей, и как будто дестр убивает одним лишь взглядом:panda::panda: Если бы ты знал какая это еботня и геморрой бегать на дестре или сам побегал бы хоть раз - ты бы понял на сколько ахуенный на чаре К/Д полученный до введения раша при 0 усилий в этот К/Д вложенных.

Крч жду тебя на некст открытии показать свою топовость на дестре с К/Д 7+ и 3к+ пвп, феерично токсичный пиздабол.:panda:

Сверху