Форум

Nike

Участник проекта
Симпатии
1,171
Баллы
0
Аверы
157.76
Добрый вечер. Хотелось бы предложить кое что по развитию форума. Аверия вроде международный сервер. Но вот форум как бы отдельно (Не общаемся мы между собой) из за незнания языков. Так вот предложение: как насчет ввести функцию на форуме при выделении текста возможность была перевести на родной язык не выходя из форума. Кто то скажет типо "ха, лол, открой гугл транслит выдели текст и оно переведет" но тут дело другое. Надо как нить придумать что бы игроки общались не зависимо от национальности между собой. Просто получается что на форуме кроме модераторов никто с буржуями не общается, а это плохо.

ToMka

Служитель Аверии
Симпатии
10,501
Баллы
75
Аверы
703.38
Добрый вечер, передам на рассмотрение

Modestep

Участник проекта
Симпатии
1,245
Баллы
0
Аверы
893.45
Добрый вечер. Хотелось бы предложить кое что по развитию форума. Аверия вроде международный сервер. Но вот форум как бы отдельно (Не общаемся мы между собой) из за незнания языков. Так вот предложение: как насчет ввести функцию на форуме при выделении текста возможность была перевести на родной язык не выходя из форума. Кто то скажет типо "ха, лол, открой гугл транслит выдели текст и оно переведет" но тут дело другое. Надо как нить придумать что бы игроки общались не зависимо от национальности между собой. Просто получается что на форуме кроме модераторов никто с буржуями не общается, а это плохо.
Поддерживаю. Облегчило бы общение с ними.

Мама Марты

Участник проекта
Симпатии
1,718
Баллы
15
Аверы
328.67

Kastsiukevich

Участник проекта
Симпатии
575
Баллы
0
Аверы
97.72
... А как матюки и нецензурщину им переводить ?? А без них общение будет в стиле : " es ? -- no ! "
Идея очень хороша! можно будет пообщаться с иностранцами)
вот только переводчику будет не легко переводить наш сокращённый сленг))
типо: слова 1 из участников форума))
"У мобов есть скилы которые блокируют П атаку и М атакуа(ето сало) атака.(на ком агр на того и кастуются скилы время перезарадки скила ровна времени отката клинса у бишей)"

Modestep

Участник проекта
Симпатии
1,245
Баллы
0
Аверы
893.45
... А как матюки и нецензурщину им переводить ?? А без них общение будет в стиле : " es ? -- no ! "
А не надо писать их, и не придётся переводить
Тем более за "нецензурщиной и матами" следят модераторы форума ;)

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,704
Баллы
0
Аверы
4,197.46
Идеального перевода не добьется ни одна автоматизация. Будете Вы видеть сообщения "я играть аверия тут крутой я нравится это сильно очень" и иностранцы будут также видеть корявые сообщения, которые режут глаза.
Плюс ко всему плагинов я лично таких не видел, писать такое под заказ, чтобы подключать какой-либо переводчик - не имеет смысла, увы.

iDandelion

Terra Incognita
Участник проекта
Симпатии
3,029
Баллы
45
Аверы
139.76

Nike

Участник проекта
Симпатии
1,171
Баллы
0
Аверы
157.76
Идеального перевода не добьется ни одна автоматизация. Будете Вы видеть сообщения "я играть аверия тут крутой я нравится это сильно очень" и иностранцы будут также видеть корявые сообщения, которые режут глаза.
Плюс ко всему плагинов я лично таких не видел, писать такое под заказ, чтобы подключать какой-либо переводчик - не имеет смысла, увы.
очень жаль(
п.с ава крутая

Последнее редактирование:
Сверху