Форумный Чат Аверии

Bacek

НацСпецБезопасность
Участник проекта
Симпатии
3,351
Баллы
10
Аверы
361.29
Добрый день,вечер,ночь,утро! и просто тем "какой сегодня день?"... уважаемые и не очень игроки и форумчане...
Для начала, вопрос людям с красной кнопкой
, скажите пожалуйста любезные, от чего на форуме нету просто 1й "закрепленной" темы, что то подобия флудилки, форумного чата, где прям в самой теме можно будет болтать абсолютно о бо всем и со всеми.
те кто меня еще помнят, уже знают что я редкий гость, данного форума (к сожалению). но заходя сюда, просто стало трудно орентироватся среди разных тем, заходя в каждую тему, в поисках кто о чем говорит, утомляет и забирает много времени, пока найдешь подходящию тему и живых людей в ней. поэтому было бы весьма здорово будь 1 тема для таких как я (надеюсь что не один такой). Которая была бы выделана, закреплена, отдельная ветка. где можно было бы общаться на любую тему. а не искать живых Форумчан в различных местах.
Ну или типо того, прошу прощение, тему пишу после 20 часового рабочего дня и около 2х литров кофеина.
Во вторых...
Всем случайно вошедшим, привет!. для тех у кого свободная минутка есть, отпишитесь как там ваши дела в мире коварных злодеев и вечных пиксельных монстров и что интересного происходит или происходило в личной жизни в близлежащие время

Последнее редактирование:

BitterSweet

Участник проекта
Симпатии
7,334
Баллы
0
Аверы
560.56
Добрый день,вечер,ночь,утро! и просто тем "какой сегодня день?"... уважаемые и не очень игроки и форумчане...
, скажите пожалуйста любезные, от чего на форуме нету просто 1й "закрепленной" темы, что то подобия флудилки, форумного чата, где прям в самой теме можно будет болтать абсолютно о бо всем и со всеми.
те кто меня еще помнят, уже знают что я редкий гость, данного форума (к сожалению). но заходя сюда, просто стало трудно орентироватся среди разных тем, заходя в каждую тему, в поисках кто о чем говорит, утомляет и забирает много времени, пока найдешь подходящию тему и живых людей в ней. поэтому было бы весьма здорово будь 1 тема для таких как я (надеюсь что не один такой). Которая была бы выделана, закреплена, отдельная ветка. где можно было бы общаться на любую тему. а не искать живых Форумчан в различных местах.
Ну или типо того, прошу прощение, тему пишу после 20 часового рабочего дня и около 2х литров кофеина.
Во вторых...
Всем случайно вошедшим, привет!. для тех у кого свободная минутка есть, отпишитесь как там ваши дела в мире коварных злодеев и вечных пиксельных монстров и что интересного происходит или происходило в личной жизни в близлежащие время
Привет! Недавно было подобное предложение -
http://forum.averia.ws/threads/Живой-чат-на-форуме.148093/

AHTu6uoTuK

Храни Россию Боже, нет ничего дороже!
Участник проекта
Симпатии
2,154
Баллы
0
Аверы
298.30
Во вторых...
Давненько тебя не было)) Привет !
Насчет чата.. Ты только представь сколько грязи там будет, нормально не поговоришь.
А вот насчет отдельной, закрепленной темы.. Норм вроде. Сам жду чего-то подобного. Т.к. уже давно не играю, а бегать и искать в каждой теме( и даже в разделе), что то интересное - лень;)

Ann

RainSmell
Служитель Аверии
Симпатии
3,823
Баллы
100
Аверы
189.08
если в теме будут писать все,что захотят, ее перенесут в кабак)

Betty

Support
Support
Симпатии
5,089
Баллы
0
Аверы
725.92

AHTu6uoTuK

Участник проекта
Симпатии
2,154
Баллы
0
Аверы
298.30

Betty

Support
Support
Симпатии
5,089
Баллы
0
Аверы
725.92

AHTu6uoTuK

Участник проекта
Симпатии
2,154
Баллы
0
Аверы
298.30

Betty

Support
Support
Симпатии
5,089
Баллы
0
Аверы
725.92

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,217
Баллы
0
Аверы
130.31
Я тоже не понимаю что они хотят) Но попробуйте что-то подобное сделайте, а там видно будет что получится. Если что не так, всегда удалить можно;)

Bacek

НацСпецБезопасность
Участник проекта
Симпатии
3,351
Баллы
10
Аверы
361.29
Давненько тебя не было)) Привет !
Насчет чата.. Ты только представь сколько грязи там будет, нормально не поговоришь.
А вот насчет отдельной, закрепленной темы.. Норм вроде. Сам жду чего-то подобного. Т.к. уже давно не играю, а бегать и искать в каждой теме( и даже в разделе), что то интересное - лень;)
здаров)) Могучий Овер :-), да в том то и смысл что будет все в одной куче=)) и нет в этом ничего страшного, это будет просто как "шаут" в игре, там вообще и торг и продажа и все. И меня например всегда это устраивало, я прям там любил и флудить на разные темы, в одном чате. весьма весело и забавно :-)
да, есть те кто скажет мол, зайди в игру и флуди зачем еще и на форуме подобное делать, но увы и ах, на работе в игру не зайти, а на форуме можно, да и времени меньше это занимает, логинится в игру, искать не задротов а флудеров и прочее, а на форуме ты 100% знаешь что тут вспош флудеры )

Bacek

НацСпецБезопасность
Участник проекта
Симпатии
3,351
Баллы
10
Аверы
361.29

Bacek

НацСпецБезопасность
Участник проекта
Симпатии
3,351
Баллы
10
Аверы
361.29
если в теме будут писать все,что захотят, ее перенесут в кабак)
да хоть куда, но чтобы была отдельная от всех тем и прочего, чтобы не приходилось ее искать часами и терять во все из виду :-)

Bacek

НацСпецБезопасность
Участник проекта
Симпатии
3,351
Баллы
10
Аверы
361.29
Так это не предложение. Это та же тема-флудилка. Но они, почему-то, особо не приживаются :(
они просто теряются :-) а так каждая тема "флудилка" вроде долго держалась, просто не удобно когда в 1 разделе темма флудилка, пропадает из видимых из за активности других актуальных тем :(

Betty

Support
Support
Симпатии
5,089
Баллы
0
Аверы
725.92
они просто теряются :-) а так каждая тема "флудилка" вроде долго держалась, просто не удобно когда в 1 разделе темма флудилка, пропадает из видимых из за активности других актуальных тем :(
Это да. Но чат мы все равно делать не будем :p

Сверху