Актуально Уникальная система Offline Buffer. Описание, функции.

chaosinme

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
20.27
Было голосование где большенство игроков проголосовало што хочет видеть КК в офлан бафера .

4ip

Участник проекта
Симпатии
11
Баллы
35
Аверы
105.61
Старое, конечно, хорошо, но нужно идти в ногу со временем :)
Ну и не исключен фактор барыг баффов, которые с рук будут продавать дешевле, чем сидящие в оффлайне)
А почему обделили крафтеров? У него тоже отличный баф, прошу пересмотреть данное предложение.

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,553.35

nazzy

Участник проекта
Симпатии
23
Баллы
0
Аверы
21.14
Была очень разочарована когда увидела что в офлайн бафере нету КК =(
Выходит даром покупала книгу. Исправьте плиз :(
Нытьё по поводу того что это испортит баланс, глупости. Кому надо все качнули себе сапортов и бегают с ними...
Так что добавляйте, нечего здесь думать;)
Мне вот проще купить баф, чем таскать по три окна за собой.

Последнее редактирование:

4ip

Участник проекта
Симпатии
11
Баллы
35
Аверы
105.61
Для крафтеров есть оффлайн-крафт :)
Мой Крафтер 61 лвл, вчера вечером пытался посадить его на баф, написало следующее: Не доступно для вашей профессии.

Betty

Support
Support
Симпатии
5,089
Баллы
0
Аверы
689.27
Мой Крафтер 61 лвл, вчера вечером пытался посадить его на баф, написало следующее: Не доступно для вашей профессии.
Крафтер не может продавать свой бафф через оффлайн-бафера.

4ip

Участник проекта
Симпатии
11
Баллы
35
Аверы
105.61

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,553.35

nazzy

Участник проекта
Симпатии
23
Баллы
0
Аверы
21.14
У них там и так проблем по горло, ток что ждите :-)

chocobo

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
2.19
Offline craft? Гном выкачиватся за день до 81+, люди обленились 

tecka

Участник проекта
Симпатии
129
Баллы
0
Аверы
138.06
можно контр критикал в бафах ппшки 1 поставить?
Чтобы не листать 6 страниц чтобы его бафнуть.

Bezuma

Участник проекта
Симпатии
36
Баллы
0
Аверы
108.91
- Повелитель Вампиров (Lord of Vampire)
С определенным шансом поглощает 80% HP от нанесенного физического урона в HP. Время действия: 30 сек.

Раз он недоступен, то тоже внесите в список отсутствующих. Я ознакомился с темой. Побежал ШЕ сажать на бафф и... нету!

можно контр критикал в бафах ппшки 1 поставить?
Чтобы не листать 6 страниц чтобы его бафнуть.
Заметил, что точенные баффы встают вперёд, но КК не точится. Тоже бесит 6 листов тыркать. Сольют, канцельнут, состилят - бежишь покупать КК и опять "тырк тырк тырк"...

Можно отсортировать список эффектов по точенным и третипрофным?
Вот на ПП вточил резист огня\воды\тьмы\святость\пов - вышил вперёд - удобно. А вот до КК реально 6 страниц!
Или же список страниц вывести как в Итем Брокере. < 1,2,3..6 >

П.с: для .augment тоже список как у ИБ было бы не плохо сделать =)

Tacthu

Участник проекта
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
12.82
ничоси можно не качать баферов йоку

MaIIIeHbka

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
12.50
Ну незнаю... Разве GM бафов не достаточно!?

Cimberly

Участник проекта
Симпатии
16
Баллы
0
Аверы
56.50
Ну не знаю... Разве GM бафов не достаточно!?
Нет, не достаточно, так как гшилда и гмайта нет. Физам с варками в пати беспокоиться не о чем, а вот магам, да и тем кто бегает с овером в пати, заменить эти бафы толком нечем. Либо ктото из пачки всегда в 2 окна играть должен с пп на хвосте(лучший вариант) либо терпеть от физов, так как 15% физ защиты взять просто будет не от куда.
Вывод, магопаки будут вечно бегать не в 9 окон, а в 11, на макросах конь. Вот и нехватка бафов в Альт+Б. Я то думал эт пвп сервер, а тут... Многие ждут обычный , нормальный сервер, со стандартным бафом, с релакс рейтами х50, а что же мы видим...Бафа нет,маги в опе(хотя на хф впринципе маги рулят, на разных хрониках рулят разные направления персов заметте), какие то кони, плащи с крыльями, амулеты, костюмы.... Что это? нескромный вопрос. Раньше все бегали на волках и всех все устраивало. Сейчас же наверно только крыльев не хватает, чтобы уподобиться очередной говнофришке. Секретные комнаты в мосах, как не работали, так и не работают, что на старых серверах, что на новых. Вопрос, зачем придумывать велосипед, уважаемая администрация, вы я думаю и так в курсе, что нет сейчас хороших серверов. Зачем уподобляться этому болоту дряни? которые живут недолго и даже в памяти не откладываются. Почему нельзя сделать, Нормальный(с большой буквы) сервер, без всей этой радужной обертки, рассчитанной на малолетних школьников, по причине своей девственности , жаждущих разврата?!
А вообще не обращайте внимания, все равно будем играть тут, пусть и с не до конца понятным контентом.

Voodoo1

Участник проекта
Симпатии
4
Баллы
0
Аверы
2.75
бизнес норм тема

Ярик Баклаев

Участник проекта
Симпатии
5
Баллы
0
Аверы
17.80
А сколько стоит лицензия на оффлайн баф??

MiaFF

Новичок
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
14.90
какие то кони, плащи с крыльями, амулеты, костюмы.... Что это? нескромный вопрос. Раньше все бегали на волках и всех все устраивало.
А я не соглашусь, это четкие фишечки для необычного сервера. Везде как раз-таки все одинаково - скучно, однокнопочно, стандартные бафы, все в магазе... А здесь хоть что-то новенькое. Ну и шанс подзаработать баферам. Есть ведь народ, который и на пвп хочет сапортом поиграть, да еще и заработать.

Плюхер

Участник проекта
Симпатии
45
Баллы
0
Аверы
76.32
Сверху