Предложение Уменьшить кд важных скиллов вне олимпа.

Вы согласны с предложением автора темы?

• Да

Голосов: 26 33.8%
  • Нет

Голосов: 41 53.2%
  • Частично

Голосов: 10 13.0%

• Всего проголосовало
    77

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
84
Баллы
0
Аверы
85.35
Не секрет, что есть многие скиллы, крайне критичные для возможности убивать, особенно в масс пвп, и из-за долгого КД на них многие профы становятся очень мало актуальны в поле, в пвп стенка на стенку. А хотелось бы разнообразия, а не классическое арчеры-против-магов-милишники-сосут.

Предлагаю вне олимпа уменьшить откаты:
-
до 1й минуты(сейчас 10)
-
до 20 секунд(сейчас 90)
-
до 30 секунд(сейчас 75)
-
до 3х минут(сейчас 5)
-
до 1 минуты(сейчас 3)
-
до 2х минут(сейчас 10).
-
до 3х минут, и вместо полной остановки сделать как замедление на 80%(как было при заточке на ХФ).
-
до 2х минут, и сделать эффект по ХФ(сейчас он намного слабей, паладины и так гимпы)
-
до 3х минут, дабы он постоянно висел на пати. Как вариант, сделать его на 15 секунд и кд 15 секунд(дабы не бафались окошком).
паладин/ТК и так гимп, а скиллы не имбовые, ими никто играть не будет толком, зато приятно будет тем, кому нравится играть этими классами не зависимо от их имбовости.

Последнее редактирование:

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
5,759
Баллы
145
Аверы
19.70
Клан
Отсутствует
ты глянь на них)) на класике специально скилы меняли, нет они хотят все под себя завернуть всеравно)

Radiantheart

Участник ЗБТ
Симпатии
20
Баллы
0
Аверы
43.64
ты глянь на них)) на класике специально скилы меняли, нет они хотят все под себя завернуть всеравно)
Это на оф серверах ,здесь не оф и логично сделать так,чтобы было правильно именно для это игры (гве мода) а не как на офе.
Как на офе пусть там и останется

Radish

Technical Administrator
Симпатии
333
Баллы
0
Аверы
113.37
Добавил голосование в эту тему. Давайте посмотрим как считает большинство.

Radiantheart

Участник ЗБТ
Симпатии
20
Баллы
0
Аверы
43.64
Добавил голосование в эту тему. Давайте посмотрим как считает большинство.
У вас нет четкой позиции?? Если по каждому вопросу делать голосование ,то ничего путного из-за сервера не выйдет

Radish

Technical Administrator
Симпатии
333
Баллы
0
Аверы
113.37
У вас нет четкой позиции?? Если по каждому вопросу делать голосование ,то ничего путного из-за сервера не выйдет
Я могу ошибаться, но это первое голосование за несколько месяцев.

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
84
Баллы
0
Аверы
85.35
Расширьте опрос пожалуйста, по типу "Не согласен/не согласен, буду/не буду играть на старте за один из этих классов"
Половина соврёт конечно, но всё таки.

Radiantheart

Участник ЗБТ
Симпатии
20
Баллы
0
Аверы
43.64
Вы просто введите в игру на пару дней это и не важно вообще как люди голосовали , ваш продукт ,вы делаете так как видите,а не продукт всех игроков ,которые зашли поиграть

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
84
Баллы
0
Аверы
85.35
БольшАя часть аудитории - ИЛ бойцы с ИО. Они не поддержат это полюбому, т.к. у них игра тупо луки/маги.

Но они и не заметят этих изменений, т.к. на бои 1х1 оно почти не оказывает влияние, лишь позволяет милишникам чаще врываться в замес, не пересиживая кд их самых важных скиллов крабя мобов/за стенкой, ибо без них добраться до цели/убить крайне сложно.

Radish

Technical Administrator
Симпатии
333
Баллы
0
Аверы
113.37
Мы подумаем об этом, если исправим - будет в фикс листе (не сегодня).

NPE

Участник ЗБТ
Симпатии
48
Баллы
0
Аверы
29.35
вам пизда если мне ножей так бустанете :panda:
дестров надо бустить не откатом а возвращением Одала к дефолту. здоровая банка ели двигается а если и доганяет цель то нихуя сделать не может потому что даже под фр урона не хватает из-за отсутствия критов

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
84
Баллы
0
Аверы
85.35
вам пизда если мне ножей так бустанете :panda:
дестров надо бустить не откатом а возвращением Одала к дефолту. здоровая банка ели двигается а если и доганяет цель то нихуя сделать не может потому что даже под фр урона не хватает из-за отсутствия критов
У меня с 10 одалом 350 шанса крита. С ФР/зилом будет 467.
Проблема не в критах, а в том что добежать до чего либо сложно(если от тебя бегут), ибо нет буста м дефа, базовая скорость ниже средней, а зил лишь компенсирует разницу между дестром и лайтовиком, но не даёт догнать.
Можно конечно упороться руной на скрорость, БВ хэви, винд професи и всё такое, но всё равно.

А без лимитов так вообще печальбеда.

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
5,759
Баллы
145
Аверы
19.70
Клан
Отсутствует
Я вобще не понимаю заяем порезали одал?
Тут маги лютые.. ты пока кастуешь 1 скилл на луке.. маг мебя просто раз.едает плюхами с адским кастом)
Для чего вобще урезали одал? Им пользуются почти все физы же , а не токо луки

NPE

Участник ЗБТ
Симпатии
48
Баллы
0
Аверы
29.35
Я вобще не понимаю заяем порезали одал?
Тут маги лютые.. ты пока кастуешь 1 скилл на луке.. маг мебя просто раз.едает плюхами с адским кастом)
Для чего вобще урезали одал? Им пользуются почти все физы же , а не токо луки
Его срезали на первом обт когда был еще Ы грейд. после того как удалили Ы и сделали максимум А вроде немного апнули одал обратно но не к дефолту

WhiteBlueRed

Участник проекта
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
13.01
Его срезали на первом обт когда был еще Ы грейд. после того как удалили Ы и сделали максимум А вроде немного апнули одал обратно но не к дефолту
У почему удалили ы грейд?

Radish

Technical Administrator
Симпатии
333
Баллы
0
Аверы
113.37

WhiteBlueRed

Участник проекта
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
13.01
Решили оставить экипировку соответствующую хроникам. (На классике нет Ы грейда).
У меня такой вопрос можно как нибудь разогнать скорость отката скиллов у сс и сорка а то вроде одеваешься в кап а кд скилов все ровно не меняется почти никак

WhiteBlueRed

Участник проекта
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
13.01

NPE

Участник ЗБТ
Симпатии
48
Баллы
0
Аверы
29.35
У меня такой вопрос можно как нибудь разогнать скорость отката скиллов у сс и сорка а то вроде одеваешься в кап а кд скилов все ровно не меняется почти никак
song of reneval

Сверху