Актуально Улучшение амулетов (обновление от 10.03.2015)

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,553.27
фаил поменял помогло. через апдейтер небыло изменений, и так у многих. спс за помощ.
Отправил файлы на добавление в апдейтер. Видимо, кто-то забыл их добавить туда.

xXuIIIHuKx

Участник проекта
Симпатии
3
Баллы
0
Аверы
13.85
Снимай бафф и бижу на рефлект, нубяра...
у кого то походу планку давным давно сорвало? на 4game даже нету такого бреда как тут и все работает правельно, но на этих серваках ТХ НЕправльно работает пофиксить его мираж было бы куда лучше чем остальных)

xXuIIIHuKx

Участник проекта
Симпатии
3
Баллы
0
Аверы
13.85
Снимай бафф и бижу на рефлект, нубяра...
и если ты не заметил пол сервака х70 бегают за одних Ножей и именно за ТХ,открой зеньки и подумай,а только потом будешь мне что то рассказывать про "нуба"

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
561
Баллы
0
Аверы
214.39
Клан
solo game
у кого то походу планку давным давно сорвало? на 4game даже нету такого бреда как тут и все работает правельно, но на этих серваках ТХ НЕправльно работает пофиксить его мираж было бы куда лучше чем остальных)
4game это ты имеешь ввиду руофф ? тогда я думаю у вас там не было рефлекта на вас и поэтому вам кажется что там он не так работал

pep

Участник проекта
Симпатии
4
Баллы
0
Аверы
21.50
суммы маленькие на обнову, адену так не вывести

MamayHAN

Участник проекта
Симпатии
124
Баллы
0
Аверы
105.90
вочередной раз интересуюсь, когда зделают обменик амулетов для х7. апдейтил минуту назад.

MyDream

Участник проекта
Симпатии
45
Баллы
0
Аверы
63.76
+1 интересует х7 , а то дроп уже идёт амулета со статом 1% а апать их негде

Последнее редактирование:

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,553.27
В скором времени, друзья! Уже чуть-чуть осталось.

xXuIIIHuKx

Участник проекта
Симпатии
3
Баллы
0
Аверы
13.85
4game это ты имеешь ввиду руофф ? тогда я думаю у вас там не было рефлекта на вас и поэтому вам кажется что там он не так работал
нет нет,вы ошибаетесь,я много серверов могу перечислить где мираж не юзает атоматом 3-и скила виауль переключение и трюк,а тут он рабоатет так что даже себя выхилить трудно когда выделяешь не противника (вара) а только себя все равно сбиваеться таргет:confused:

Tahiro

Участник проекта
Симпатии
3
Баллы
0
Аверы
12.50
Елка как стояла в гире так и стоит, Альт+B нового так и нету, амулетов обмена тоже.
Сервер х7 - обновлял клиент полностью через Updater 14.03.2015 в 17:40 после рестарта сервера методом Full Check

drbishop

Участник проекта
Симпатии
8
Баллы
0
Аверы
20.84
ребята Админы не забываетесь про х-7 там тоже люди играют и хотя перемен

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,553.27

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,553.27
Елка как стояла в гире так и стоит, Альт+B нового так и нету, амулетов обмена тоже.
Сервер х7 - обновлял клиент полностью через Updater 14.03.2015 в 17:40 после рестарта сервера методом Full Check
Залили обновление в апдейтер. Обновитесь, сейчас елки не должно быть.
Alt+B так же должно были обновить только что.

ЗЛОЙ

Участник проекта
Симпатии
50
Баллы
0
Аверы
229.68
Залили обновление в апдейтер. Обновитесь, сейчас елки не должно быть.
Alt+B так же должно были обновить только что.
Такой вопрос на олимпиаде амулеты работают?

reaper

Участник проекта
Симпатии
131
Баллы
0
Аверы
187.16
нет нет,вы ошибаетесь,я много серверов могу перечислить где мираж не юзает атоматом 3-и скила виауль переключение и трюк,а тут он рабоатет так что даже себя выхилить трудно когда выделяешь не противника (вара) а только себя все равно сбиваеться таргет:confused:
На тебе рефлект от фреи\баф. ТХ юзает мираж, даёт тебе прикурить, ты хилишься. Когда от начинает бить рукой - срабатывает рефлект твой и т.к. ты ему наносишь им урон(рефлектом), то мираж сбивает таргет.

Последнее редактирование модератором:

STARLORD

Участник проекта
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
14.96
Уважаемые игроки!
Небольшие корректировки по Амулетам, которые вы можете получить за убийство чужих персонажей в PvP, почитать об амулетах детальнее можно в теме за октябрь 2014: подробнее по ссылке

Сейчас, с целью вывода избытка адены и поддержания экономики серверов, а так же возможности дальнейшего развития вашего персонажа, все амулеты получили определенный уровень ранга. С этого дня за убийство других игроков вам будут падать амулеты D-ранга, но зато в несколько раз чаще, чем ранее.
P.S Амулеты, которые уже были на серверах, автоматически получили B-ранг

Всего в игре существует 5 рангов Амулетов: D - C - B - A - S
Максимальный уровень, которого можно достичь улучшая амулет, это S-ранг
Для улучшения амулета вам не потребуется вкладывать реальные деньги, нужна лишь адена и небольшое количество ресурсов, естественно с ростом ранга, растет и стоимость улучшения амулета, так же она отличается в зависимости от рейтов сервера.

Дополнительно нами был придуман Совершенный Амулет S-ранга, который объединяет в себе бонусы всех 11 Амулетов (чтобы не занимать место в инвентаре), получить его можно собрав все 11 амулетов S-ранга. Ознакомиться со стоимостью улучшения и произвести обмен можно в Alt+B, в новом разделе Амулеты (Усиление способностей)

Как и обещали ранее, мы платим по 5000 рублей, за каждую интересную идею, которая была реализована на нашем проекте. Идея с рангом Амулетов и поддержанием экономики серверов была предложена игроком FriendlyGhost в этом сообщении

Для того, чтобы увидеть Амулеты нового ранга, необходимо обновиться через Averia_Updater.exe
Так же можно Скачать отдельный патч.
окей, а саппорт классам как добывать амулеты? например я бишоп, мне забивать на хил пати и карать варов? где мне взять Д амулет на хп к примеру?

iKotuk

Участник проекта
Симпатии
1,031
Баллы
35
Аверы
743.28
Сверху