Уголок фантазии Лорна.

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.22
Разделяй понятия классики л2 в твоем понимании и извращенного аверийского, которое было на прошлом. Там классика выражалась просто кастрированием кастомного контента, а не верной механикой.
ну я сейчас и говорю не в своём понимании)

здесь столько всего наворотили, такая взаимоисключающая каша (в итоге ни кланы, ни сольники не могут играть нормально, вообще никто не может), что без вайпа всех кастомизаций в принципе не обойтись уже.

И уже потом снова кастомизировать, с учётом опыта, 20 раз подумав.

Последнее редактирование:
Симпатии
27
Баллы
0
Аверы
28.17

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.22
Хз
На трм же лв х50, стримил трой
Всегда было интересно посмотреть осады, эпики или ласт день олимпиады
Ну трой стримил именно с целью показать СЕРВЕР, а не "себя и свой классный пак, писесося других с умным видом".

iDandelion

Terra Incognita
Участник проекта
Симпатии
3,029
Баллы
45
Аверы
143.03
Вот теперь я сижу и не влезаю в темы в которых мне трудно удержаться от критики)
кнут и пряник:sneaky:
Для этого нужен штат.
Те, кто всё это придумывают и продумывают.
Те, то это реализовывают.
Потом первые и вторые вместе тестируют и вылизывают.
Потом первые для вторых собирают фидбек, делаются хотфиксы для критичного и патчи для мелких вещей.
ты думаешь, что они этого не знают? это же не америка. просто текущее положение дел пока всех устраивает, хотя кто знает как может повернуться.
желаемое за действительное?:D

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.22
ты думаешь, что они этого не знают? это же не америка. просто текущее положение дел пока всех устраивает, хотя кто знает как может повернуться.
я человек простой, не вижу действий - считаю, что не знают.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,210
Баллы
0
Аверы
129.63

Бурмыло

Участник проекта
Симпатии
5,873
Баллы
15
Аверы
261.21
А пока царит хохлизм и бульбашизм по всей вертикали - ничего путного не будет.
Тоже рискну ответить.. А может просто заменить в мавзолее старого Володю на более свежего (как тебе аналогия?):thumbsup:

ps/ очень понравились и прижились эвенты "Арена РБ" и "Титаны". Жаль, что титанов отменили, а арена до сих пор оч актуальна на х100, постоянный фан там.

Последнее редактирование:
Сверху