Уголок фантазии Лорна.

МолодаяБогиня

Mother Of Cakes
Участник проекта
Симпатии
2,174
Баллы
0
Аверы
454.98

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,412
Баллы
0
Аверы
224.61
А развитие клана не требует КРП?) Клановые умения, подразделения. Немалая часть КРП уходит на все это.
Да, на фул скилы для 8го лвла требуется около 500к крп, которые апаются за неделю, пока поток академиков не пропадает. Из этого количества вполне можно пожертвовать всяким хламом по типу регена СР, что освободит более половины крп. Это легко позволит апнуть престиж который по сути гораздо лучше чем все клан скилы вместе взятые.
На х7 с отсутствием покупки 1 и 2 профы за адену дела с академкой конечно будут в разы хуже, но все же 75к то как нибудь наскребу.

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,412
Баллы
0
Аверы
224.61
или же кто-то не смог жить без форума ^^
Ну эт само собой, мне сначала пришлось попросить, я вообще все плюшки на форуме так получал, сами мне ничего не предлагали. Просто он вполне мог на мой пост пол года не отвечать, что уже случалось несколько раз, а тут ответил через пару часов. Да еще и приветливо так.
Вот теперь я сижу и не влезаю в темы в которых мне трудно удержаться от критики)

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,664.61
Да, на фул скилы для 8го лвла требуется около 500к крп, которые апаются за неделю, пока поток академиков не пропадает. Из этого количества вполне можно пожертвовать всяким хламом по типу регена СР, что освободит более половины крп. Это легко позволит апнуть престиж который по сути гораздо лучше чем все клан скилы вместе взятые.
На х7 с отсутствием покупки 1 и 2 профы за адену дела с академкой конечно будут в разы хуже, но все же 75к то как нибудь наскребу.
Или я где-то ошибся в расчетах, или мы друг друга не понимаем. :-)
Престиж 10-го уровня это не 150.000 очков. На каждом уровне очки необходимо набирать заново. То есть, 10.000 + 20.000 + 30.000 + 40.000 + 50.000 + 60.000 + 70.000 + 80.000 + 90.000 + 150.000 очков. Придется немного изменить описание системы, чтобы все было понятнее.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,210
Баллы
0
Аверы
129.63
на самом деле в л2 просто сотни инетресных квестов, сделанные еще разрабочтиками игры, но из за приза они стали не актуальны, вот если бы к каждому квесту добавили бы приз авер (или лучше пойты авери которые дают за время в игре) то люди длумали бы узнали наконец л2 по полному
Святая правда:rolleyes: Я по квестам и знакомилась с миром Ла2. Многие бы бегали по полям и лугам Адена:D

zzBorland

Участник проекта
Симпатии
58
Баллы
0
Аверы
38.59
На самом деле, л2 уже давно стала сессионкой, как дота или кс или овер. Ты все знаешь и просто повтоярешь отточенные действия. Только в доте/кс на сессию тратится час-полтора, а в л2 - пара недель.
Новый контент (или переработанный старый) = время на его рецепцию игроками.
Сейчас почти всех боссов фармят солянками (и даже на окнах), тк все знают, что нужно делать.
Нужные новые задачи, новые праймы, потраченные на то, чтобы понять, как убить эту **** фрею, и что происходит на разных стадиях фринты.

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,412
Баллы
0
Аверы
224.61
Или я где-то ошибся в расчетах, или мы друг друга не понимаем. :-)
Престиж 10-го уровня это не 150.000 очков. На каждом уровне очки необходимо набирать заново. То есть, 10.000 + 20.000 + 30.000 + 40.000 + 50.000 + 60.000 + 70.000 + 80.000 + 90.000 + 150.000 очков. Придется немного изменить описание системы, чтобы все было понятнее.
Если так то да, крп понадобится много)

ПростоВaсек

Участник проекта
Симпатии
190
Баллы
0
Аверы
59.11
сча думаю в предложений развития сер
Святая правда:rolleyes: Я по квестам и знакомилась с миром Ла2. Многие бы бегали по полям и лугам Адена:D
ва жэто добавить для голсования мб зайдет

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.22
На самом деле, л2 уже давно стала сессионкой, как дота или кс или овер. Ты все знаешь и просто повтоярешь отточенные действия. Только в доте/кс на сессию тратится час-полтора, а в л2 - пара недель.
Новый контент (или переработанный старый) = время на его рецепцию игроками.
Сейчас почти всех боссов фармят солянками (и даже на окнах), тк все знают, что нужно делать.
Нужные новые задачи, новые праймы, потраченные на то, чтобы понять, как убить эту **** фрею, и что происходит на разных стадиях фринты.
Для этого нужен штат.
Те, кто всё это придумывают и продумывают.
Те, то это реализовывают.
Потом первые и вторые вместе тестируют и вылизывают.
Потом первые для вторых собирают фидбек, делаются хотфиксы для критичного и патчи для мелких вещей.

При этом третьи всё это должны освещать на форуме так, как-будто тут не фришка, а офф с соответсвующими бонусами и ответственностью. Ибо форум = лицо сервера.

И все 3 группы должны быть не девочками-модераторшами из службы поддержки анонимных алкоголиков (при всём уважении), а люди, которые хорошо разбираются в предмете от и до и с большим игровым и административным опытом. А это всё деньги, необходимость организации и систематизации, отказа от "друзьяшек" и прочих "мимишек" - в общем, куча работы над собой, с другими и просто вливания кучи ресурсов с пониманием, что это отобьётся ещё очень не скоро.

А пока царит хохлизм и бульбашизм по всей вертикали - ничего путного не будет.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,210
Баллы
0
Аверы
129.63
сча думаю в предложений развития сер

ва жэто добавить для голсования мб зайдет
Подобное можно было бы внедрить на будущем "супер-новом" сервере во всех отношениях:rolleyes:
Соглашусь с Ксюшей, а почему бы и не отличаться от других серверов? Свои приколюшки-погремушки, зверушки, ивенты и всевозможная лабуда:rolleyes: Так чтоб ни у кого такого не было. Кто от подобного плюётся, пожалуйста есть другие сервера. А другим возможно будет интересно попробовать что-то новое, как в 1ый раз:D
Конечно если захотят сделать подобный эксперимент)

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
222.13
Хотел еще раз поблагодарить за сундучки на олимпиаде

ПростоВaсек

Участник проекта
Симпатии
190
Баллы
0
Аверы
59.11
Подобное можно было бы внедрить на будущем "супер-новом" сервере во всех отношениях:rolleyes:

Конечно если захотят сделать подобный эксперимент)
еще 1,5 года ждать?)

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,412
Баллы
0
Аверы
224.61
Для этого нужен штат.
Те, кто всё это придумывают и продумывают.
Те, то это реализовывают.
Потом первые и вторые вместе тестируют и вылизывают.
Потом первые для вторых собирают фидбек, делаются хотфиксы для критичного и патчи для мелких вещей.

При этом третьи всё это должны освещать на форуме так, как-будто тут не фришка, а офф с соответсвующими бонусами и ответственностью. Ибо форум = лицо сервера.

И все 3 группы должны быть не девочками-модераторшами из службы поддержки анонимных алкоголиков (при всём уважении), а люди, которые хорошо разбираются в предмете от и до и с большим игровым и административным опытом. А это всё деньги, необходимость организации и систематизации, отказа от "друзьяшек" и прочих "мимишек" - в общем, куча работы над собой, с другими и просто вливания кучи ресурсов с пониманием, что это отобьётся ещё очень не скоро.

А пока царит хохлизм и бульбашизм по всей вертикали - ничего путного не будет.
Как проще всего сделать дино хеви сет на хф?)

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
222.13
Сверху