Предложение Таймер в замках

Shady

Участник проекта
Симпатии
402
Баллы
0
Аверы
216.81
Клан
WindOfWar
Предлогаю сделать таймер в замках на нпс которыей портает в сам замок,на осадах часто убивают кристалы и не извесно сколько нужно ждать что улететь в замок

Betty

Support
Support
Симпатии
5,089
Баллы
0
Аверы
718.07
Предлогаю сделать таймер в замках на нпс которыей портает в сам замок,на осадах часто убивают кристалы и не извесно сколько нужно ждать что улететь в замок
Здравствуйте. Спасибо, передала на рассмотрение

Darkmaloy

Участник проекта
Симпатии
173
Баллы
0
Аверы
56.85
Можно еще добавить Таймер с датой на Клан холлы. Что бы люди точно знали сколько осталось до открытия.:thumbsup:

firealex

Участник проекта
Симпатии
975
Баллы
0
Аверы
154.17
Клан
DT

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.35
Клан
RiseOfSun
И сколько до конца каста
Ага. А еще чтобы КЛ-ы подсвечивались, с огромной стрелочкой. И расстояние до тронки. Что за идиотские предложения? Вы во что осады хотите превратить? Единственное место в л2 где реально надо думать о тактике в больших масштабах.

Darkmaloy

Участник проекта
Симпатии
173
Баллы
0
Аверы
56.85
Ага. А еще чтобы КЛ-ы подсвечивались, с огромной стрелочкой. И расстояние до тронки. Что за идиотские предложения? Вы во что осады хотите превратить? Единственное место в л2 где реально надо думать о тактике в больших масштабах.
Ну как же, это же облегчит жизнь)))) Пошлем подальше игровой момент и будем убивать только КЛов))))
А потом еще и упростим осады до 2 кп))))) Да и вообще, замки в колизее выставлять будем, и КЛы будут за них биться! Мир л2 прогрессирует в ногу со временем:sneaky:

firealex

Участник проекта
Симпатии
975
Баллы
0
Аверы
154.17
Клан
DT
Так я типо с иронией написал

firealex

Участник проекта
Симпатии
975
Баллы
0
Аверы
154.17
Клан
DT
Ещё на ТВ стрелочки на нужный флаг, и кратчайший путь до базы

Darkmaloy

Участник проекта
Симпатии
173
Баллы
0
Аверы
56.85
Так я типо с иронией написал
Ну да, я тоже с надеждой на благоразумие людей, что пишут посты... Ещё кучу моментов можно было бы привести в пример, но это думаю будет уже через чур.

Сверху