Важно С наступающим 2018 годом, аверийцы! ^^

Симпатии
4,182
Баллы
0
Аверы
175.18
Декабрь кончится вот-вот!
Уже осталось так немного..
И скоро, скоро Новый год!
Январь и новая дорога!
С Наступающим Новым Годом:)

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,712
Баллы
0
Аверы
4,674.19
Хочу от себя лично поздравить всех и каждого с наступающим праздником Нового года. Я искренне желаю всем, чтобы следующий год был переполнен радостными моментами в вашей жизни. А благодаря планам, которые мы наметили для нашего проекта, я надеюсь, что их будет предостаточно.
И как же без подарков! ;)
Некоторые из вас уже получили под новогоднюю елку амнистию на форуме проекта. Мы верим, что в новом году вы все будете вести себя лучше.
А все те, кто заходил в игру в течение последнего месяца получили от меня внутриигровые подарки в виде нескольких аксессуаров, премиум-аккаунта на 7 дней и небольшого количество Авер. Пусть такой скромный презент добавит вам немного новогоднего настроения!
С Новым годом, Аверия!

CMoyK

Участник проекта
Симпатии
81
Баллы
0
Аверы
153.89
Френдли твой клан живой будет возрождение ?

Sorry

Участник проекта
Симпатии
155
Баллы
0
Аверы
261.34
С наступившим) Крозу и Кельте вечной независимости от любых обстоятельств в этом мире л2)

B0rland

Участник проекта
Симпатии
522
Баллы
0
Аверы
249.79
Хочу от себя лично поздравить всех и каждого с наступающим праздником Нового года. Я искренне желаю всем, чтобы следующий год был переполнен радостными моментами в вашей жизни. А благодаря планам, которые мы наметили для нашего проекта, я надеюсь, что их будет предостаточно.
Некоторые из вас уже получили под новогоднюю елку амнистию на форуме проекта. Мы верим, что в новом году вы все будете вести себя лучше.
А все те, кто заходил в игру в течение последнего месяца получили от меня внутриигровые подарки в виде нескольких аксессуаров, премиум-аккаунта на 7 дней и небольшого количество Авер. Пусть такой скромный презент добавит вам немного новогоднего настроения!
С Новым годом, Аверия!
ае, амнистия
Всех гц кароч, а Лорну желаю побольше идей реализовать (и активнее их проталкивать) как в линяжке так и ирл.

ToMka

Служитель Аверии
Симпатии
10,501
Баллы
75
Аверы
922.51
Томка, стерва, тебе я желаю чтобы тебя в следующем году наказали толпой Деды Морозы! Не благодари, я и сам знаю что ты мечтаешь о таком подарке :)
ах ты сучок)))))) спасибо, тебе тоже желаю всего самого наилучшего.пусть тебя в этом году накажут красивые негритянки :D:p:p

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Баллы
0
Аверы
333.92
ах ты сучок)))))) спасибо, тебе тоже желаю всего самого наилучшего.пусть тебя в этом году накажут красивые негритянки :D:p:p
мы тут втроем сидим приезжай крч

lN8MARE

Участник проекта
Симпатии
573
Баллы
0
Аверы
126.67
ура товарищи!

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
339.77
Всех и всё вспомнил, а как почётку у меня забрал не вспомнил :mad:
Всех с НГ, счастья, здоровья, и что самое главное много cash-a :thumbsup:

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,212
Баллы
0
Аверы
129.75
С каждым годом становится все больше рассылок на почты, телефоны и этих бессмысленных групповых поздравлений всех и каждого.
Вроде бы казалось, фраза "Поздравляем Вас всех с Новым годом" касается каждого, а по факту никто не воспринимает это на свой счет...
В своём поздравлении с наступающими праздниками, мне не удастся избежать клише, поэтому сильно не пинайте :)

• Касатка, даже не знаю что тебе пожелать в наступающем году, оставайся такой же умной и жизнерадостной! ;)
  • И конечно же всем аутистам нашего форума, желаю хорошего праздничного настроения! Ничего больше не желаю, разве что горите в аду :)
И да, это будет поздравление, в котором не будет никаких снежинок, Дед морозов и прочей херни, которыми мне уже весь Телеграм засыпали, кто запостит их в этой теме, в следующем году не сможет выше +4 ничего заточить.
:eek: Спасииибо:D И Вам не хворать и исполнения всех мечт:D;)
С Новым годом, Аверия!
:rolleyes: Спасииибо) Вам всем всего-всего-всего наилучшего и побольше:-)

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,212
Баллы
0
Аверы
129.75
2 дня не могла зайти на форум:( Что за тех/работы?o_O

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Баллы
0
Аверы
333.92
2 дня не могла зайти на форум:( Что за тех/работы?o_O
ты же мне звонила при бое курантов говорила что мечтаешь завязать с л2 потом стаканину махнула мечты начинают сбываться

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,212
Баллы
0
Аверы
129.75
Антикасатковые:D С наступившим)
:cautious: С наступившим)
ты же мне звонила при бое курантов говорила что мечтаешь завязать с л2 потом стаканину махнула мечты начинают сбываться
Видно ты хорошо отметился:D

Rashka

Участник проекта
Симпатии
10
Баллы
0
Аверы
14.69
:D

Сверху