На рассмотрении Способы донанта

Av3Mar1a

Участник проекта
Симпатии
105
Баллы
0
Аверы
70.93
Ув. Администрация! Добавте наконец-то НОРМАЛЬНЫЙ способ доната для "буржуев" живуших за бугром! Я на данный момент проживаю в Италии, при попытки доната столкнулся с определенными трудностями а именно:
Платформа UnitPay - нивкакую не желает принимать мой MasterCard (выпущен в Израиле что для них является "не кошерным")
Платформа Paymentwall - Имеются следующие способы оплаты 1) Neosurf(покупка предоплаченных карт) - во всей Италии продается только в Милане 2)Alipay - вообще на Китайском(как то стремно по иегроглифам тыкать еще и вписывать туда свою кредитку) 3)Mobiamo - не приходит код подтверждения на телефон 4)AmazonPay* - не желает с вами работать (пользуюсь часто, проблемы только при оплате у вас)

В следствии чего СЛЕЗНО ПРОШУ добавить самы простой способ для буржуев - PayPal, это быстро и надежно !
*по поводу Amazon Pay отдельная история https://forum.averia.ws/threads/Не-пришли-аверы-на-счет.171736/

Последнее редактирование:

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
16,660
Баллы
0
Аверы
6,282.81
Ув. Администрация! Добавте наконец-то НОРМАЛЬНЫЙ способ доната для "буржуев" живуших за бугром! Я на данный момент проживаю в Италии, при попытки доната столкнулся с определенными трудностями а именно:
Платформа UnitPay - нивкакую не желает принимать мой MasterCard (выпущен в Израиле что для них является "не кошерным")
Платформа Paymentwall - Имеются следующие способы оплаты 1) Neosurf(покупка предоплаченных карт) - во всей Италии продается только в Милане 2)Alipay - вообще на Китайском(как то стремно по иегроглифам тыкать еще и вписывать туда свою кредитку) 3)Mobiamo - не приходит код подтверждения на телефон 4)AmazonPay* - не желает с вами работать (пользуюсь часто, проблемы только при оплате у вас)

В следствии чего СЛЕЗНО ПРОШУ добавить самы простой способ для буржуев - PayPal, это быстро и надежно !
*по поводу Amazon Pay отдельная история https://forum.averia.ws/threads/Не-пришли-аверы-на-счет.171736/
Так, а что с amazonPay на этот раз?
Покажите код ошибки, пожалуйста

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
16,660
Баллы
0
Аверы
6,282.81
Такая?
To complete the Amazon Pay checkout you must accept third-party cookies in the options/settings of your internet browser. After you have accepted third-party cookies please refresh this page to continue check out.

Av3Mar1a

Участник проекта
Симпатии
105
Баллы
0
Аверы
70.93
нет ,
Такая?
To complete the Amazon Pay checkout you must accept third-party cookies in the options/settings of your internet browser. After you have accepted third-party cookies please refresh this page to continue check out.
Нет, нет никакой ошибки просто выдает "отказ" в проведении транзакции

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
16,660
Баллы
0
Аверы
6,282.81

Av3Mar1a

Участник проекта
Симпатии
105
Баллы
0
Аверы
70.93
VPN пробовали?
Мы с какого города сейчас пытаетесь оплатить?
1 из 2ух платежей все таки прошел ( в списках транзакций на Амазон пей у меня их 5 - 2 открытых 3 отмененных )

Av3Mar1a

Участник проекта
Симпатии
105
Баллы
0
Аверы
70.93
Еще 1 вопрос, раз мы уже общаемся на эту тему, зависит ли цена аверинок от страны ?

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
16,660
Баллы
0
Аверы
6,282.81
Еще 1 вопрос, раз мы уже общаемся на эту тему, зависит ли цена аверинок от страны ?
Нет, не зависит, курс у них автоматически конвертит (везде +/- одинаковы).
Описал возможный вариант - в личный тикет.

djeims7

Участник ЗБТ
Симпатии
291
Баллы
0
Аверы
124.35

Dexidence

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
8.23
Уважаемый админ верните ник Censored,не можем стартовать у вас!!!!

Сверху