Спасибо, что живой.

MasterKlinka

Участник ЗБТ
Симпатии
10
Баллы
0
Аверы
13.36
Клан
BloodBrothrs
Бфрейка хардовая тем сейчас, что клакиеса нужно убить за 5 минут. В остальном она такая же, как была. Так что я с тобой согласен. Если пацаны в эле с топовыми двуруками/крушаками 16 не способны ее убивать, могут удалять игру.

Однако убить ее в мид бусте - практически невозможно
я полностью согласен на счет того что в МИД ШМОТЕ ОНА НЕ УБИВАЕТСЯ, ВОПРОС БЛЯТЬ ДЛЯ ДАУНА КОТОРЫЙ ХУЯМИ КРОЕТ МЕНЯ, где новичкам взять элегию???? ГДЕ СУКА ТЫ ТУПАЯ ВЗЯТЬ ИМ ЭЛЮ И ПУХИ 16, ЕСЛИ НИХУЯ НЕ ТОЧИТСЯ СЕЙЧАС, И ЭЛЯ ПАДАЕТ ТОЛЬКО С БФРЕИ!!!! ТЫ ЧЕГО ТУПИШЬ ДАУН СКОЛЕРОЗНЫЙ, ЧИТАЙ ЛУЧШЕ, А ПОТОМ ХАМИ ЛЮДЕЙ.

Уважительная просьба к админам, настройте Бфрею нормально, чтоб не только фуловыми персами можно было бить но и в мид шмоте, так как новым игрокам тупо даже одеться нет возможности кроме ворпола, а пухи выше +10 вообще не заходят!

Gordegon - а ты ПРОСТО КОНЧЕННАЯ МРАЗИНА, читай внимательнее!!!! PS: ЛОСОСНИ ТУХЛОГО ТУНЦА ЛЫСАЯ МРАЗОСРАНСКАЯ ЗАТУПИЩЕ

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
223.87
я полностью согласен на счет того что в МИД ШМОТЕ ОНА НЕ УБИВАЕТСЯ, ВОПРОС БЛЯТЬ ДЛЯ ДАУНА КОТОРЫЙ ХУЯМИ КРОЕТ МЕНЯ, где новичкам взять элегию???? ГДЕ СУКА ТЫ ТУПАЯ ВЗЯТЬ ИМ ЭЛЮ И ПУХИ 16, ЕСЛИ НИХУЯ НЕ ТОЧИТСЯ СЕЙЧАС, И ЭЛЯ ПАДАЕТ ТОЛЬКО С БФРЕИ!!!! ТЫ ЧЕГО ТУПИШЬ ДАУН СКОЛЕРОЗНЫЙ, ЧИТАЙ ЛУЧШЕ, А ПОТОМ ХАМИ ЛЮДЕЙ.

Уважительная просьба к админам, настройте Бфрею нормально, чтоб не только фуловыми персами можно было бить но и в мид шмоте, так как новым игрокам тупо даже одеться нет возможности кроме ворпола, а пухи выше +10 вообще не заходят!

Gordegon - а ты ПРОСТО КОНЧЕННАЯ МРАЗИНА, читай внимательнее!!!! PS: ЛОСОСНИ ТУХЛОГО ТУНЦА ЛЫСАЯ МРАЗОСРАНСКАЯ ЗАТУПИЩЕ
боже сын ты спидозной шлюхи нахуя ты в подобном тоне вообще со мной общаешсья бездарное ты создание?
фрапси нахуй как ты со своим стадом бездарных хуесосов пытаетесь её убить, выкладывай в тех. раздел и только после ответа админа открывай своё ебало. нахуя ты разводишь панику на форуме строча миллион сообщений про одно и то же, ты что ебанутый?
всё я тебя умоляю не квоть меня даже, ты просто не достоин общаться со мной, пошел нахуй

MasterKlinka

Участник ЗБТ
Симпатии
10
Баллы
0
Аверы
13.36
Клан
BloodBrothrs
[B]Gordegon[/B] мне жаль тебя, ты даже НА ХУЙ послать правильно не можешь!!! не зря на фото ебало свое закрыла фотиком, в стиле анимэ вроде по симпатичнее чем в реале. Матом оскорбить пытаются малоразвитые в интеллекте, 100% ты блондинка или просто ТП ( ТУПАЯ ПИЗДА) у которой в личном словаре 4 слова только и то на русско-матерном. Люблю срач разводить, зато теперь хоть админы отдохнут, буду тебя поносить курица глупая, тебе же нравится это, вот ты и суешь свой длинный горбатый нос в чужую жопу!!!

NPE

Участник ЗБТ
Симпатии
50
Баллы
0
Аверы
33.05
где новичкам взять элегию???? ГДЕ СУКА ТЫ ТУПАЯ ВЗЯТЬ ИМ ЭЛЮ И ПУХИ 16, ЕСЛИ НИХУЯ НЕ ТОЧИТСЯ СЕЙЧАС, И ЭЛЯ ПАДАЕТ ТОЛЬКО С БФРЕИ!!!! ТЫ ЧЕГО ТУПИШЬ ДАУН СКОЛЕРОЗНЫЙ, ЧИТАЙ ЛУЧШЕ, А ПОТОМ ХАМИ ЛЮДЕЙ.
фарми, фарми, фарми, а потом еще раз сходи и пофарми. все это дерьмо продаешь и покупаешь у людей элегию и 16 пухи.
и завали ебало уже наконец
если ты тупой бездарь который не знает эту игру то нехуй пасть открывать и говорить что здесь все сложно. л2 сука всегда была хардкорной игрой где однояйцевый уебок по дефолту нихуя не должен добиваться. а вы же блять превратили охуенную ммо в ебучую казульщину для пиздотрясов

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.55
Клан
RiseOfSun

Во-первых, даун, я тебя не оскорблял до этого момента. Во-вторых мид буст по моим меркам это даже не ворпал, а дино сеты с крушаками у дестров. Я говорил об игре о руофе, так что включи мозг и вздумай мои слова еще раз.

Если вы не можете убить бфрею с дестрами в ворпале, с бафом МК, где даже ебаного кота не надо каждые 3 минуты ребафать и вообще брать, а это еще +1 дд в пати, то вы конченые раки, так яснее?
Элегии не должно существовать априори. Это дисбалансный сет и он ДОЛЖЕН быть крайне редким.

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
562
Баллы
0
Аверы
218.40
Клан
solo game
Во-первых, даун, я тебя не оскорблял до этого момента. Во-вторых мид буст по моим меркам это даже не ворпал, а дино сеты с крушаками у дестров. Я говорил об игре о руофе, так что включи мозг и вздумай мои слова еще раз.

Если вы не можете убить бфрею с дестрами в ворпале, с бафом МК, где даже ебаного кота не надо каждые 3 минуты ребафать и вообще брать, а это еще +1 дд в пати, то вы конченые раки, так яснее?
Элегии не должно существовать априори. Это дисбалансный сет и он ДОЛЖЕН быть крайне редким.
если что, то дино сет второе плече - это топ сет на дестра для пве.
офк после элегии

MasterKlinka

Участник ЗБТ
Симпатии
10
Баллы
0
Аверы
13.36
Клан
BloodBrothrs
дисбаланс это эпик, а элегия это нормально.
Gordegon даунито, иди на форуме руофа пиши про руоф, а не на аверии, ты еще старую доту сравни с дота2, критин ссаный.

Karmella
Дисбалансные сеты вы покупали за реал заточенные от +9 до+12, а элегия для пвп сервере это нормально, хотя х100 с шансом дропа как у х55 ПВП сервером не назовешь, больше сервер для крабов, чтоб крабить бесконца, а не пвпшиться.
NPE- иди на ХУЙ, черт - тебе слова не давали, говно рукожопое, если не нравятся что люди пытаются сделать сервер лучше, то не заходи на форум и не читай его. Тема я так понял была создана чтоб игроки написали проблемы, а адмы отремонтировали их и подняли онлайн. пОКА ТОЛЬКО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОДНЯТЬ СРАЧ, ИСПОРТИТЬ ФОРУМ, у меня то хоть что то получается, даже на форуме говно найду и разговорю, осталось чтоб адмы начали ремонт сервера. PS: Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ЗЛА!!!!

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.55
Клан
RiseOfSun

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
562
Баллы
0
Аверы
218.40
Клан
solo game

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.55
Клан
RiseOfSun
ты просто писал о дестрах в ворпале чуть выше
Я писал о паке в ворпале в целом. Видимо я просто некорректно выразился в порыве бомбежки на этого индивидуума. Моя ошибка, да

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.55
Клан
RiseOfSun
ты просто писал о дестрах в ворпале чуть выше
Да. Заговорился и не так предложение сформулировал) не дестры в ворпале, просто пак в ворпале. Биши/саппорт.

MasterKlinka

Участник ЗБТ
Симпатии
10
Баллы
0
Аверы
13.36
Клан
BloodBrothrs
2 месяца назад в соло за час с круга выбивал на х100 240-260 вип на оружие, теперь на х100 ПВП сервере я за час выбиваю от 69 до 80 випок на оружие, хотя сейчас кроме према у меня еще и руна дропа +25%, и вот думаю, то ли руна режит дроп на 25%, тогда это обман и аверы в нее вкладывать не стоит, то ли реально ПВП сервер для БОМЖЕЙ, ПВП надо в том, в чем аверия родила =-)

NPE

Участник ЗБТ
Симпатии
50
Баллы
0
Аверы
33.05
если не нравятся что люди пытаются сделать сервер лучше, то не заходи на форум и не читай его.
ты пытаешься сделать сервер не лучше а ПРОЩЕ для себя родного уебана криворукого ни на что не способного

MasterKlinka

Участник ЗБТ
Симпатии
10
Баллы
0
Аверы
13.36
Клан
BloodBrothrs
завидуй молча ракушка, если бы я не писал сюда, до сих пор бы с лагами сидел, и с кривым сервером, за 4 года много что исправили по моим просьбам! И спасибо админам которые откликаются, так как другим игрокам тупо просто НА СРАТЬ! Ты даже на х100 не играешь, или просто ник свой спецом написал тут другой, чтоб никто не знал что ты тупая мазина с кривыми руками!!!

Последнее редактирование:

NPE

Участник ЗБТ
Симпатии
50
Баллы
0
Аверы
33.05
завидуй молча ракушка, если бы я не писал сюда, до сих пор бы с лагами сидел, и с кривым сервером, за 4 года много что исправили по моим просьбам! И спасибо админам которые откликаются, так как другим игрокам тупо просто НА СРАТЬ! Ты даже на х100 не играешь, или просто ник свой спецом написал тут другой, чтоб никто не знал что ты тупая мазина с кривыми руками!!!
Регистрация 25 Апр 2018
:panda:

yKOooJI

Участник проекта
Симпатии
33
Баллы
0
Аверы
135.79
Клан
WilD
ты у нас весь такой старый прямой) сколько можно уже соплей?

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.55
Клан
RiseOfSun
Странно, но за 4 года я тебя нигде не видел. Или у тебя тоже ник другой? Регистрация 18 апреля этого года, а говоришь, что многое исправили по твоим просьбам. Сижу ржу

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.55
Клан
RiseOfSun
дисбаланс это эпик, а элегия это нормально.
Gordegon даунито, иди на форуме руофа пиши про руоф, а не на аверии, ты еще старую доту сравни с дота2, критин ссаный.

Karmella
Дисбалансные сеты вы покупали за реал заточенные от +9 до+12, а элегия для пвп сервере это нормально, хотя х100 с шансом дропа как у х55 ПВП сервером не назовешь, больше сервер для крабов, чтоб крабить бесконца, а не пвпшиться.
NPE- иди на ХУЙ, черт - тебе слова не давали, говно рукожопое, если не нравятся что люди пытаются сделать сервер лучше, то не заходи на форум и не читай его. Тема я так понял была создана чтоб игроки написали проблемы, а адмы отремонтировали их и подняли онлайн. пОКА ТОЛЬКО У МЕНЯ ПОЛУЧИЛОСЬ ПОДНЯТЬ СРАЧ, ИСПОРТИТЬ ФОРУМ, у меня то хоть что то получается, даже на форуме говно найду и разговорю, осталось чтоб адмы начали ремонт сервера. PS: Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ ВАМ ЗЛА!!!!
Ебать ты долбоеб...

Radamanf

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
10.89
после слияния х55 с х100 и открытия нового х50+ планируеться там ввод рубашек или еще что-нить что на руоффах и на гохе поднимались жаркие темы а фри сервера приводили к леталам ? - это к админам
и вопрос к игрокам кто здесь свыше 2 лет, скока раз аверия поднимала сервера сколько их было и что с ними стало?

Последнее редактирование:
Сверху