Предложение Собрал все свои предложения

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
89
Баллы
0
Аверы
114.86
Хотел было сказать по поводу "уравниловки", но выше Karmella и Sueno выдали уже всё, что думал.

Люди перестают играть как только достигают капа развития/доминации(а будучи достаточно умными, достигая вменяемого, а не абсолютного капа). Тех, кто играют ради того чтобы играть/фармить мобцов, или заходят початится - единицы.

Чтобы был интерес играть, нужен процесс апгрейда чара, фарма, и развития, желательно с соревновательным моментом.

Если ты собираешься "уравнять" новых персов со старыми, никому не будет надобности фармить. Итог - люди будут заходить только на гвг/ивенты/осады/эпики, ради пвп. И доната не будет.

Если хочешь снизить пропасть между расфармленым и голым персом, то старт должен быть 80го лвла, дабы были все скиллы.
Благо дело в классике система дебафов такая, что их прохождение зависит намного больше от профы/лвла, чем от чего либо ещё, как итог - чар со старта готов к драке, ибо есть все скиллы, но он справедливо слабей по урону/защите старых челиков с фулл бустом. И вот ради этого буста стоит тратить время.

Корейцы не зря после ХФ переработали дебафы и ускорили кач, дабы они почти не зависели от эпиков/сэтов/базовых статов, чтобы снизить пропасть между забущеными персами, и новыми.

Этот же шаг они предприняли при переходе с ГФ на фрею/ХФ, когда ослабили значение аттрибутов и сделали их общедоступными, а также дали всем шок резист сэты. Итог - даже бомжи кланами не умирали в перманентном стане от забущеных берсов, а маги/дагеры перестали ваншотать.

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
5,762
Баллы
145
Аверы
68.68
Клан
Отсутствует
когда большинство (из того меньшинства , что здесь сейчас) говорить что это не канает, и впринципе мало кого устраивает, он все равно продолжает настаивать на своем "так будет лучше всем"
Кому всем? Как оно может быть лучше, если это никому не нравится, а это означает только одно, плохой олнайн)

Radiantheart

Участник ЗБТ
Симпатии
23
Баллы
0
Аверы
47.53
Если ты собираешься "уравнять" новых персов со старыми, никому не будет надобности фармить. Итог - люди будут заходить только на гвг/ивенты/осады/эпики, ради пвп. И доната не будет.
Ты снова не понял идеи , у вас перед глазами встало соло уровнять и ваши все мысли устремились сразу не в ту сторону,куда я показывал

Повторение мать учения .
Уменьшить разрыв по лвлу ,по этому сделать старт с 75 лвла.
Контент 75-80 можно спокойно придумать (фарм мобов для управления банок,для всякой другой фигни,кроме мобов)
Старички всегда будут пулять сильнее новичков ,как не крути.
В массе замесе ты не узнаешь кто тебя убил новичок или старичок. Только когда ты с ним 1 на 1 выйдешь будет все зависить от разных параметров.
Может ты за ее начал играть ты уже 80 ,а против тебя 75й маг это все мелкие детали которые шлифуются в игре.
Ты сам видишь что нынешняя механика -это все ИО ,как там сейчас дела? Как было год назад? Да все тоже самое.
Тут нужно всё собрать воедино на листочке ,разобрать все плюсы и минусы,что-то добавить, что-то убрать, я только показал кости от скелета,нужна работа до доведения до ума

Radiantheart

Участник ЗБТ
Симпатии
23
Баллы
0
Аверы
47.53
когда большинство (из того меньшинства , что здесь сейчас) говорить что это не канает, и впринципе мало кого устраивает, он все равно продолжает настаивать на своем "так будет лучше всем"
Кому всем? Как оно может быть лучше, если это никому не нравится, а это означает только одно, плохой олнайн)
Ты понимаешь,что это большенство играло в основном на классических серверах и из гве видело только ИО?
Я выше написал про кости, попробуйте собрать скелет и накинуть на него мясца итд) не прибегая к механике игры как на классике ,так и на ИО,много пробелов,да? Так я предложил по фантазировать ,а вам готовое подавай. Вот будет обт оно готово,там просто ну все знакомо,до безобразия, пишу не в укор ,а по факту.
Новое всегда страшит,до той поры,пока вся картина не будет видна.так во всем
В детстве тебя 100% оставляли в очереди стоять со словами: я сейчас вернусь,ты постой в очереди в кассу. Вот у тебя было новое ощущение ,как себя чувствовала? Так и со всем остальным

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
89
Баллы
0
Аверы
114.86
Ты снова не понял идеи , у вас перед глазами встало соло уровнять и ваши все мысли устремились сразу не в ту сторону,куда я показывал

Повторение мать учения .
Уменьшить разрыв по лвлу ,по этому сделать старт с 75 лвла.
Контент 75-80 можно спокойно придумать (фарм мобов для управления банок,для всякой другой фигни,кроме мобов)
Старички всегда будут пулять сильнее новичков ,как не крути.
В массе замесе ты не узнаешь кто тебя убил новичок или старичок. Только когда ты с ним 1 на 1 выйдешь будет все зависить от разных параметров.
Может ты за ее начал играть ты уже 80 ,а против тебя 75й маг это все мелкие детали которые шлифуются в игре.
Ты сам видишь что нынешняя механика -это все ИО ,как там сейчас дела? Как было год назад? Да все тоже самое.
Тут нужно всё собрать воедино на листочке ,разобрать все плюсы и минусы,что-то добавить, что-то убрать, я только показал кости от скелета,нужна работа до доведения до ума
Ты снова не предлагаешь никакой конкретики, только теории и абстрактные планы(я про первый и второй пункт).
Как ты собрался уменьшать разрыв, окромя старт 75м лвлом(который, как я тебе уже объяснил, не снижает разницу. Она такая же, как если бы стартовали 60 лвлом, т.к. во время кача до 70+ хай лвлов не пускает в мелкие локи.

Radiantheart

Участник ЗБТ
Симпатии
23
Баллы
0
Аверы
47.53
Ты снова не предлагаешь никакой конкретики, только теории и абстрактные планы(я про первый и второй пункт).
Как ты собрался уменьшать разрыв, окромя старт 75м лвлом(который, как я тебе уже объяснил, не снижает разницу. Она такая же, как если бы стартовали 60 лвлом, т.к. во время кача до 70+ хай лвлов не пускает в мелкие локи.
Всю конкретику нужно сообща с админами обсуждать.
Главное что психологический разрыв будет миримальный.
Какой вариант тебе нравится больше
Стартовать бегать бить мобов и качаться на них ,через час полтора дойти до 74 и пойти вливаться в общий замес
Стартовать 75 сразу войти в замес попутно одеваясь в Б итд

Конкретика проста, найти свой путь развития сервера,а не взаимствованный ,он идёт в тупик.
На клиенте интерлюдия контент ограничен,вот админ чтобы не париться сделал стартовый лвл 62.
Это наверное на обт придет , понимание ,нужно побегать ,по фармить.
Я вижу картину до обт и збт ,если конечно админы что-то не придумали нового и пока не говорят нам об этом.Ечли так будет,то можно проследить их мысль ,пока верёвочка вьется в другом направлении

Radiantheart

Участник ЗБТ
Симпатии
23
Баллы
0
Аверы
47.53
Спасибо всем ,кто принимает участие в обсуждении ,думаю мы скоро придём
к хорошему результату)

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,214
Баллы
0
Аверы
129.94

McHardy

Участник проекта
Симпатии
24
Баллы
0
Аверы
27.64
Клан
Extra13
Да и на простых пвп серверх интерлюда такое было, правда называется ивент ласт Хиро,там до релогина была аура
не, там без релога, чисто на время до смены зоны и всё, а на пвп серверах после лх можно было брать пушку

Radiantheart

Участник ЗБТ
Симпатии
23
Баллы
0
Аверы
47.53

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,214
Баллы
0
Аверы
129.94
Даже здесь затихло.
Хоть поделитесь, что там? Или нельзя?

Sosisochka

Участник проекта
Симпатии
3
Баллы
0
Аверы
29.36
Даже здесь затихло.
Хоть поделитесь, что там? Или нельзя?
На самом деле есть какая информация? Что поменяли, что планируется поменять? Может стоит запустить голосования какие-то, обсуждения? а то как-то тихо совсем.

Radiantheart

Участник ЗБТ
Симпатии
23
Баллы
0
Аверы
47.53
вверх,а то что-то все приуныли тут

Radiantheart

Участник ЗБТ
Симпатии