Актуально Система Рангов - Докажи, что ты лучший!

Undeath

Участник проекта
Симпатии
157
Баллы
0
Аверы
173.06
Клан
WindRock
хм. я биш. ииииииииии.в инквизиторе пкашить? хд

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
297.07

OIIACHOCTb

Участник проекта
Симпатии
827
Баллы
0
Аверы
494.98
Клан
salamMYSORAM
Я из всего времени 90% бегаю пвп даже не фармлю,что ты мне хочешь сказать?бегаю в 0 сэтэ.
Он хочет сказать, что он слоу пок никчемный и тока языком умеет работать ).

OIIACHOCTb

Участник проекта
Симпатии
827
Баллы
0
Аверы
494.98
Клан
salamMYSORAM

Nevaaaaada

Участник проекта
Симпатии
32
Баллы
0
Аверы
102.24
ивента больше не будет из за нытья даунов?)

Smoove

Участник проекта
Симпатии
9
Баллы
0
Аверы
71.24
Надо просто начинать неделю не со 100 очками, а скажем с 10. Если у тебя 0-9 очков ты получаешь 1 очко, 10-19 2 очка и т.д. до 90+ 10 очков. Но если у противника скажем 20-30, а у тебя 90+ ты получишь 3 очка, а противник потеряет 3. Либо вообще сделать так, что неважно сколько у тебя очков, если у человека 100+ ты снимаешь с него 10, а он теряет очки от того сколько у тебя, например у тебя 40, а противника 160, ты его убиваешь, получаешь 10 очков, а он теряет 4. А если он тебя то убивает, он получает 4, а ты теряешь 4. В итоги будет выгодно убивать тех у кого много очков и для тех у кого мало, и для тех у кого много очков.

Последнее редактирование:

Wizfac

Участник проекта
Симпатии
23
Баллы
0
Аверы
29.08
Надо просто начинать неделю не со 100 очками, а скажем с 10. Если у тебя 0-9 очков ты получаешь 1 очко, 10-19 2 очка и т.д. до 90+ 10 очков. Но если у противника скажем 20-30, а у тебя 90+ ты получишь 3 очка, а противник потеряет 3. Либо вообще сделать так, что неважно сколько у тебя очков, если у человека 100+ ты снимаешь с него 10, а он теряет очки от того сколько у тебя, например у тебя 40, а противника 160, ты его убиваешь, получаешь 10 очков, а он теряет 4. А если он тебя то убивает, он получает 4, а ты теряешь 4. В итоги будет выгодно убивать тех у кого много очков и для тех у кого мало, и для тех у кого много очков.
У кого много очков прятались бы или бсое по откату юзали.

Симпатии
193
Баллы
0
Аверы
265.55
кода уже ранг будет, устал скучать((((
одмэн давай ускоряйся внатуре

lns

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
13.56
Ранк сделайте уже епт/

Последнее редактирование:

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,704
Баллы
0
Аверы
4,204.86
Дорогие друзья.
На сервере х50 система Рангов вновь включена!

Freez

Участник проекта
Симпатии
92
Баллы
0
Аверы
96.86
корона триумфатора теперь не дает скиллы кота и коня? или какой файлик надо обновить чтоб их увидеть?

Мышь

Участник проекта
Симпатии
7
Баллы
0
Аверы
13.38
Уберите зоны и убийство игроков , пусть очки капают толь ка на Олимпе, это подымит Олимп каждую неделю точняк олимп будет кому надо Rank

NPE

Участник ЗБТ
Симпатии
43
Баллы
0
Аверы
22.50
Уберите зоны и убийство игроков , пусть очки капают толь ка на Олимпе, это подымит Олимп каждую неделю точняк олимп будет кому надо Rank
а не дохера ли бонусов олимперам? ранги надо вообще нахер вырубить. ничего кроме залива они не принесли

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
555
Баллы
0
Аверы
205.66
Клан
solo game
Lorn ивент надо переименовать в рейд мастер, сделать начисление очков ранга за убийства рейдбоссов по всему миру аден, в том числе инстовые лабы, зи и т.д, только убрать начисление очков с вызываемых рб (7 рб и прочие, чтобы не заливали), сделать возле каждого рб пвп зону для пвп контента. Я думаю в таком случае залив будет исключен, а кто попотеет тот будет в топе и получит хорошие плюшки.

Мышь

Участник проекта
Симпатии
7
Баллы
0
Аверы
13.38
Lorn ивент надо переименовать в рейд мастер, сделать начисление очков ранга за убийства рейдбоссов по всему миру аден, в том числе инстовые лабы, зи и т.д, только убрать начисление очков с вызываемых рб (7 рб и прочие, чтобы не заливали), сделать возле каждого рб пвп зону для пвп контента. Я думаю в таком случае залив будет исключен, а кто попотеет тот будет в топе и получит хорошие плюшки.
В твоем случие будут заливаца сильные кланы, одиночки остануца в опе, на олимпе реально кто сильней тот и в топе

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
555
Баллы
0
Аверы
205.66
Клан
solo game
В твоем случие будут заливаца сильные кланы, одиночки остануца в опе, на олимпе реально кто сильней тот и в топе
Сильные кланы не будут вообще заниматься этим. ты понимаешь что это недельный период и никто не будет контролить 24\7 всех рб

Сверху