Актуально Система Рангов - Докажи, что ты лучший!

Ashley13

Участник проекта
Симпатии
604
Баллы
10
Аверы
319.00
Печально.
Отличный бонус пкашникам сделали :thumbsup:

Симпатии
452
Баллы
0
Аверы
259.31
дак почему какойто даун 2 раза заливается ,а человека который 90 процентов времени в игре пвпшиться обнулили?????

алеку

Участник проекта
Симпатии
217
Баллы
0
Аверы
116.04
Клан
GoldenTime
ап заберите буст с лагуны весь

lns

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
13.56
slow за 15 мин до итогов 300 очей тоже залили и меня на 3 скинули хуле

RedXYU

Новичок
Симпатии
7
Баллы
0
Аверы
15.27
Макал лагуну в унитаз головой, поц недостоин топ ранга. Хаус топ - мусора вперед

Симпатии
129
Баллы
0
Аверы
74.98
Вы либо найдите человека ,который будет по кд смотреть кто заливается , а кто нет, либо вообще отключите этот ивент на х50.
И если начали обнулять очки, то надо это делать у всех кто заливается , а не выборочно!

lns

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
13.56
Щас ранк вопще встал и не работает

Патриарх

Участник проекта
Симпатии
544
Баллы
0
Аверы
200.44
Щас ранк вопще встал и не работает
отключили же
вчера был анонс о том, что пока не будет работать так как уносят на доработку.
видимо задолбало нытье парней из детсада

lns

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
13.56
мат
отключили же
вчера был анонс о том, что пока не будет работать так как уносят на доработку.
видимо задолбало нытье парней из детсада
Не видел) Доработать надо полюбому ибо за пвп тогда вопще не чего давать не будут и это будет очень хуево

Патриарх

Участник проекта
Симпатии
544
Баллы
0
Аверы
200.44
Не видел) Доработать надо полюбому ибо за пвп тогда вопще не чего давать не будут и это будет очень хуево
ранги вообще не должны были вводить
все же так ссались на классику

lns

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
13.56
Последнее редактирование:

lns

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
13.56
Стимула для пвп вопще щас нету если ранк уберут) не амулетов не жетонов не чего)

housequake

salamMYSORAM
Clan Leader
Симпатии
2,023
Баллы
0
Аверы
9.99
Клан
salamMYSORAM
ранги вообще не должны были вводить
все же так ссались на классику
Дело в том что кого то обнулили,когда я все время бегаю пвп а те кто вылазит на пол часа и на залив уходит,не обнулили. И я уже располагал призы на одеться все продал и Адену спустил на мастерий,а по итогу бегаю сейчас в А грейде,из за того что обнулили

Nevaaaaada

Участник проекта
Симпатии
32
Баллы
0
Аверы
102.31
Дело в том что кого то обнулили,когда я все время бегаю пвп а те кто вылазит на пол часа и на залив уходит,не обнулили. И я уже располагал призы на одеться все продал и Адену спустил на мастерий,а по итогу бегаю сейчас в А грейде,из за того что обнулили
найс ноете в асист) ты наверно забыл как ты 1800 очков за 15 мин апнул?) и попал на 2 место в четверг, хотя до этого даже на 10 не был)

housequake

salamMYSORAM
Clan Leader
Симпатии
2,023
Баллы
0
Аверы
9.99
Клан
salamMYSORAM
найс ноете в асист) ты наверно забыл как ты 1800 очков за 15 мин апнул?) и попал на 2 место в четверг, хотя до этого даже на 10 не был)
Я был на 12 месте,и потом начал бегать по фартам и убивать,потом начал на лизардах пкашить,когда я набрал 5кк курмы

housequake

salamMYSORAM
Clan Leader
Симпатии
2,023
Баллы
0
Аверы
9.99
Клан
salamMYSORAM
А потом я начал заливаться на 1 место уже,когда увидел что идёт залив лагуны.

housequake

salamMYSORAM
Clan Leader
Симпатии
2,023
Баллы
0
Аверы
9.99
Клан
salamMYSORAM
Я из всего времени 90% бегаю пвп даже не фармлю,что ты мне хочешь сказать?бегаю в 0 сэтэ.

Симпатии
452
Баллы
0
Аверы
259.31
за хауса и двор.... D нестоит обижать салам мусорам везде напинаем что в игре что на форуме

Сверху