Актуально Сервис автоматической вставки Life Stone и улучшение PVP предметов.

tomochi

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
11.55
активный рефлект есть на х50? я что то найти не могу.
Присоединяюсь. В чендж логе нюансов сервера увидел, что убрали пассив рефлект, но в игре я и активный найти не могу,неделю уже ловлю,обновите плз инфу или скажите его "местное" название.

Orikhovskaya

Участник проекта
Симпатии
8
Баллы
0
Аверы
18.87
на х70 талик рефлекта ловится уже месяц

Cement

Участник проекта
Симпатии
5
Баллы
0
Аверы
32.23
есть вопрос! появился шансовый паралич, но их там 2 штуки без описания. какой из них от маг атак, а какой от физ, знает кто?

MANSORY

Участник проекта
Симпатии
3,429
Баллы
0
Аверы
249.60
А от чего зависит какой уровень навыка будет?

cTapu4okk

Участник проекта
Симпатии
43
Баллы
0
Аверы
57.31
Уважаемые игроки!
Ловля нужных ЛСов - утомительное и нудное занятие, отбирающее много сил и времени, которое можно было бы потратить на что-то полезное. А сколько нервов может уйти в процессе, когда попадается нужный скилл, но не в то оружие...
Забудьте про это!
Мы рады представить вам сервис автоматической вставки Life Stone!
Мы включили самые актуальные и нужные умения, вставить которые можно буквально за 2 клика! Естественно, функция не бесплатна, для вставки нужного ЛСа придется отдать определенную сумму Адены, что обеспечит её вывод с сервера :thumbsup:

Для вызова функции необходимо прописать команду .augment в чат, после чего появится окно, разобраться в котором не составит труда :-)

Информация по функции:
  • Дополнительные статы (CON, WIT, MEN, crit и т.д.) рассчитываются рандомно, как при обычной вставке
  • При аугменте оружия через данную функцию специальное свечение как от топ ЛСа не появляется
  • Пассивный рефлект с 10.07.2015 убран из списка доступных для вставки лс-ов. Теперь его можно получить только поймав у кузнеца
Функция доступна на всех серверах комплекса Averia.ws уже после сегодняшнего рестарта! Цена зависит от сервера, на котором вы играете.
ЛСы для бижутерии будут добавлены в течение двух дней.
Если вы нашли недочет или баг, отпишите в Техническую Поддержку.

Это еще не всё!
Хорошие новости для обладателей PVP экипировки. После завтрашнего рестарта (28.04.15) у вас появится возможность аттрибутить\вставлять ЛС в PVP вещи! Вынимать аттрибут и ЛС также будет возможно.

Вперед к битве, воины Аверии! :sneaky::sneaky:
а цена на х10 новом и3мениться для етой команды??? Ато 10ккк соло ненафармишь(

SarcasticSaint

Участник проекта
Симпатии
1,552
Баллы
0
Аверы
24.15
а цена на х10 новом и3мениться для етой команды??? Ато 10ккк соло ненафармишь(
Все ок, мне нравится.
надеюсь, на х70 сделают по 10кккК вставку. а то слишком дешевый сервис обесценивает саму суть сервиса.

Симпатии
1,531
Баллы
15
Аверы
5.08
Это хф, не финал, не эпилог, и даже не фрея. Нафармить на хф не трудно

Симпатии
1,531
Баллы
15
Аверы
5.08
Согласен, что на х70 вставку можно сделать в разы дороже, хоть адену повыводит

cTapu4okk

Участник проекта
Симпатии
43
Баллы
0
Аверы
57.31
ЛСы же ловятся и обычным способом :)
я потратил 3 дня свой лс я невтсавил ушло почти под 1к Лсов!!! ето адены(550кк примерно), время утраты:cry::cry::cry::cry:! А т.к я играю практически соло нету во3можности 3аработать 10ккк!!! поставте ценик в аверах!!! Етоже нетрудно ! 1 Лс =100 авер например!!!! 10ккк ето 3аоблачная цена на х10 сервере! Врятли даже топПаки себе ето по3валяют! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::cool:

AnalGuard

Участник проекта
Симпатии
109
Баллы
0
Аверы
59.59
я потратил 3 дня свой лс я невтсавил ушло почти под 1к Лсов!!! ето адены(550кк примерно), время утраты:cry::cry::cry::cry:! А т.к я играю практически соло нету во3можности 3аработать 10ккк!!! поставте ценик в аверах!!! Етоже нетрудно ! 1 Лс =100 авер например!!!! 10ккк ето 3аоблачная цена на х10 сервере! Врятли даже топПаки себе ето по3валяют! :rolleyes::rolleyes::rolleyes::cool:
потратил около 200кккк через автовставку лс , ловил лс ВМ пассив +1 ИНТ,так и не споймал)

iDandelion

Terra Incognita
Участник проекта
Симпатии
3,029
Баллы
45
Аверы
142.51
Все +1статы ловила руками и не долго кстати, так что гном во мне победил лень:D

cTapu4okk

Участник проекта
Симпатии
43
Баллы
0
Аверы
57.31
Может всётоки пересмотрите своё мнение(решение) по поводу вставки Лса на х10 проблема в сумме которую нужно 3аплатить

3aGnomak

Участник проекта
Симпатии
899
Баллы
0
Аверы
100.87
интересует вопрос - останется ли лс рефлект на слитом х50 и 70, и функция вставки в пвп пушки.

MrGrom

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
10.69
Ну такая функцыя прикольная !
А кто пробовал работает ли пасив рефлект с активным? сумируетса или нет?

Monson

Участник проекта
Симпатии
44
Баллы
0
Аверы
105.71

3aGnomak

Участник проекта
Симпатии
899