Руководство по Maestro в условиях х50

Бананчик

BBPE клан гномов
Участник проекта
Симпатии
643
Баллы
55
Аверы
92.23
Maestro 85

Экипировка:
Броня:
Дестино сет - Вариант достаточно бюджетный и для начало он нам подходит идеально, после чего можно по шаманить с ним и делать рар сет, в которым нам будет тепло и уютно.

Верпес сет - Вариант стандартный, плюсов перед первым сетом значительно больше. Собрать его тоже не сложно.

Оружие:
Мститель Венеры - Самый главный плюс это дубинки что она мусор и стоит копейки, по этому мы покупаем их как можно больше точим на +7 и только потом вставляем са на ХП!

Святое копье са ХП

Убийца ангелов са хаст PVP эффект

Эспадон Венеры - Тоже стоит не так и дорого по этому его тоже можно стараться заточить и вставляем са на фокус.

Бижа:
Разгоняем наши шансы стана до максимума

Саб скилы:
ну и м деф 6 уровня

Тату:
-4 int +4 wit = Даст нам скорость каста, которое поможет нам нублес на олимпе, и у меньшит нашу м. атаку. (только нублес мы можем бафнуть себе ментал шит с палки)
-8 str +4 dex +4 con = Режим п атаку, добавляем скорость атаки, бега и количество ХП.
Но можно спокойно обойтись и без тату, разве что на кастинг спид нужно поставить обязательно
Заточка:
Первое что мы точим это:
Точим на Мощность - Увеличивает скорость на 1. Когда заточим на +30 будет давать 20 к скорости

Точим Шанс - Увеличивает шанс успешного применения

Точим на мощность

Точим на Мощность - Увеличивает защиту от Ментальной Атаки на 2

Точим на Шанс - Увеличивает шанс успешного применения

Точим на Мощность - Увеличивает мощность на 39.

Точим на
Мощность - Увеличивает Мощность на 1% Очень хороший скил нам дали, при заточке +30 сбивает 60% ЦП врага! Очень удобно юзать в связке
+
держа в руках ту самую пику
Святое копье са хп после этого "комбо" надевает макросом блант со щитом и вперед, тактика хороша против таких же толстопузых противников как и мы - танк под УД, ВЛ и все что станится и не больно бьет. Все остальные скилы точим по появлению кодексов.

Бафы:

Берс снимает если этого требуем ситуация
ДД:
Крафтер очень хороший ДД на эпиках!

Олимп:
Пушки:
Нож ада са ментальный шит

или
Топор искусства воины са ХП (лучше брать второй вариант, потому что соски совпадают с ножом ада) Таких пух на понадобиться несколько для ЛС

Святое копье са на ХП (в заточки скилов уже описал для чего оно нужно)

Мститель Венеры са ХП - Основная пушка, ЛС которым мы можем поймать сюда : Например исцеление, или отражения урона ( ну тогда нужно иметь 2 таких пушки потому что против ТХ под мирожом это RIP) можно поймать +1 con но и в тоже время это буста сильного не даст.

Что мы ловим сюда?

Например:
Предметное Умение: Возобновление 3
Активное: Временно уменьшает время перезарядки всех умений.

Предметное Умение: Отражение Урона 3
Активное: Позволяет вам отражать часть полученного урона обратно врагу в течение определенного времени (исключая урон от умений и дальних атак)

60 секунд до начала боя:
Стоим в робе, держим в руках
бафаемся у нпц, я бафаюсь вот так
(Мне так удобно, я не буду спорить нужен ли берс или нет) после этого бафаем на себя
до тех пор пока с ножа не бафница
после одеваем
бафаем
потом бафаем голему
Меняем сет на хеви и начинаем лечиться ЛС с
после чего желательно повесить на себя опять
и
это делается для кенсела, пусть с вас снимают не нужные вам баффы. И на последних секундах до открытия ворот бафаем нужный бафы со второй
ну например отражения урона, и юзаем талисман.

В итоги мы имеем:

И на големе:

- Юзаем по ситуаци, лучше после того как поймаем первый кенсел, ну или после того как ножы выйдут из хайта!

http://vk.com/l2noob

Averia.ws

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
12,879
Баллы
105
Аверы
391.94
а на спойла такого гайдика нету ?))

multi

Участник проекта
Симпатии
16
Баллы
0
Аверы
110.23
гайды от пацанов с х50o_O

Бананчик

BBPE клан гномов
Участник проекта
Симпатии
643
Баллы
55
Аверы
92.23
а на спойла такого гайдика нету ?))
Сполера не разогнать так же сильно как крафтера, я бы сделал пару тестов по сполеру, но мне лень качать до 85 еще одного гнома. Сполер может в масс пвп хорошо себя показать, а лучше на паре, с влом. или берсом.

Gamelate

Участник проекта
Симпатии
42
Баллы
0
Аверы
82.77
лови лайк, ничего лишнего;)

Averia.ws

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
12,879
Баллы
105
Аверы
391.94
Ну потести спойла.Я им не играла на HF И дальше...будет интересно почитать как его можно раскачать...

Бананчик

BBPE клан гномов
Участник проекта
Симпатии
643
Баллы
55
Аверы
92.23

BigGuns

Участник проекта
Симпатии
8
Баллы
0
Аверы
55.17
Сполера не разогнать так же сильно как крафтера, я бы сделал пару тестов по сполеру, но мне лень качать до 85 еще одного гнома. Сполер может в масс пвп хорошо себя показать, а лучше на паре, с влом. или берсом.
@[email protected] это был вызов?!?)) и он принят)да и Спойлом проиграть Крафту можно только под сильнейшим алкогольным отпьянением=) : *

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
16,684
Баллы
0
Аверы
7,300.63
Это что за унижение х50 Руководство и гайде в разделе форума х7 а в раздели форума х50 нету, чем мы хуже, Равин что за расизм?
Это общий, потом подумаю куда сделать, чтобы всем было удобно

iGG

Участник проекта
Симпатии
695
Баллы
0
Аверы
96.07
а у крафтера нет на дуал дагеры пассивки что ли? не лучше ли его в пвм разгонять с дагерами?

Бананчик

BBPE клан гномов
Участник проекта
Симпатии
643
Баллы
55
Аверы
92.23

iGG

Участник проекта
Симпатии
695
Баллы
0
Аверы
96.07
уже посмотрел в базе, теоретически спойл с волком в лайте с дуалдагерами не хуже должен надамажить.

Симпатии
33
Баллы
0
Аверы
137.00
18к п атаки делал у гнома 26к у бочки.
Ударь 41к сполером ;)

Слабак , я крафтеру делал 22.5к и это не под ДВ бафом/не на Фрее(бафом 4 стадии)/и без кота:( , думаю можно еще разогнать только надо хорошенько подумать :)

iGG

Участник проекта
Симпатии
695
Баллы
0
Аверы
96.07
Слабак , я крафтеру делал 22.5к и это не под ДВ бафом/не на Фрее(бафом 4 стадии)/и без кота:( , думаю можно еще разогнать только надо хорошенько подумать :)
а я делал 47,6, это ты слабак

iGG

Участник проекта
Симпатии
695
Баллы
0
Аверы
96.07

Mogreen

Участник проекта
Симпатии