Рубашка Чести - High Five.

1141

Участник проекта
Симпатии
63
Баллы
0
Аверы
35.20
Боже. Было бы побольше времени на это, я бы тебе дал развернутый ответ, но увы могу сказать тебе одно, ты долбоеб, который живет в своем мире. Я хуй знает где и с кем ты фанился.

О БОЖЕ МЕНЯ НИКТО НЕ УБИВАЕТ СМОТРИТЕ У МЕНЯ 6 СЕТ И 16 ПУХА МИНЯ НИКТО НИ МОЖИТ УБИТЬ!!!2!11!2

Л2 игра про партийную игру. Все остальное - хуйня на 2 недели или в твоем случае 2 дня. Пиздец. Пацан на фуллбуст имба чаре выебывается, что его не убивали. Да меня тоже единицы убивали с моей дино бижей ссаной, дальше что?

Ты типа видел как меня убивали? За все время, я лишь один раз от хауса под 2 берсами на ферме упал. СБшек ваших шугал всех, кроме Бро, которым было 50/50 и тдвп, который бегал тандемом с арбой (их обоих даже убивать умудрялся). Почему я про это молчу и не выебываюсь? Может потому что мне изначально было похуй на достижения на сервере , который для меня изначально был, как игра на неделю-полторы?

Я таких как ты петухов встречал в 2009 и встречаю сейчас. На длинной дистанции уже ты будешь никем. И это не вопрос моей игры. Это вопрос уровня буста сервера и профы.

Жди следующий недельный сервер, чтобы "обоссать" рандомов в дв с овербустом за зарплату. Покажешь достижения не на таких серверах, тогда поговорим. Мне спустя 3 года в КЛ таге топов будут пояснять за уровень моей игры. Плюю в лицо тебе просто))))

И да. Мне очень важно мнение рандома))0)00)
Куча текста ни о чем.
Все просто: ты стоял в городе, скуля как у тебя не идут резаки на 7, точа их блессками, бегая фармить в бомжелокации, а я ебал больше недели все живое. Когда ты выбрался наконец-то в поле, слоупок, которому на х55 хф с ы80 в шопе за адену нужна целая неделя на подготовку чара, я уже и мало играл, ибо на 2 неделю было много работы, и сидел в основном на пале по той простой причине, что у сб не было в руках пушки никакой, я ее снял.
А теперь сервер закончился и ты рассказываешь сказки о своем якобы нагибе. Увы, бомжик, ты никто и звать тебя было никак на серваке, ты - мясо и массовка, буста у тебя не было, нихера не было, есть только сказки после завершения сервера о том, как ты там кого-то нагибал, когда тебя никто не видел.
Я на кругу заебался ПКшить, раз в 30 минут пк мыл, что-то ты на топовом споте так и не появился, о великий нагибатор, скулящий как он не может себе пушку заточить.
Ты - трепло и пиздобол. И бомж-ноунейм, рассказывающий басни. А у меня уже через несколько дней был топ-вбущенный сб сервера фул вточенный по скилам с +16 пушкой, эпиком, +6 ворпалом и толпой твинков под стил. Именно поэтому через дней 5 после старта пвп в поле 1х1 я мог проиграть только фиру++. А тебя, бомжа, я вообще не видел нигде, кроме города. Это - реальность. Это - имеет значение. А твое кукареканье "да я бы.. ", "да если бы я хотел.." и сказки как ты там кого-то гнул вызывает только смех.
Я бы на вашем месте вообще забыл этот х55 как страшный сон. Как и прежде единственной норм сб был амайя, который проведя тут 2 дня ушел сказав что это хуета а не серв. Хвастаться какими то пвп заслугами на сервере с подобным балансом (вернее полным отсутствием) само по себе зашквар.
Сервак действительно жидко обосрался, не ожидал такого от администрации аверии. Жаль.
Что по сб - амайю я виде только на 1 старте, он или быстро свалил или вообще не играл после 2 старта.
Что по понтам - я беседовал о банках камаелей и только о них, после чего понтоваться начал бомж карамель, отмотай на 2 страницы назад. К нему все предъявы.

Последнее редактирование:

1141

Участник проекта
Симпатии
63
Баллы
0
Аверы
35.20
Ладно, ггвп, поиграли и хватит.
Больше тут делать нечего.
Веном, прости за резкость в ряде бесед. Характер.
Карамель - меньше пизди и понтуйся. Обвинять кого-то в овербусте - тоже не очень. Выглядишь жалко. Ла2 про буст. Иди на офф попробуй предъяви кому-то что-то за буст.
Петуху детонатору, который каждый пост сводит к бабкам и с треском рвется - устройся на работу, станет легче. Я сюда влил 100к, но это заработок менее 5 дней, так что не удивляйтесь, что я так спокойно к этому отношусь. Ла2 - всего лишь хобби и досуг. И только. Иногда можно позволить себе расходы.
Разлогинился.

pact

Участник ЗБТ
Симпатии
72
Баллы
0
Аверы
22.09
проэкт и создают для того чтобы люди вкладывали если не будут доната бомжам негде будут играть. донат это норма

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Баллы
0
Аверы
55.83
Посмотрите по статистике у кого из вас больше Пвп ( топ 50 пвп ) тот и выиграл спор ))) а то меряются тут уже 2 недели писюнами)))

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.55
Клан
RiseOfSun
Посмотрите по статистике у кого из вас больше Пвп ( топ 50 пвп ) тот и выиграл спор ))) а то меряются тут уже 2 недели писюнами)))
На крепах пвп не дают, а я только там и пвпшился 99% времени.

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Баллы
0
Аверы
55.83

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Баллы
0
Аверы
334.00
пес чисто гавкнул и сыбался:panda:за 100к поиграл на форуме и слился, долбоеб:panda:

pact

Участник ЗБТ
Симпатии
72
Баллы
0
Аверы
22.09
понка ало хватит делать мне непристойные предложения в личку)
если она по нраву напишу тут при всех признание, что мол хочешь жениться, ну или не знаю еще чего, думаю разберешься что делать)

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Баллы
0
Аверы
55.83
если она по нраву напишу тут при всех признание, что мол хочешь жениться, ну или не знаю еще чего, думаю разберешься что делать)
Он прикалывается вообще то если непонятно ))

pact

Участник ЗБТ
Симпатии
72
Баллы
0
Аверы
22.09

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Баллы
0
Аверы
55.83
Вот Вы девушки интересные, самим охота внимания ,но как до дела доходит ...я не такая я жду трамвая ...и прочие Ваши фишки😁
Бред какой то написал не в тему ещё )))

Luciferka666

Участник проекта
Симпатии
67
Баллы
0
Аверы
55.83
Сверху