Ребятки, HELP

BlakeKrioss

Участник проекта
Симпатии
59
Баллы
0
Аверы
54.10
Нужен годный гайд на Маг СБ (девушку), и пару толковых мувиков, можно даже с кп и гвг. Буду рад, гайду или хотя бы ссылкам. Спасибо!

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
223.58
Че гайдить то там? Изи чар. Спроси че нужно, чем смогу помочь, помогу.

BlakeKrioss

Участник проекта
Симпатии
59
Баллы
0
Аверы
54.10
Че гайдить то там? Изи чар. Спроси че нужно, чем смогу помочь, помогу.
Какие основные скилы в пвп, фарм, на что точить, какой атт лучше, что брать от сабов, с какой пухой лучше бегать, какие тату

lkabanl

Участник проекта
Симпатии
73
Баллы
0
Аверы
134.09
Какие основные скилы в пвп, фарм, на что точить, какой атт лучше, что брать от сабов, с какой пухой лучше бегать, какие тату
Смотря как будешь бегать.Оконный конь будет или нет?

Томми

Участник проекта
Симпатии
14
Баллы
0
Аверы
37.40
Какой фарм на сб? =D И так ясно что атрибут тьма, я брал от сабов целку,уворот и резист. С тату тоже все ясно -4стр+4декс-4стр+4кон, у меня кутикула была, чет двурк и рапира не очень. В пвп тыкай соп,код и стил,ну и блинк.=) Точи на пвп скиллы.

Томми

Участник проекта
Симпатии
14
Баллы
0
Аверы
37.40
Поищи в ютубе видео,но там ток оли.

BlakeKrioss

Участник проекта
Симпатии
59
Баллы
0
Аверы
54.10
ахаха Админы я понял сори) перефразирую. Для рейтов х7 посоветуйте бафера для маг сб

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
223.58
Ооо, тут настолько все запущено. Тогда сорян, мне лень столько описывать.

BlakeKrioss

Участник проекта
Симпатии
59
Баллы
0
Аверы
54.10
Ооо, тут настолько все запущено. Тогда сорян, мне лень столько описывать.
Омг что тут запущеного, я хз попросил гайд говорит спрашивай, спросил говорит лень. Ты определись чел. Я раньше играл за луков и дагеров, теперь захотел сб попробовать, что тут запущенного. я хз

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
223.58
Омг что тут запущеного, я хз попросил гайд говорит спрашивай, спросил говорит лень. Ты определись чел. Я раньше играл за луков и дагеров, теперь захотел сб попробовать, что тут запущенного. я хз
Я думал там спросишь про тату, шмот и все, а тебе полностью все описывать надо, вот и пишу что запущенный ты(далекий). Мне лень все выписывать, реал.

Сверху