Раздел без модерации. Плюсы,минусы и опрос.

Нужен ли раздел политики, без модерации?

• Всего проголосовало
    44
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Симпатии
18,798
Баллы
90
Аверы
642.39
Итак, тема, на самом деле щекотливая.
Я видела, что творилась в предыдущем свободном разделе, более того, я вижу раздел, который сейчас является свободным. Но есть одно но.
"Ведь нам не написали, что можно!!"
Да и находится раздел в жопе мира, в котором обсуждают репку, мертвого и члены. Это не то.
Поэтому хотелось бы попросить администрацию о разделе политики серверов, не затронутого модерацией.
Чтобы обезопасить хомячков. которые не хотят туда заходить, сделать доступ в раздел, во первых, 18+. Просто не запускать тех, кто указал в своей анкете меньший возраст, а те кто умный, и указал больший, чтож, это их право деградировать.
Не выносить темы из этого раздела в Новые сообщения всем, кто не отслеживает раздел. (Там кнопочка есть, кто в танке)
Запретить модераторам удалять//редактировать//шлепать за все, кроме рекламы и обсуждения администрации//сборки//сервера//багов нувыпоняли
Убрать начисление авер в этом разделе.
Все темы, не относящиеся к политике, попоболи, пивипи,дракончикам, пихать в необходимые разделы.
Виноватых - пороть.
Опрос прилагается.
Поехали

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
16,684
Баллы
0
Аверы
7,300.45
Это скорее изменение политики модерации для данного раздела, лично я полность поддерживаю.

WinchesteR

Самый Хороший Игрок Averia.ws
Участник проекта
Симпатии
855
Баллы
0
Аверы
175.92
Симпатии
18,798
Баллы
90
Аверы
642.39
Это скорее изменение политики модерации для данного раздела, лично я полность поддерживаю.
если заменить политику модерации раздела "Общение" найдутся те, кто не хотят читать мат и грязь. А так, создание отдельного раздела оградит и тех и других.

MATPOC

Top Bishop UA
Участник проекта
Симпатии
635
Баллы
35
Аверы
333.29
У нас в Украине выборы скоро, меняй гражданство я тебя жду.

WinchesteR

Участник проекта
Симпатии
855
Баллы
0
Аверы
175.92
Яммик идет против системы :D

WinchesteR

Участник проекта
Симпатии
855
Баллы
0
Аверы
175.92

HeroicFatality

Гладиатор Averia.ws
Участник проекта
Симпатии
1,342
Баллы
0
Аверы
169.53
Симпатии
18,798
Баллы
90
Аверы
642.39
будеш там всеми управлять , и политик с тебя походу нормальный :ninja:
я узурпатор и тиран)
создать тему и назвать её "логово троллей"
тема - слшком мало пространства. Ведь хочется обсудить и баюма, и дракона, и первоклашку с нилариумом. Листать 300 страниц про Стилера, чтобы найти кито забил дракона?Зачем?

HeroicFatality

Гладиатор Averia.ws
Участник проекта
Симпатии
1,342
Баллы
0
Аверы
169.53
я узурпатор и тиран)

тема - слшком мало пространства. Ведь хочется обсудить и баюма, и дракона, и первоклашку с нилариумом. Листать 300 страниц про Стилера, чтобы найти кито забил дракона?Зачем?
уговорила

WinchesteR

Участник проекта
Симпатии
855
Баллы
0
Аверы
175.92
я узурпатор и тиран)

по матерится хочется просто вот и все :D

U1tima

Участник проекта
Симпатии
3,057
Баллы
25
Аверы
534.92
назвать раздел\тему: "Ваниль","Кровь и слезы"
Один для любителей печенек, для других жаргона.

Juli

Участник проекта
Симпатии
216
Баллы
0
Аверы
136.18
Если вы не хотите создавать отдельный раздел, сделайте просто кнопку при создании темы (!тема без модерации!) и сделайте об этом анонс - кто захочет будет создавать подобные и вести там диалоги без модерации, а людей которые не хотят такое читать - будет оберегать надпись около таких тем))

Симпатии
18,798
Баллы
90
Аверы
642.39
Если вы не хотите создавать отдельный раздел, сделайте просто кнопку при создании темы (!тема без модерации!) и сделайте об этом анонс - кто захочет будет создавать подобные и вести там диалоги без модерации, а людей которые не хотят такое читать - будет оберегать надпись около таких тем))
плюсую.
Барон вообще давно предлагал ввести префиксы ко всем темам на форуме, чтобы облегчить поиск информации. А тут еще и в целях безопасности

Симпатии
18,798
Баллы
90
Аверы
642.39
Ранив обещал, и пропал :D

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху