Привет

Wega4ka

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
11.42
Всем привет, зайдя на сервер я понял, что онлайн тут не очень большой и сильной сумотохи нету, учитывая как я "часто" играю, думаю остановиться тут. Хотел бы спросить у старичков совета, кем профитнее в соло и кп(если подвернется). Думаю пока что на счет тх, мма, сб (ну и ясно гном для спойла точек). Если не сложно исходя из состояния сервера оцените и предложите свои варианты, буду благодарен.

CyXa9l

Участник проекта
Симпатии
5
Баллы
0
Аверы
17.72
Клан
GR0M
Тут тихо, лампово, но много сильных, хоть и мало. В общем, мало это не много, а качаться нужно быстрее, как можно быстрее. Зато да. Много - не мало. Профитнее играть тем, кто тебе нравится, а не тем, кем приходится, потому что якобы профитнее тем, кем приходится, не потому что нравится, а потому что приходится. У тебя норм варианты, потому что как же еще, исходя из состояния сервера и иже с ним.

CyXa9l

Участник проекта
Симпатии
5
Баллы
0
Аверы
17.72
Клан
GR0M
Могу взять в клан, 1 стража, и академ, хотя он на 100 не актуален, буду завтра после 20 ч наверно, ник тот же, ушки те же, годдард.

Shady

Участник проекта
Симпатии
401
Баллы
0
Аверы
212.50
Клан
WindOfWar
Всем привет, зайдя на сервер я понял, что онлайн тут не очень большой и сильной сумотохи нету, учитывая как я "часто" играю, думаю остановиться тут. Хотел бы спросить у старичков совета, кем профитнее в соло и кп(если подвернется). Думаю пока что на счет тх, мма, сб (ну и ясно гном для спойла точек). Если не сложно исходя из состояния сервера оцените и предложите свои варианты, буду благодарен.
Норм варики произнёс гном как фармерфармер, Слб делай или ножа, для мага тебе нужна будет маг пуха, к сожеленью маг пух. точятся плохо по этому не советую мага делать.

Wega4ka

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
11.42
Норм варики произнёс гном как фармерфармер, Слб делай или ножа, для мага тебе нужна будет маг пуха, к сожеленью маг пух. точятся плохо по этому не советую мага делать.
а сб запилить чтоль с рапирой, все равно маг ствол нужен=)

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,760
Баллы
0
Аверы
26.90
Клан
RiseOfSun
Последнее редактирование:

Wega4ka

Новичок
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
11.42

Shady

Участник проекта
Симпатии
401
Баллы
0
Аверы
212.50
Клан
WindOfWar

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,760
Баллы
0
Аверы
26.90
Клан
RiseOfSun
для пацана да, для девушки взял бы маг меч или двурук вообще
Ясно. На олимпе, значит, чекмейт не юзабелен, да? 25% ХП роли не играют и встроенные 15% каста тоже. Не говоря уже о разбросе крита. Если быть дауном и бегать под фул стилом в поле, то да. Бери себе суслик +16 и вперед...
В чем глобальная разница между бабой и мужиком? В уд/варпе и разница в статах +-1?)

InsideMe

LeBron
Участник проекта
Симпатии
1,587
Баллы
0
Аверы
212.03
не делай СБ, не позорь класс.
Рапира на много прфитнее. но если есть возможность, надо иметь в сумке 2е пухи.
так угораю с тех кто думает что могут играть за этот класс)

Сверху