↑ ↓
Dismiss Notice

Welcome to Averia! To get additional information, or make quieries, please choose International section

Dismiss Notice

Hello, Stranger! 

Here you can earn avers for each message. It is a nice opportunity for to make some extra money. As a bonus, we will open hidden themes for you. They are invisible for the Guests. Sign up now!

Dismiss Notice

New High Five server x7 - launch on August 4, 2017! Hurry to read description and to get a bonuses!
FIND OUT MORE INFORMATION

Привет

Discussion in 'Общение х100' started by Wega4ka, Feb 12, 2018.

1. Wega4ka

Wega4ka Новичок

Reputations:
    0
    Credit:
    10.95
    Всем привет, зайдя на сервер я понял, что онлайн тут не очень большой и сильной сумотохи нету, учитывая как я "часто" играю, думаю остановиться тут. Хотел бы спросить у старичков совета, кем профитнее в соло и кп(если подвернется). Думаю пока что на счет тх, мма, сб (ну и ясно гном для спойла точек). Если не сложно исходя из состояния сервера оцените и предложите свои варианты, буду благодарен.

2. CyXa9l

CyXa9l Участник проекта

Reputations:
    0
    Credit:
    10.92
    Тут тихо, лампово, но много сильных, хоть и мало. В общем, мало это не много, а качаться нужно быстрее, как можно быстрее. Зато да. Много - не мало. Профитнее играть тем, кто тебе нравится, а не тем, кем приходится, потому что якобы профитнее тем, кем приходится, не потому что нравится, а потому что приходится. У тебя норм варианты, потому что как же еще, исходя из состояния сервера и иже с ним.

3. CyXa9l

CyXa9l Участник проекта

Reputations:
    0
    Credit:
    10.92
    Могу взять в клан, 1 стража, и академ, хотя он на 100 не актуален, буду завтра после 20 ч наверно, ник тот же, ушки те же, годдард.

4. DIEzHARD

DIEzHARD Участник проекта

Reputations:
    302
    Credit:
    64.12
  5. Shady

Shady Участник проекта

Reputations:
    373
    Credit:
    187.15
    Норм варики произнёс гном как фармерфармер, Слб делай или ножа, для мага тебе нужна будет маг пуха, к сожеленью маг пух. точятся плохо по этому не советую мага делать.

6. Wega4ka

Wega4ka Новичок

Reputations:
    0
    Credit:
    10.95
    а сб запилить чтоль с рапирой, все равно маг ствол нужен=)

7. Karmella

Karmella Участник проекта

Reputations:
    411
    Credit:
    297.88
    Зачем СБ маг ствол? Хотя нет. Не так. Зачем СБ ОБЯЗАТЕЛЬНО маг ствол? Имхо рапира профитнее.

Last edited: Feb 15, 2018
    InsideMe and Shady like this.
  8. Wega4ka

Wega4ka Новичок

Reputations:
    0
    Credit:
    10.95
    для пацана да, для девушки взял бы маг меч или двурук вообще

9. Shady

Shady Участник проекта

Reputations:
    373
    Credit:
    187.15
    онли рапира т.к. +25% хп и разброс маг крита 50%

10. Karmella

Karmella Участник проекта

Reputations:
    411
    Credit:
    297.88
    Ясно. На олимпе, значит, чекмейт не юзабелен, да? 25% ХП роли не играют и встроенные 15% каста тоже. Не говоря уже о разбросе крита. Если быть дауном и бегать под фул стилом в поле, то да. Бери себе суслик +16 и вперед...
    В чем глобальная разница между бабой и мужиком? В уд/варпе и разница в статах +-1?)

11. InsideMe

InsideMe Участник проекта

Reputations:
    862
    Credit:
    186.03
    не делай СБ, не позорь класс.
    Рапира на много прфитнее. но если есть возможность, надо иметь в сумке 2е пухи.
    так угораю с тех кто думает что могут играть за этот класс)

Loading...