На рассмотрении Предложения по развитию... проекта.

Amavez

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
14.79
где "Е"мпатик где эта хрень спряталась, кули молчит

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.65
Клан
RiseOfSun
это ж куча фана будет :(
12 часов нон стоп пивипи :(
Мб и весело, но не вытянут, поверь. Даже мне влом будет. Точнее банально времени не хватит с моим онлайном скудным...

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.92
Мб и весело, но не вытянут, поверь. Даже мне влом будет. Точнее банально времени не хватит с моим онлайном скудным...
Я только 1 раз фул сод сидел :D
Обычно 3-4-5 часов.
Даже когда без атт уходил - фан всё компенсировал.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.65
Клан
RiseOfSun
Я только 1 раз фул сод сидел :D
Обычно 3-4-5 часов.
Даже когда без атт уходил - фан всё компенсировал.
А в наши дни люди просто сольются из-за того, что "мине ни дают фармить тааапы, пойду на сервер где пп дает масс баф и в рифте никто не мешааает(9(99"

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.92
А в наши дни люди просто сольются из-за того, что "мине ни дают фармить тааапы, пойду на сервер где пп дает масс баф и в рифте никто не мешааает(9(99"
Для таких есть Клефт, но из ява фришек он только на ЛВ работал :D

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.92
Ну просто яхз. Представим, что все мои багрепорты профиксили, и эту темку реализовали.

Вот я рандомный вася. Я пошёл, прокачал 78+, пошёл сделал 3 сабы/нубл, апнул 80+, пошёл на ХБ/мос, сделал морай/веспер.
Нафармил простой атт, сделал себе 150 палку и 900 сет.
И вот открыли сод, который открывался бы каждые 3-4 дня на хф х50.

1. СоД может открыться в любой момент (хоть в 5 утра).
  2. СоД открыт 12 часов.
  3. СоД можно фармить чаром 1 лвл с монеткой от ПК.
  4. Кристаллы стоили бы лямов по 20-30 за кристалл минимум.
  5. Фарм чаром 1 лвл, когда за час бы выносилось несколько ккк при наличии/восстановлении/изучения скилла "думать головой", когда всё, что нужно сделать: нафармить браслет и просто иметь время контролить фонтаны.

Когда СоД открылся - это пишется на карте (кто забыл). Т.е. скрыть невозможно.
Сделав 300 пушку, можно иметь 20% или 40% бонуса к урона в 900 сет (со 150 палкой бонуса не будет за редкими исключениями, как и против 1800 сета). Хотя, 300 палка, 1800 сет - это 240 резиста от 3 атт из 6. А это 20% бонуса. Даже с рунами (+20 атт резиста) - было бы все равно 20% бонуса атт. Я поэтому и за то, чтобы убрать рещисты атт из альтб баффера. В общем, за что там драться/задротить - явно есть.

Я понимаю, что это не на адрике в ИТ постоять... но если не фан за что-то, то для чего тогда играть то?:D

noname0

Участник проекта
Симпатии
19
Баллы
0
Аверы
16.12
Ну просто яхз. Представим, что все мои багрепорты профиксили, и эту темку реализовали.

Вот я рандомный вася. Я пошёл, прокачал 78+, пошёл сделал 3 сабы/нубл, апнул 80+, пошёл на ХБ/мос, сделал морай/веспер.
Нафармил простой атт, сделал себе 150 палку и 900 сет.
И вот открыли сод, который открывался бы каждые 3-4 дня на хф х50.

1. СоД может открыться в любой момент (хоть в 5 утра).
  2. СоД открыт 12 часов.
  3. СоД можно фармить чаром 1 лвл с монеткой от ПК.
  4. Кристаллы стоили бы лямов по 20-30 за кристалл минимум.
  5. Фарм чаром 1 лвл, когда за час бы выносилось несколько ккк при наличии/восстановлении/изучения скилла "думать головой", когда всё, что нужно сделать: нафармить браслет и просто иметь время контролить фонтаны.

Когда СоД открылся - это пишется на карте (кто забыл). Т.е. скрыть невозможно.
Сделав 300 пушку, можно иметь 20% или 40% бонуса к урона в 900 сет (со 150 палкой бонуса не будет за редкими исключениями, как и против 1800 сета). Хотя, 300 палка, 1800 сет - это 240 резиста от 3 атт из 6. А это 20% бонуса. Даже с рунами (+20 атт резиста) - было бы все равно 20% бонуса атт. Я поэтому и за то, чтобы убрать рещисты атт из альтб баффера. В общем, за что там драться/задротить - явно есть.

Я понимаю, что это не на адрике в ИТ постоять... но если не фан за что-то, то для чего тогда играть то?:D
если вернуть все в прежнее состояние локаций что были раньше на сервере а именно (соа-карики-круг) вернуть их актуальность на место что было раньше, вернуть прежний олимп, введение СоД и глянем что будет, последние сервера ЯВНО ДАЛИ ПОНЯТЬ ЖЕ ЧТО ЭТО НЕ ГОДНО НАЪ ДАЛЬШЕ ТАК ДЕЛАТЬ ?
НА ВСЕХ ОСНОВНЫХ ТОП ЛОКАХ И ПРОИСХОДИТ ФАНЫ, ЗАЧЕМ ИХ ЛЕШИЛИ ЗАЧЕМММ КАРЛЛЛ КАРЛЛЛЛЛЛЛ

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.92
если вернуть все в прежнее состояние локаций что были раньше на сервере а именно (соа-карики-круг) вернуть их актуальность на место что было раньше, вернуть прежний олимп, введение СоД и глянем что будет, последние сервера ЯВНО ДАЛИ ПОНЯТЬ ЖЕ ЧТО ЭТО НЕ ГОДНО НАЪ ДАЛЬШЕ ТАК ДЕЛАТЬ ?
НА ВСЕХ ОСНОВНЫХ ТОП ЛОКАХ И ПРОИСХОДИТ ФАНЫ, ЗАЧЕМ ИХ ЛЕШИЛИ ЗАЧЕМММ КАРЛЛЛ КАРЛЛЛЛЛЛЛ
1. Соа, круг и карики - это партийные локи. И раз администрация не может мобов там сделать "как надо оффлайк" - то приходится костылить. Про РПГ можешь не задвигать - рпг уже давно колхозит свои сервера в угоду ленивцам.
2. Прежний олимп? Это какой? Двухенедльную сессионку? Или без докастов? Хотя я бы вообще оставил только опен арену и всё.

Топ локи всегда партийные (в плане фарма), так было всегда. И есть до сих пор. Даже на годе.

noname0

Участник проекта
Симпатии
19
Баллы
0
Аверы
16.12
1. Соа, круг и карики - это партийные локи. И раз администрация не может мобов там сделать "как надо оффлайк" - то приходится костылить. Про РПГ можешь не задвигать - рпг уже давно колхозит свои сервера в угоду ленивцам.
2. Прежний олимп? Это какой? Двухенедльную сессионку? Или без докастов? Хотя я бы вообще оставил только опен арену и всё.

Топ локи всегда партийные (в плане фарма), так было всегда. И есть до сих пор. Даже на годе.
забей, след сервера будут такими же что и последние 2, пока не будут глобал изменения, и с топ локами, сольютсь.

zzBorland

Участник проекта
Симпатии
59
Баллы
0
Аверы
38.71
забей, след сервера будут такими же что и последние 2, пока не будут глобал изменения, и с топ локами, сольютсь.
Не последние два, а последние пять лет :oops:

Есть некоторые проблемы, связанные с тем, что ранивэ хочет сделать счастливыми сразу всех. Для сольников - форты, амулеты, баферы (как в альт+б на хайрейте, так и в городах); соло одеться - легче легкого (а тайга еще пару кланов одеть сможет). Для "топовых" пачек, которые уже даже просто за бабки не хотят идти на аверию, еще и сеттинги перекручивают.

И раз за разом эти попытки усидеть на двух стульях сразу заканчиваются шмяканием задом об пол, но все не впрок...

Последнее редактирование:

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.92
Не последние два, а последние пять лет :oops:

Есть некоторые проблемы, связанные с тем, что ранивэ хочет сделать счастливыми сразу всех. Для сольников - форты, амулеты, баферы (как в альт+б на хайрейте, так и в городах); соло одеться - легче легкого (а тайга еще пару кланов одеть сможет). Для "топовых" пачек, которые уже даже просто за бабки не хотят идти на аверию, еще и сеттинги перекручивают.

И раз за разом эти попытки усидеть на двух стульях сразу заканчиваются шмяканием задом об пол, но все не впрок...
Потому что надо работать ради проекта, а не ради людей.

Shady

Участник проекта
Симпатии
402
Баллы
0
Аверы
216.93
Клан
WindOfWar

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.92
А проект для кого создаётся, пральна для людей
Угу, ты мне ещё сказки поздавигай, что государство для людей создаётся :D
Пока оно "для людей" - людям жить, от чего-то, только хуже становится.

И тут так же.
Если бы администрация поставила во главу угла проект - резко бы и игроки уравнялись по части "влияния", и работа начала бы вестись и прочее...
Проект может создаваться для 1 из 2 вещей: сруб бабла или хобби.

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.92
//updated

Shady

Участник проекта
Симпатии
402
Баллы
0
Аверы
216.93
Клан
WindOfWar
Угу, ты мне ещё сказки поздавигай, что государство для людей создаётся :D
Пока оно "для людей" - людям жить, от чего-то, только хуже становится.

И тут так же.
Если бы администрация поставила во главу угла проект - резко бы и игроки уравнялись по части "влияния", и работа начала бы вестись и прочее...
Проект может создаваться для 1 из 2 вещей: сруб бабла или хобби.
бля так ответь мне на еще один вопрос для чего тогда создаются сервера и толпы овец бегают от одного к другому? одни играют для себя релакс после работы, другие для зароботка т.е не стоит в основном слушать мнение тех кто заробатывает на игре, но нужно еще и понимать экономику сервера что можна сделать а что нет

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.92
бля так ответь мне на еще один вопрос для чего тогда создаются сервера и толпы овец бегают от одного к другому? одни играют для себя релакс после работы, другие для зароботка т.е не стоит в основном слушать мнение тех кто заробатывает на игре, но нужно еще и понимать экономику сервера что можна сделать а что нет
Я тебе уже ответил.
Сервера создаются либо для сруба бабла, либо для хобби.

Для сруба бабла выгодно устраивать гонения стада с 1 сервера на другой, для хобби - выгодно держать людей до конца.

Перевожу: пока админы держат сервер для своего личного удовольствия, а не с целью заработать все деньги мира - играть на таком сервере можно долго.

Сверху