На рассмотрении Предложения по развитию... проекта.

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.93

ПростоВасек

Участник проекта
Симпатии
1,600
Баллы
0
Аверы
216.93
Вася и траун... Такие разные, но такие похожие... Ведь они оба не играют на аверии. :D
Все ждем смысл играть тут =) я вот не захотел тратить время понимая что это каша на месяц :(

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
224.76
то что люди не хотят учиться проблема администраций, потомучто люди не видят глубого смысла вникать в то и напрягать мозг когда они планируют играть там где не хотят напрягаться.
Твоя тупость - не вина твоих родителей, а твоя собственная проблема, потому что ты не хочешь развиваться и выходить из зоны комфорта.
Так вот, если ты понял эту аналогию, то не отвечая мне, ты, возможно, запустишь процесс развития(но это не точно).

ПростоВасек

Участник проекта
Симпатии
1,600
Баллы
0
Аверы
216.93
Твоя тупость - не вина твоих родителей, а твоя собственная проблема, потому что ты не хочешь развиваться и выходить из зоны комфорта.
Так вот, если ты понял эту аналогию, то не отвечая мне, ты, возможно, запустишь процесс развития(но это не точно).
читай внимательно, я не такой имбицил чтобы на игру время тратить больше чем для отдыха и моего комфорта , если ты такое не способен понять то тупой тут ты.
Я предпочитаю развиваться в вещах которые намного важнее пикселей и тебе советую. А не быдь дауном коментирующих тех кого твое мнение не волнует и тебя не спрашивал, только время на это тратишь, что и показывает твою отсталость в развитие.

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
224.76
читай внимательно, я не такой имбицил чтобы на игру время тратить больше чем для отдыха и моего комфорта , если ты такое не способен понять то тупой тут ты.
Я предпочитаю развиваться в вещах которые намного важнее пикселей и тебе советую. А не быдь дауном коментирующих тех кого твое мнение не волнует и тебя не спрашивал, только время на это тратишь, что и показывает твою отсталость в развитие.
Все же ты провалился. И даже в собственном ответе умудрился обосраться. Ожидаемо, тем более от человека, который фотографируется в дедовой рубашке и такой классной шляпке.
На сегодня хватит. Сладких, зайка<3

noname0

Участник проекта
Симпатии
19
Баллы
0
Аверы
16.12
удачи вам с этим серваком еще чето сделать, вы и так ее закопали своими советами иуды тупоголовые

feadda

Участник проекта
Симпатии
127
Баллы
0
Аверы
261.61
нужен приток новых игроков, последнее 2 серера были очень плохими в плане дропа/спойла, открыть х70 с дропом х40/споил х40, чтобы не надо было собирать веспер сеты по 2 дня, кто говорит чем хуже всё достаётся тем быстрей живут сервера, посмотрите какие жили дольше всех, зимняя х50 где был более менее дроп, или вот этот летний

noname0

Участник проекта
Симпатии
19
Баллы
0
Аверы
16.12
нужен приток новых игроков, последнее 2 серера были очень плохими в плане дропа/спойла, открыть х70 с дропом х40/споил х40, чтобы не надо было собирать веспер сеты по 2 дня, кто говорит чем хуже всё достаётся тем быстрей живут сервера, посмотрите какие жили дольше всех, зимняя х50 где был более менее дроп, или вот этот летний
потому что урезали во многих локах дроп, вмешались в игру и изменили характеристики мобов что привело к снижение онлайна, я хз будут они делать чето с этим или нет дело их, но факт есть факст что иза подобных факторов отсутствует онлайн, старички уже не оч любят мободроч как раньше и дрочить еще окна что бы фармить по больше, не тот путь выбрали, нахуй слушаете этих даунов хз, там видимо маг паки сидят и диктуют че да как рмтшники ссаные блять, шб уже поймал за хвост на батле оширачники по 50 рублей каждому в сутки фармили поцыки найс ребятки :thumbsup: хотя и до этого знал что они такие гандоны продажные и рмтшники причем это почти 90% паков такие

Последнее редактирование:

noname0

Участник проекта
Симпатии
19
Баллы
0
Аверы
16.12
какой смысл открывать новые сервера на старой платформе который распидарасили уже ?это похоже Типо как ремонтируют дороги в РФ, на старую дорогу во время дождя кидают асфальт в 5 мл. а ямы по 60,3 см и в ширину 78,4 см, та и зимой не брезгуют прямо на снег кидать why not

Bacek

НацСпецБезопасность
Участник проекта
Симпатии
3,351
Баллы
10
Аверы
361.15
Все же ты провалился. И даже в собственном ответе умудрился обосраться. Ожидаемо, тем более от человека, который фотографируется в дедовой рубашке и такой классной шляпке.
На сегодня хватит. Сладких, зайка<3
Какой же ты идиот =\, я ответил тебе только потому что ты мне написал, а ты даже этого не понял, это просто топ фейл гордеГона попытаться когото оскорбить его ответом сам сморозив чушь :D:D:D:D

zzBorland

Участник проекта
Симпатии
59
Баллы
0
Аверы
38.72
Нельзя спасти старые хроники не сделав новую игру, увы. Никак не одуплят люди, что некоторые ингейм ништяки продумывались для условий х1, и в любых других условиях нарушается задумка. Это как взять рецепт пирога, и увеличить обьем, условно, молока, но не увеличить обьем муки, и потом удивляться (пять лет подряд :oops:), что за сраная каша получилась.
Просто представьте, что +6 сеты, +10 пухи, 30/15 скиллы, это даже не норма, а минимум для многих...

Последнее редактирование:

DualFORCE

Участник проекта
Симпатии
157
Баллы
55
Аверы
28.74
Дайте макросы людям на х100.
Моё предложение по развитию проекта.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.65
Клан
RiseOfSun
Соглашусь с Трауном во всем, кроме АТТ. Просто потому что современное коммьюнити этого не осилит. Те, кто начинают ныть, как это хардкорно, что это "ничесна", скорее всего те самые дауны ТХ и пр. бомжи, которые не могут ничего, кроме автоатаки и фортов.

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.65
Клан
RiseOfSun

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.65
Клан
RiseOfSun
Вася и траун... Такие разные, но такие похожие... Ведь они оба не играют на аверии. :D
Играет он или нет, в некоторых аспектах он тоже меня дико бесит, но то что сейчас расписано - реально вещь.

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,412
Баллы
0
Аверы
224.62
Играет он или нет, в некоторых аспектах он тоже меня дико бесит, но то что сейчас расписано - реально вещь.
Ты можешь соглашаться или нет, сути это не изменит. На такие изменения никто не решится, а если бы и решились то серв сфейлился бы в первые же дни, народ не стал бы разбираться что там и как а просто ливнул бы. Тут на х50 умудряются ныть что шмот намутить слишком тяжело, а вы их в СОД отправить хотите. :D
Эту темку братюня Траун написал по моей просьбе, хотелось почитать его задумки, да и форум оживить слегка. А так, я думаю он разделяет мои взгляды по поводу успеха подобных фиксов на аверии)

feadda

Участник проекта
Симпатии
127
Баллы
0
Аверы
261.61
насчёт мобов правда беда, вот что было на х10 это что-то, мобы на птсе в 2 раза слабее чем тут было

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.93
  1. Мобы. Здесь те же карики занимаются с резистом к пике, потому что даже типа сделав их статы по ПТС, карики до сих пор не по птс. Я как-то не заметил у них работающих станов, параличей и прочего. Вон, на ретейле ХФа мы кариков через анакима под иконой фармили. И то умудрялись запарализить по КД. Да и фармятся они и без этого как-то уж сильно легче. Поэтому тут вина не "маг паков рмтшников" как таковых, а вина того - что это ссаная ява. P.S. Я от явы приемлю некоторые удобства вроде no carrier, поиск пути (хоть и для оли это звездец ссаный) и ещё пару вещей. Но no carrier на аверии не работает :D единственная ява без него :D
  2. По поводу реализации всего этого - да, вряд ли что-то будет. Ибо администрация 5 часов (мб и дольше, я уже спать ушёл) думала выкладывать тему или нет - но в ней так и не ответила. Хотя, например, первый раздел - реализовать проще некуда (ну мб только с тех. разделом могут быть проблема, ибо своих кодеров нет видимо).
  3. По поводу "новой игры" - делать её из ХФа это лютый зашквар, уж извините :D А так хоть PvP контентом дополнить можно.

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
224.76
Какой же ты идиот =\, я ответил тебе только потому что ты мне написал, а ты даже этого не понял, это просто топ фейл гордеГона попытаться когото оскорбить его ответом сам сморозив чушь :D:D:D:D
Уродец ты зачем с разных учеток отвечаешь? Ай мне даже впадлу квотить часть своего поста, что бы снова макнуть твою деревенскую морду в гавно.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,217
Баллы
0
Аверы
130.31
Как говорится, здравия желаю, товарищи односерверчане!

Сия темка поделена на 2 части будет: предложения по администрированию и общению с пользователями и предложения по самому геймплею на серверах.

Lorn
Ahig

Раздел I: Администрирование и общение с пользователями.
  1. Жизненно необходимо что-то наподобие сей темки, дабы пользователи знали когда, что и зачем будет. Чтобы задние точки игроков ваших не полыхали от тишайших изменений. Условно: сентябрь (решение всех проблем с шансом маг крита, механикой раш импакт, системой дэбаффа, доведение канцела до ума и т.д. и т.п.), октябрь (решение проблем с локациями, вроде Тулли, Моса и т.д. и т.п.) и т.д. и т.п. Темка "обновления на сервере" - это не то, что имеется ввиду в этом пункте.
  2. Второй пункт, в лучших традициях народа иудейского, начинается с вопроса: а где Community Manager'ы на сервере? Почему я пользователями никто не общается? Я понимаю, девочки у вас есть, возможно они даже красивые, ибо сей момент сугубо субъективен. Но, вы ж должны понимать, что сейчас из всей команды аверии НИКТО не смыслит в игре хоть сколько-нибудь адекватно. Это, может, и устраивает высшее руководство - но это симптом терминальной стадии на проекте будет тогда.
  3. Третий пункт, форум наш любимый. Может уже хватит играть в институт благородных девиц? Вы может на форумы конкурентов посмотрите? Никто, нигде и никогда, кроме вас, не устраивал сборище девочек-целочек верхом на понях из форума л2. Форум в течении всей жизни любого сервера напоминает товарища Ленина, который более активно лежит в своём Мавзолее. Кстати, к этому же пункту относится все эти ваши "антискам защиты". Если какой-нибудь лошара юзает 20 серверов подряд одни и те же акки, а какой-нибудь лохопиздрический КЛ просирает условного тараса - это сугубо игровые моменты. НЕ НАДО В НИХ ЛЕЗТЬ.
  4. И последний, четвёртый пункт, может уже пора реально бороться с софтом? Давно известно, кто, как и где стоит на галочке, кто и в пвп её не отключает - почему этих личностей нельзя банить на старте? Боитесь потерять онлайн? Так народ любит публичные расстрелы, ещё с римских времен порядок наводился и с помощью кнута тоже.
Раздел II: Игровая жизнь сервера, механика игры и прочие вопросы.
  1. Пункт первый. Мифический "баланс". Может уже хватит лезть куда не надо? А если так уж хочется "апнуть физов" (будет отдельным пунктом) - так вы ВСЮ механику сначала сделайте "как надо". Почему-то на ПТСах ХФа физами играть намного проще, чем на явах, где делают "баланс".
  2. Пункт второй, вытекающий из первого. Вот вы на пивипи серверах убираете G.Might/G.Shield/Chant of Prot. из баффа. Делаете взаимозаменяемость Chant of Protection и Counter Critical. Думаете вы этим помогаете? А нихрена подобного. Вы так и не починили работу атрибута. Вы так и не починили ЗАВЫШЕННЫЙ В ДВА (КАРЛ!!! В ДВА!!!) РАЗА шанс магического крита (базовый, ещё до влияния параметра WIT). Вы так и не починили кубки в МоСе. Не добавили недостающего моба в Тулли (хотя зачем-то сделали там пвп зону и каких-то ну невероятно сильных мобов там). Вы всё так же считаете нормальным явлением ОЕ маг пушки на 2-3 день со старта. Вы всё так же считаете нормальным 6-е сеты на 2 день старта. Вы всё так же считаете нормальным убиваемую бфрею (а чё такого в элегии то? лайт и хеви сеты же есть! а то, что у робы П дэфа больше, чем атаки у среднего милишника - это не важно!). Вы свято верите, что миликам поможет ап СоА в мили румах. Вы свято верите, что от ссаного ПА (которое на оффе только exp/sp даёт), кучи рун на дропы-спойлы ничего не будет, кроме как пополнения кармана. Ах ну да... переапанные в говно соло тыхари же довольны, а то, что мили паков нету - так это люди нифига не понимают! Я уже молчу про переапанных арб, о коих я Ахигу в скайп сообщал, но воз и ныне там... И это я ещё прокачку СА не тестил всё ещё xDDD
  3. Пункт третий - самопал. Всё так же ,как и балансом. В лучших традициях нетоварища Хрущёва. Введет - а там посрать. Зачем думать, зачем считать - хомячки довольны и нам плевать! А то, что все эти костюмы, плащики, шапочки и прочий бред жутко нагружает клиен, вызывает адовые лаги и стимулирует только 1 желание - удалить нахой клиент аверии - всем плевать. Тоже самое с навязыванием "суперпупердупергипершмупер" интерфейса. Когда даже "особо приближенные" каждый сервер просят классический интерфейс без всякой приблуды. Не хотите классический интерфейс ХФ? Введите классический интерфейс с текущего клиента Grand Crusade, всё лучше будет.
  4. Пункт четвёртый - новый контент. Ровно тоже самое, что с плащиками-костюмчиками. В игре 9823740918273490817234098172394087213094871092347091823749081623957231457 незадействованного контента, но кто ж игру то у вас в команде знает? Будем вводить кучу левого говна, которое интересно 30 калекам и куда просто не нужно ходить всем остальным, ибо в обычных местах будет гораздо больше профита.
Раздел III: Предложения, лишь некоторые из.
  1. Предложение раз: поставьте во главу угла работу по приведению игры в действительно классический вид (а не ту пародию на последних двух серверах). Откройте тех. раздел всем игрокам для обозрения - будет лишний стимул поработать. И лишняя реклама, что у вас действительно идет работа по повышению качества, а не только слова о ней.
  2. Предложение два: предлагаю удалить возможность обмена Att Stones на Att Crystals в Адене/Руне. Удалить все кристаллы из дропа и спойла мобов. Удалить их из награды за квесты (тонкий намёк на школу полномочий и лизарды). Оставить только старый добрый СоД, СоИ. В СоА, кстати, фонтаны тоже удалить. СоД и СоИ для этого привести в офф состояние (например, в СоДе Тиаду одновременно могут фармить только 3 ЦЦ, 4-е ЦЦ не зайдет, пока какое-то одной ЦЦ не сфейлится/незафармит). Тот же инст Тиады можно изменить - сделать его вкусным для всех, чтобы его могли убить рандомки. И эти пвп за сод... ммм....
  3. Предложение три: я понимаю, тупо боевую зону ввести проще всего. Но может вы дадите смысл ВСЕМ попробовать урвать того же, например, Баюма? Я уже давно продвигаю идею: поговорил с Сердцем/Вортексом - флагнулся, поговорил с Клейном - флагнулся, ударил тараса/валика/баюма - флагнулся и т.д. Я надеюсь администрация достаточно умна, чтобы понять в чём отличие от текущей реализации и почему "особо приближенные" против этого.
  4. Предложение четыре: верните. нормальную. ак. Чтобы можно было сливать чаров с хай лвл скиллами, точеными на +1. Чтобы хиро хавк мог бегать и отстреливать твинов для фарма. Чтобы не было этой дебильной пвп зоны и новички 40 лвл могли там апать спокойной. Сделайте такую же систему - ударил АК и получил флаг в лицо.
  5. Предложение пять: почините геодату у замков. Чтобы я мог ставить купола с балкона. Чтобы я могу хавком с 1500 рейнджа не давать КЛу даже через первые ворота пройти. Чтобы осады не были тупым "алли УД и побежали в лобовую".
  6. Предложение шесть: верните нормальные ТВ. Чтобы я мог утаскивать флаги в тайгу и там закопать. Чтобы была ИНТРИГА, кто куда и как успеет/не успеет добежать. Текущая клоунада "все стоят и ждут пока к ним придут" слегка блевать заставляет.
  7. Предложение семь: Блесс фрея - обычный эпик (убивают на сервере 10 обычных фрей => открывается доступ к Блесс Фрее, а к обычной нельзя зайти пока не убьют Блесс фрею). Белефа - закрыть на переработку самого процесса захода/фарма (да, есть идеи, чтобы рмтшники на тихую не могли фармить и Белеф стал полноценным эпиком). Фринтезза - обычный эпик. Закен - обычный эпик. А коре и орфена оставить стандартными, дабы не перегружать людей.
  8. Предложение восемь: удалить нахер дроп и спойл блесок. Чтобы блесски могли упасть только с РБ (не инстовых, т.е. из лабы и залов тоже дроп блесок удалить). Удалить дроп и спойл мастерок. Мастерки - только форты или подвал замка. Удалить дроп ворпала с кариков. Оставить его на фринте и добавить вместо веспера обычной фрее.
  9. Предложение девять: починить штраф на дроп. Чтобы с зеленых мобов уже было заметно меньше мобов, а с синих ни опыта, ни дропа. Вообще.
P.S. Соло игроки, я всё понимаю, но просьба сейчас свои попки остудить и услышать, что я скажу: если починят Тулли и МоС вы сможете так же бустится, вы так же получите свои рар сеты. Но при этом вы не обрушите к чёрту всю экономику сервера и не будете обесценивать многие вещи в этой игре.
Ооочень много, ооочень сложно, а ору и проклятий на твою голову будет еще больше)
Фонтанчики любимые:rolleyes: Ты чтооо?:cautious:
Они оба хотят чтоб Аверия была лучшим сервером:inlove: Чтоб была долгая, стабильная и интересная игра.
Единственное чего нет в его предложении - это зрелищ. То убрать, сё убрать в изобилии, а плюшки-заманушки какие? Ивенты, квесты где? Если что-то забирается, значит что-то другое интересное должно быть предложено)

Сверху