Предложение по форуму

Нужно ли разделять форум по культурной ориентированности?

• Да нужно, я патриот своей страны.

• Нет не нужно, мне дай только повод выпить.

• Я вообще не знаю что такое культура.

• Ты кто такой? давай до свидания!

Результаты будут видны только после голосования.
Симпатии
49
Баллы
0
Аверы
12.23
Я предлагаю наконец таки разделить акции и мероприятия по культурной пренадлежности и публиковать их в соответствующих разделах форума.
Вот к примеру "День всех святых" - Ночь перед рождеством, когда все гадают и калядуют, при этом калядки - это целое представление с ряжеными песнями и плясками, какие могут быть хеловины и конфеты?( про день всех святых я могу ошибаться, он еще может быть в предверии масленницы)
Идём дальше, "день всех влюблённых" - День Петра́ и Февро́нии — Российский праздник. Отмечается 8 июля . "День семьи, любви и верности".
я понимаю , что Аверия - это международный проэкт, но почему тогда все буржуйские праздники вы выставляете на показ и вперёд, а наши исконно Славянские праздники вы обходите всегда практически стороной, за исключением Нового Года конечно.
В связи с этим у меня есть такое предложение: все буржуйские праздники и конкурсы связаные с ними, вы публекуйте в иностранном паблике, а нам Славянам делайте конкурсы с упором на наши праздники, я бы на самом деле на вашем месте, дабы никого не обидеть, сделал бы еще раздел для Мусульман.
И очень вас прошу не надо всех грести под одну гребёнку, просто наша впечатлительная молодёжь начинает забывать свои корни из за пропаганды ( да жуткое слово из 60-х) дети в школах на вопрос кто победил во второй мировой войне отвечают Американцы, а на вопрос кто такой Ленин овечают Певец.
прислушайтесь пожалуйста к моему мнению и здравому смыслу.

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,712
Баллы
0
Аверы
4,686.71
Мы не выносим праздники по какой-либо национальной принадлежности. Мы устраиваем акции и конкурсы на те праздники, которые основная масса аудитории Интернета обычно отмечает. У нас нет каких-либо культово-расовых уклонов.

Сверху