Предложение по улучшению ФОРУМА.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mrDIESEL

Участник проекта
Симпатии
134
Баллы
0
Аверы
126.77
Всем доброго времени суток.Возникла очень хорошая мысль( по моему мнению ) для улучшения форума.
Как вы смотрите на то, что бы ввести внутрифорумную рекламу?А то есть, в шапке сделать открытые темы доступом на сутки за форумные аверы.1 день - 15 форумных авер.Т.е в шапке будет VIP тема например "Куплю Баюма" "Продам Закена" т.д и т.п.Я очень верю в то, что вам не составит труда это реализовать, ибо тут сидят одни профи - админы)

Последнее редактирование:

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,930
Баллы
30
Аверы
182.72
1. Новечки не смогут покупать рекламу. 2. Зачем тратить аверы на форум, если можно перевести в игру? 3. Трейд темы выдвегать в "топы" - бред. Актуальнее было-бы выводить темы о наборе в клан, или подобное. А то какой-то инвалил создаст тему "Кем мне играть помогите" и купит рекламу. И зачем эта тема в топе?

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,930
Баллы
30
Аверы
182.72
Предлагаю немного модернизировать идею: сделать список тем для рекламы ограниченым, то есть, ограничить некоторые отделы форума от рекламы(как уже выше писал, глупые темы типа "продам/куплю", "кем играть?" никому не нужны.
А для таких разделов как "Рекрутинг", "Творчество" и еще некоторых сделать рекламу возможной.

mrDIESEL

Участник проекта
Симпатии
134
Баллы
0
Аверы
126.77
1. Новечки не смогут покупать рекламу. 2. Зачем тратить аверы на форум, если можно перевести в игру? 3. Трейд темы выдвегать в "топы" - бред. Актуальнее было-бы выводить темы о наборе в клан, или подобное. А то какой-то инвалил создаст тему "Кем мне играть помогите" и купит рекламу. И зачем эта тема в топе?
1.форумные аверы можно переводить когда накопится 200-300 если не ошибаюсь.Пока ты их будешь копить - ты уже без них фулл оденешься.2.Новички не будут востребованы в покупке эпика, топ пух т.д и т.п.3. Актуальнее будет ввести на продажу темы только "Купить" / "Продать" / "Поиск клана - кп" / "Набор в клан - кп" / "Продажа SP/EXP" / "Покупка SP/EXP".

mrDIESEL

Участник проекта
Симпатии
134
Баллы
0
Аверы
126.77
И я вообще, просто закинул "Админам" мысль.А реализовывать и думать уже им, но не как не нам.

Bacek

НацСпецБезопасность
Участник проекта
Симпатии
3,351
Баллы
10
Аверы
295.87
поддерживаю, форумные аверы в расход на вип тему, ввести правила и фильтр на эти темы... и пусть смогут даже пополнять аверы на форуме за донат

mrDIESEL

Участник проекта
Симпатии
134
Баллы
0
Аверы
126.77
Да и на счет Форумных Авер и их перевода.Я лично сам фармлю в день 30ккк+ / 1 Авера = 20кк.Т.е я в день делаю 1.5к Авер.Делай выводы

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,930
Баллы
30
Аверы
182.72
1.форумные аверы можно переводить когда накопится 200-300 если не ошибаюсь.Пока ты их будешь копить - ты уже без них фулл оденешься.2.Новички не будут востребованы в покупке эпика, топ пух т.д и т.п.3. Актуальнее будет ввести на продажу темы только "Купить" / "Продать" / "Поиск клана - кп" / "Набор в клан - кп" / "Продажа SP/EXP" / "Покупка SP/EXP".
1. А я где-то написал когда именно аверы переводить нужно? На старте сервера они лишними не буду, а набрать их не так уж и сложно. 2. Эм, а причем тут нубы, топ пухи и эпик? Кроме этого есть есть много добра, в продаже котором люди заинтересованы. Я вообще не знаю почему именно про эпик ты написал, видимо не подумал... 3. Не вижу смысла затрагивать темы про трейд. Опять же, создаст человек тему "продам 1 мастери" и купит рекламу. И снова вопрос: зачем она?

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,930
Баллы
30
Аверы
182.72
И я вообще, просто закинул "Админам" мысль.А реализовывать и думать уже им, но не как не нам.
То есть, предложения насчет улучшение системы рекламы ты считаешь лишними? Дурачек что-ли?

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,930
Баллы
30
Аверы
182.72
поддерживаю, форумные аверы в расход на вип тему, ввести правила и фильтр на эти темы... и пусть смогут даже пополнять аверы на форуме за донат
Форумные конкурсы сразу станут не актуальными, поэтому - бред.

Bams

Участник проекта
Симпатии
1,627
Баллы
0
Аверы
134.61
Авито по авериски.
Модерку за 500 авер. Админку за 1000.
Ноулимит апы на сутки, за 80 авер.
Вип-аккаунт и шлюха в подарок при покупке от 3000
Быстро. Качественно. Дешево.

mrDIESEL

Участник проекта
Симпатии
134
Баллы
0
Аверы
126.77
Авито по авериски.
Модерку за 500 авер. Админку за 1000.
Ноулимит апы на сутки, за 80 авер.
Вип-аккаунт и шлюха в подарок при покупке от 3000
Быстро. Качественно. Дешево.
че за бред?

mrDIESEL

Участник проекта
Симпатии
134
Баллы
0
Аверы
126.77
Модеры, закройте тему, пожалуйста.Эта тема была адресована администрации, что бы они подумали, нужно это им или нет.А то тут, чайки глупые налетели в теме со своим бессмысленным текстом.

Bams

Участник проекта
Симпатии
1,627
Баллы
0
Аверы
134.61
Модеры, закройте тему, пожалуйста.Эта тема была адресована администрации, что бы они подумали, нужно это им или нет.А то тут, чайки глупые налетели в теме со своим бессмысленным текстом.
Форум для общения, если ты хотел чтобы читали только админы - писал бы в саппорт

LadyMerry

Кот Бегемот
Служитель Аверии
Симпатии
6,251
Баллы
15
Аверы
343.42
По просьбе ТСа закрыто

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху