Предложение Предложение по увеличение продолжительности сервера.

Stork

Участник проекта
Симпатии
622
Баллы
0
Аверы
174.47
Надо как то решить проблему с адриком,год назад я не знал что эт ваще такое,а когда узнал,понял то каждый 10 игрок играет с ним.
И ботов стал чаще замечать)
Как-то ты слишком оптимистичен в своих оценках.

housequake

salamMYSORAM
Clan Leader
Симпатии
2,023
Баллы
0
Аверы
9.99
Клан
salamMYSORAM

i4yma

Участник проекта
Симпатии
496
Баллы
0
Аверы
356.58
Что такое адрик ?

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,217
Баллы
0
Аверы
130.31
Что-то я не видела при выходе с аттракционов, кинотеатров, цирка итд итп возвращали хотя бы часть денег за полученное удовольствие и потраченные часы. А вы хотите и ... рыбку сьесть?

umasik

Гнома-Мистик
Почетный игрок
Симпатии
1,494
Баллы
0
Аверы
10.57
Мое мнение почему уходят пачки после стартовой гонки
С последнего сервера ,где играла еле ушла, из-за ивентов :D Разнообразие локаций, и мелкие доработки ( аля вар над каждым соперником в твт и красные\синии ники) твт в стиле захватов замка ,крепостей или в стиле лх ,но не тп при смерти а возвращение на зону ивента , и счетчиком в титуле кто сколько раз убил и умер.

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
5,762
Баллы
145
Аверы
70.65
Клан
Отсутствует
Сделайте мобов сильными, чтоб соло не фармили, а ток пачками, и будет вам меньше ботов и меньше адены какое то время. И сольнтки тож могут в пачки вбиваться и фармить.

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
17.93
Сделайте мобов сильными, чтоб соло не фармили, а ток пачками, и будет вам меньше ботов и меньше адены какое то время. И сольнтки тож могут в пачки вбиваться и фармить.
будут фармить пачки на софте, как это последние годы делается.
Ибо отмаза "я слишком много играю, чтобы бить мобов руками".

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,217
Баллы
0
Аверы
130.31
будут фармить пачки на софте, как это последние годы делается.
Ибо отмаза "я слишком много играю, чтобы бить мобов руками".
А существует в природе какая нибудь программа отслеживающая однотипные действия по времени? Чтоб она их блокировала?

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
90
Баллы
0
Аверы
115.48
А существует в природе какая нибудь программа отслеживающая однотипные действия по времени? Чтоб она их блокировала?
Такой способ отлова не будет работать, т.к. даже живые игроки могут сидеть и часами делать одинаково почти всё. А в программу можно встроить рандомные действия с периодичностью.

А по теме автору большой +

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,217
Баллы
0
Аверы
130.31
Такой способ отлова не будет работать, т.к. даже живые игроки могут сидеть и часами делать одинаково почти всё. А в программу можно встроить рандомные действия с периодичностью.

А по теме автору большой +
:eek: Это же не интересно:(

eviil

Участник проекта
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
19.88
аверы за захват и удержание замков,так что всем участникам клана хватало хотя бы на прем

Сверху