Предложение Предложение по увеличение продолжительности сервера.

i4yma

Участник проекта
Симпатии
496
Баллы
0
Аверы
356.02
Я думаю не стоит придумывать новые грабли в этой сфере.
Игра должна оставаться игрой.
Мы приходим сюда получать удовольствие, а зарабатывать ты должен собственно на работе.
А не просиживать дома диван, фармя и продавая Адену.
РМТ банили, банят и будут банить.
Смысла в легализации подобной ниши нет.

SentoR

Участник проекта
Симпатии
17
Баллы
0
Аверы
36.28
Мы приходим сюда получать удовольствие, а зарабатывать ты должен собственно на работе.
я согласен что игра должна оставаться игрой, но ситуация в л2 посравнению с прошлым годами, переходит на систему фана совмещенному с заработком.
Разница в том, что сейчас за РМТ так такого ана нет, как на биржах адену продавали так и продают, отсюда пачки и фейлятся, по причине того что вложили в сервер скажем 10к рублей, и после ухода они хотят эти 10к рублей вывести обратно, а адена на биржах имеет свойство падать в цене, тем самым легче вывести 10к рублей продавая все через 2 недели, нежели фармить еще 2 недели в таком же темпе и продать все скажем за 5к рублей.
Многие пачки все равно будут на зарабатывать на л2, или ты хочешь сказать, что пачки, которые играют в 6-7 часовой прайм (многие и больше играют), имеют цель играть только фан? Они приследуют так же цель и заработка, от этого никуда не дется.
И опять же если оставить как есть, то через пару дней после старта, игроки начинают покупать адену на биржах, в обход администрации.

SentoR

Участник проекта
Симпатии
17
Баллы
0
Аверы
36.28
В обычном игровом режиме, как сейчас (цена Авер не растет в космической прогрессии).
Если ты скажешь игрокам, что Аверы можно скупать за Адену, а после выводить в рубли, то цена на них будет расти по часам, они сразу пропадут с рынка, и цена не ограничится 2,3, да даже 10 миллиардами за 1 Аверку. Человек имеющий в кармане триллионы будет готов покупать и по 50 миллиардов, если оно того будет стоить. Ты просто уничтожишь и без того шаткую экономику сервера.
и опять же чем уничтожается экономика? тем что аверы начнут подыматься в цене? Да, ПА и Костюмы и другие вещи в магазине подорожают, но появится больше конкуренции на спотах, в которых выносится адена, соответственно будет больше фана.

lN8MARE

Участник проекта
Симпатии
573
Баллы
0
Аверы
126.67
потому что она всегда была легализованной

lN8MARE

Участник проекта
Симпатии
573
Баллы
0
Аверы
126.67
и опять же чем уничтожается экономика? тем что аверы начнут подыматься в цене? Да, ПА и Костюмы и другие вещи в магазине подорожают, но появится больше конкуренции на спотах, в которых выносится адена, соответственно будет больше фана.
http://forum.averia.ws/threads/Политика-Кланов-и-Терпо-моды-на-спотах.163908/

B0rland

Участник проекта
Симпатии
522
Баллы
0
Аверы
249.77
В целом, автор затронул довольно важную проблему. Но вот урезанием дропа ее не решить. Предложил бы вообще убрать s84 шмотки/пушки из дропа (кроме инстов, на вход в которые ограничение по железу), но зальют дерьмом по уши.

lN8MARE

Участник проекта
Симпатии
573
Баллы
0
Аверы
126.67
В целом, автор затронул довольно важную проблему. Но вот урезанием дропа ее не решить. Предложил бы вообще убрать s84 шмотки/пушки из дропа (кроме инстов, на вход в которые ограничение по железу), но зальют дерьмом по уши.
ага будем крафтить пушки) вспомним старые времена) ( идея то норм )

Ciniy

Участник проекта
Симпатии
5
Баллы
0
Аверы
14.84
Ну почему, оставить дроп нормального шмота только с гранд эпика, это не такая плохая мысль как всем кажется, ведь "кап" в таком случае будет достигаться куда дольше
Соло игроки останутся недовольными, но возможно кланы смогут задержаться подольше
С инстовых эпиков можно тоже убрать оставить там только бижу или сильно порезать шанс\количество

SentoR

Участник проекта
Симпатии
17
Баллы
0
Аверы
36.28
ну прикольная темка, только она убьет солянки рандомов.
Ну почему, оставить дроп нормального шмота только с гранд эпика, это не такая плохая мысль как всем кажется, ведь "кап" в таком случае будет достигаться куда дольше
Соло игроки останутся недовольными, но возможно кланы смогут задержаться подольше
С инстовых эпиков можно тоже убрать оставить там только бижу или сильно порезать шанс\количество
ага будем крафтить пушки) вспомним старые времена) ( идея то норм )
что то вы вообще перегнули. Можно просто порезать дроп, спойл, адену. Что бы та же венера доставалась тежяло, и тяжело крафтилась, а не за первую ночь или первые дни.

SentoR

Участник проекта
Симпатии
17
Баллы
0
Аверы
36.28
так же понизить дроп нубл и атт камней

Последнее редактирование:

lN8MARE

Участник проекта
Симпатии
573
Баллы
0
Аверы
126.67

что то вы вообще перегнули. Можно просто порезать дроп, спойл, адену. Что бы та же венера доставалась тежяло, и тяжело крафтилась, а не за первую ночь или первые дни.
ничего она не убьет, просто люди от безисходности начнуть включать мозг, и будут фармить на крепах, дракосах, как не приду туда одни бомжи стоят в дк, хотя там выноситься больше чем с кариков)

SentoR

Участник проекта
Симпатии
17
Баллы
0
Аверы
36.28
ничего она не убьет, просто люди от безисходности начнуть включать мозг, и будут фармить на крепах, дракосах, как не приду туда одни бомжи стоят в дк, хотя там выноситься больше чем с кариков)
форты и дракосы это для соло экспа и фарма

Ciniy

Участник проекта
Симпатии
5
Баллы
0
Аверы
14.84

Убрать дроп хай грейд ресов типа Митрил элой, вернем манор в массы

lN8MARE

Участник проекта
Симпатии
573
Баллы
0
Аверы
126.67

Вложения

housequake

salamMYSORAM
Clan Leader
Симпатии
2,023
Баллы
0
Аверы
9.99
Клан
salamMYSORAM
Надо как то решить проблему с адриком,год назад я не знал что эт ваще такое,а когда узнал,понял то каждый 10 игрок играет с ним.
И ботов стал чаще замечать)

lN8MARE

Участник проекта
Симпатии
573
Баллы
0
Аверы
126.67

Мама Марты

Участник проекта
Симпатии
1,739
Баллы
15
Аверы
333.18
Клан
Woman Legion
...Если всё, что вы тут перечисляли ("порезать, ограничить,запретить, убрать") будет в описании сервера, то я даже не буду дальше читать, просто выберу следующий - их сотни !! ))
Аверия тем и привлекает, что здесь на любых рейтах легко и свободно "дышится" !! ))
Можете продолжать кошмарить !! )) :cautious:

lN8MARE

Участник проекта
Симпатии
573
Баллы
0
Аверы
126.67
...Если всё, что вы тут перечисляли ("порезать, ограничить,запретить, убрать") будет в описании сервера, то я даже не буду дальше читать, просто выберу следующий - их сотни !! ))
Аверия тем и привлекает, что здесь на любых рейтах легко и свободно "дышится" !! ))
Можете продолжать кошмарить !! )) :cautious:
дак мы и кошмарим) добро ведь дали! еще и деньги дают!

Сверху