Актуально Почётный игрок Averia.ws - Ver 2.0

Pulp Fiction

Участник проекта
Симпатии
1,971
Баллы
0
Аверы
305.61
Судя по тому , что в почетниках нету девчонок, можно сделать вывод : председателями комисси по выбору почетных игроков были тоже девчонки, Ранив тут человек подневольный, против бабского движа не попрешь!
Просто у девушек есть гордость.Прогибаются больше юноши)О времена,о нравы)))

1nviz

Участник проекта
Симпатии
1,133
Баллы
0
Аверы
32.85
Служитель очень дорого, проще Модератора сделать :D (сколько Модеров было за все время, а вот Служителей мало), тут ценник от 500$, прийдется по соточке отстегнуть Раниву и Лорну что бы порешать :D

U1tima

Участник проекта
Симпатии
3,057
Баллы
25
Аверы
533.55
Судя по тому , что в почетниках нету девчонок, можно сделать вывод : председателями комисси по выбору почетных игроков были тоже девчонки, Ранив тут человек подневольный, против бабского движа не попрешь!
Нужно натравить феминисток на данную тему.
Жаль я не феминистка :confused:.

U1tima

Участник проекта
Симпатии
3,057
Баллы
25
Аверы
533.55
Не могу себя точно отнести в какую то определенную категорию. С феминизмом я согласна на 50%.
Из за дурных представительниц данного движения, понятие феминизма у многих сейчас не в полной мере верное.)

d4rk

Участник проекта
Симпатии
230
Баллы
0
Аверы
118.18
Не могу себя точно отнести в какую то определенную категорию. С феминизмом я согласна на 50%.
Из за дурных представительниц данного движения, понятие феминизма у многих сейчас не в полной мере верное.)
Я бы сказал что в полной мере не верное. Ну к чему то же явно можешь еще отнести) С чем согласна на остальные 50%?)

ПростоВасек

Участник проекта
Симпатии
1,600
Баллы
0
Аверы
215.63
6. Увеличенное количество выдаваемой репутации
7. Статус выдается на постоянной основе и не будет сниматься как ранее, если вы не появлялись на форуме 3 месяца.
:cautious::cautious::cautious::cautious::cautious::cautious:

fabuLous

Formidable
Почетный игрок
Симпатии
1,350
Баллы
0
Аверы
309.86

korosta

Участник проекта
Симпатии
308
Баллы
0
Аверы
417.32
Клан
Foundation
что так и не решились мне выдать почетку!? зря:)) вы подумайте....ыы
Не злобитесь:)

Sirop

MrMurderer
Участник проекта
Симпатии
945
Баллы
25
Аверы
68.29
Можно мне почетку?) Активный флудераст и просто хороший парень) Отличался неоднократно как хорошим так и плохим) И даже в армии не забывал любимый форум)

Sirop

MrMurderer
Участник проекта
Симпатии
945
Баллы
25
Аверы
68.29
Можно мне почетку?) Активный флудераст и просто хороший парень) Отличался неоднократно как хорошим так и плохим) И даже в армии не забывал любимый форум)
ап

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,195
Баллы
0
Аверы
127.20
за полезные действия в адрес проекта
Нам обещали тут что-то новенькое:rolleyes:, очевидно же что на форум сбегутся ВСЕ, ну и естественно начнётся...:cautious: Ты кто? А ты?... итд итп Есть темы где существует послабление модерации, но всё же есть какой-то разумный предел. Возможно не стоить их банить, но раз они так любят чужих мам, то выдавайте им ленточку "Мамин неадекват". Что-то в этом роде. Пусть ходят со своими мамами:D
Не благодарите, ни на что не претендую.

Мама Марты

Участник проекта
Симпатии
1,739
Баллы
15
Аверы
332.60
Клан
Woman Legion
Нам обещали тут что-то новенькое:rolleyes:, очевидно же что на форум сбегутся ВСЕ, ну и естественно начнётся...:cautious: Ты кто? А ты?... итд итп Есть темы где существует послабление модерации, но всё же есть какой-то разумный предел. Возможно не стоить их банить, но раз они так любят чужих мам, то выдавайте им ленточку "Мамин неадекват". Что-то в этом роде. Пусть ходят со своими мамами:D
:eek::eek::eek:
[:-)]

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,767
Баллы
0
Аверы
30.47
Клан
RiseOfSun
А ты кто будешь, рамсы попутала???:D

Sirop

MrMurderer
Участник проекта
Симпатии
945
Баллы
25
Аверы
68.29
Сверху