Актуально Почётный игрок Averia.ws - Ver 2.0

ShadowL1fe

Участник проекта
Симпатии
605
Баллы
0
Аверы
45.21

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,758
Баллы
0
Аверы
26.65
Клан
RiseOfSun

fabuLous

Formidable
Почетный игрок
Симпатии
1,350
Баллы
0
Аверы
304.09
Мы ноунеймы в 2к17 )

А чего так кричат яро,что всё выдали,идите лесом? Я б за дезынфу по шапке дал:D
не ну я могу неофициально написать что ты не подходишь, ты доволен ?)
или ты хочешь чтоб ранив снизошёл с коксовых молочных небес и написал тоже самое ?

ShadowL1fe

Участник проекта
Симпатии
605
Баллы
0
Аверы
45.21
не ну я могу неофициально написать что ты не подходишь, ты доволен ?)
или ты хочешь чтоб ранив снизошёл с коксовых молочных небес и написал тоже самое ?
Ранива Брата жду :D

Симпатии
717
Баллы
0
Аверы
66.56
Система почётных игроков, используемая ранее была не идеальна - она не всегда объективно отражала заслуги участника перед проектом.
Многие из вас натолкнули меня на мысль пересмотреть её и сделать более эффективной, в дополнении к этому мы расширим привилегии.

Итак, какие бонусы даёт статус почётного игрока:
1. Лента на форуме
2. Возможность без ограничений редактировать свои сообщения
3. Возможность просматривать, за что были выданы предупреждения тому или иному игроку
4. Персональная конференция почётных игроков проекта в Skype с руководством проекта, где будут обсуждаться общие идеи по проекту. Не гарантия того, что ваши идеи будут реализовывать, но обсудить сможем :)
5. Бесплатные 2 недели Премиум-аккаунта на любом сервере Averia.ws
6. Увеличенное количество выдаваемой репутации
7. Статус выдается на постоянной основе и не будет сниматься как ранее, если вы не появлялись на форуме 3 месяца.

Какие критерии отбора?
1. Не обязательно быть лояльным проекту игроком, как показала практика - порой люди критикующие, более преданны проекту и заинтересованы в его развитии, нежели те кто молча со всем соглашается. Это не значит что вы мне нравитесь, я вас всех ненавижу и гореть вам в аду :)
2. Обязательно иметь заслуги перед сервером - будь то большое количество полезных гайдов на форуме, создание видео-контента, заслуги на Олимпиаде или успехи в управления кланом. Чтобы было понятнее - получить статус Почётного игрока может как житель форума хорошо себя проявивший, так и топ игрок сервера, который заходит на форум чтобы нахватать новых предупреждений.
3. Конечно же минимум год с момента регистрации на форуме и 500+ сообщений на форуме.

Какие заслуги не являются гарантией получения статуса?
Если у вас был ранее статус, это ничего не значит, я конечно же ценю вас - но алгоритм выдачи поменялся, поэтому не обижайтесь.
Если вы просто постите на форуме и набили 10 000 постов или сидели на х10 пока не стали последним игроком, но при этом чем-то особенным перед проектом не выделились - тут уж извините...
Если ты друг мертвого, то тебе, малой, тоже ничего не светит :)

Первая выдача почётных игроков состоится 28 мая 2017, за это время мы подготовим полноценный функционал.

Форма подачи заявки свободная, за 4 года я уже мог позабыть какой вклад в развитие сервера персонально вы сделали, поэтому добавьте в заявку строчку:
Для проекта я сделал: (чем больше раскажете, тем будет лучше)

Почетные игроки:
YesMyLord

HIGHTEAL
Gordegon
fabuLous
friendly

umasik
Skylin3
Sirinox

iHellfox
Где моя лента почётного игрока?
Где моя лента клан лидера?
Хз не цените лучшего игрока малые зазнались.

Симпатии
452
Баллы
0
Аверы
256.24
как там много почотных игроков которые остались играть на сервере?) ябы забрал у всех кто слился почотки и выдал бы тем кто сеня присутствовал на тв -людям кто тут играет и хочет играть

ShadowL1fe

Участник проекта
Симпатии
605
Баллы
0
Аверы
45.21
как там много почотных игроков которые остались играть на сервере?) ябы забрал у всех кто слился почотки и выдал бы тем кто сеня присутствовал на тв -людям кто тут играет и хочет играть
6651087.jpg

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
16,655
Баллы
0
Аверы
6,255.43

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,146
Баллы
0
Аверы
118.59
Разрешил редактировать темы в течении года. Увеличил ещё лимит выдаваемой репутации до 5
За редактирование отдельное огромное спасибо)
А вот про репутацию вообще не понятно. Она же теперь ни какой роли не играет? В чем теперь её смысл?

YesMyLord

Hellraiser Amyra.
Участник проекта
Симпатии
3,747
Баллы
25
Аверы
297.07
Разрешил редактировать темы в течении года. Увеличил ещё лимит выдаваемой репутации до 5
http://forum.averia.ws/threads/Гайд-по-некру-от-yesmylord.58897/
Вот эту тему разреши редачить плиз, очень надо) Много чего улучшить хочу.
И да, может сделаешь чтоб почетники могли делать гиф аватары? ну пазязя))

Последнее редактирование:

Likana

Участник проекта
Симпатии
93
Баллы
0
Аверы
30.45
Если отбирать полоски из за того что человек забил на серв то тут не только бирюзовые полетят. :D
А насчет их получения, все мы знаем какой ценой их можно получить, но не все на это готовы)

ShadowL1fe

Участник проекта
Симпатии
605
Баллы
0
Аверы
45.21
Если отбирать полоски из за того что человек забил на серв то тут не только бирюзовые полетят. :D
А насчет их получения, все мы знаем какой ценой их можно получить, но не все на это готовы)
Подстольный квест?)

ShadowL1fe

Участник проекта
Симпатии
605
Баллы
0
Аверы
45.21
Сверху