Предложение Понерфить хиро.

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
89
Баллы
0
Аверы
113.31
Предлагаю убрать у героев хиро скиллы или оружие на некст открытии(одно из 2х).

Пушка или скиллы + горы заточек хватит в качестве награды за геройство. Сейчас - это перебор.

Они только увеличивают пропасть между игроками по бусту до неприличия, здесь не 31 герой на 3к онлайна.

Последнее редактирование:

Xanti

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
19.43
А
Предлагаю убрать у героев хиро скиллы или оружие на некст открытии(одно из 2х).

Пушка или скиллы + горы заточек хватит в качестве награды за геройство. Сейчас - это перебор.

Они только увеличивают пропасть между игроками по бусту до неприличия, здесь не 31 герой на 3к онлайна.
Почему бы гмам не следить на Олимпом и непозволять устраивать клан залив? Сделать фарм к примеру 3 дня. И тогда не будет пропости. Обычный рандом как и все в этой игре, начинай от дропа, заканчивая умения ми. Занерфить хиро, это как порезать баюма или ака скажем в 3-4 раза. Много кому они такие будут нужны? Я думаю они будут стоить как а сет, если не меньше

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
89
Баллы
0
Аверы
113.31
А
Почему бы гмам не следить на Олимпом и непозволять устраивать клан залив? Сделать фарм к примеру 3 дня. И тогда не будет пропости. Обычный рандом как и все в этой игре, начинай от дропа, заканчивая умения ми. Занерфить хиро, это как порезать баюма или ака скажем в 3-4 раза. Много кому они такие будут нужны? Я думаю они будут стоить как а сет, если не меньше
Посадить челиков контролить залив :panda::panda::panda::panda::panda:

Ты там в органы не писал предлоги посадить людей контролировать продажу травы? :panda::panda::panda:

Одна хиро пушка даёт достаточно буста, чтобы драться за неё. И это не говоря о тонне блесок по 200-300 аден.

Xanti

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
19.43
Посадить челиков контролить залив :panda::panda::panda::panda::panda:

Ты там в органы не писал предлоги посадить людей контролировать продажу травы? :panda::panda::panda:

Одна хиро пушка даёт достаточно буста, чтобы драться за неё. И это не говоря о тонне блесок по 200-300 аден.
Окей, раз так давай не тонну давать, а скажим четверть тонны или 1/10. Почему сразу нерфить хиро. Проблема то не в хиро, а проблема в онлайне. А раз нет онлайна, хотя на старте было человек 500, значит админы накасячили с обновами и народ разбежался.

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
89
Баллы
0
Аверы
113.31
Окей, раз так давай не тонну давать, а скажим четверть тонны или 1/10. Почему сразу нерфить хиро. Проблема то не в хиро, а проблема в онлайне. А раз нет онлайна, хотя на старте было человек 500, значит админы накасячили с обновами и народ разбежался.
Накосячили их отсутствием :panda::panda:
Но тема не об этом.
Твоя точка зрения ясна, моя тоже.

Ryuk1

Участник проекта
Симпатии
54
Баллы
0
Аверы
10.12
Ходил на олик ради фана, но в основном были негативные эмоции. То в гаст+лх+мжх+бай станы проходят 3/4, то около текстурок останавливается, то бои с одним и тем же по 5 раз подряд, какой-то ДА, которого вообще не понятно как убивать, даже под лимитам нет урона нифига(не УД). Предвижу ответ говноеда NPE, что проблема во мне лол.

djeims7

Участник ЗБТ
Симпатии
305
Баллы
0
Аверы
180.97
Ходил на олик ради фана, но в основном были негативные эмоции. То в гаст+лх+мжх+бай станы проходят 3/4, то около текстурок останавливается, то бои с одним и тем же по 5 раз подряд, какой-то ДА, которого вообще не понятно как убивать, даже под лимитам нет урона нифига(не УД). Предвижу ответ говноеда NPE, что проблема во мне лол.
проблема в тебе ))) :panda:

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
89
Баллы
0
Аверы
113.31
I know that feel bro :panda::panda:

ATLASEX

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
10.15
Решение относительно простое. Для участие в олимпиаде всего лишь нужно ограничить доступ уровнем экипировки, этот способ сбавит обороты залива.

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
89
Баллы
0
Аверы
113.31
Решение относительно простое. Для участие в олимпиаде всего лишь нужно ограничить доступ уровнем экипировки, этот способ сбавит обороты залива.
Тема не о заливе, хотя и он - проблема(мы залили 4 героя, например).

iRoz_

Участник проекта
Симпатии
3
Баллы
0
Аверы
179.96
А
Лол, тогда заставь гмов сбалансированный Олимп что бы и Шилки и ее бд свсы могли фармить, и были на уровне других фарм классов, как глады, кони, дагера, тиры, дк, ну ты понял, короче это рофл про залив :D в любом случае будут покупать бои.

iRoz_

Участник проекта
Симпатии
3
Баллы
0
Аверы
179.96
И кстати Хиро скилы, на таких классах как бд, ее, ше, ПП, варке. В принципе не нужны, в дейли пвп их, не поюзаешь, поскольку сабаться на Мейн для разрядки Хиро скилов, будет иметь не сильно много смысла порой. Потому либо в целом выпиливать Хиро скилы, либо сделать возможность юза их на сабе, но я за полное их отсутствие, даже с кулдауном в час, это слишком огромное преимущество.

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
13.96
просто чепуш не взял хиро

Сверху