Предложение Переработать премиум баф

iMakedonsky

Участник ЗБТ
Симпатии
89
Баллы
0
Аверы
113.28
Предлагаю перенести ЧОП и РШ из прем бафа в обычный.

Пропасть между людьми без него и с ним слишком большая. А баф никто не продает(продавал аж 1 человек за весь сервер).

PS: я купил карту со старта, так что история не про меня. Но поможет удержать слабаков и мамкиных "недонатеров" в игре.

Последнее редактирование:

TKZ

Участник проекта
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
16.28

Пропасть между людьми без него и с ним слишком большая. А баф никто не продает(продавал аж 1 человек за весь сервер).

PS: я купил карту со старта, так что история не про меня. Но поможет удержать слабаков и мамкиных "недонатеров" в игре.
поддерживаю

glina

Участник проекта
Симпатии
7
Баллы
0
Аверы
2.68
Клан
InvalidGaming
+

iRoz_

Участник проекта
Симпатии
3
Баллы
0
Аверы
179.95

Чисто в голос, у меня за фулл сервер ни кто в клане себе сапа не смог качнуть потому что линивые жопы, а я с голд картой и мне было не до этого совсем, короче плюсану за рш и чоп. Просто смешно наблюдать когда у тебя в клане челики 70-90 Аден бегают без Прем бафа, а ты видешь как у вражеского биша в кармане кк вылетает. Есть конечно вариант загрузить на сервер новую пачку умных людей :D :D :D

AquaSquirt

Участник проекта
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
13.96
блин ты не тольео чепуш который не взял хиро так еще и бомж проклятый. купи ПА себе. если хочешь могу тебе аверки продать )

Сверху