ПАТЧ -русский интерфейс и цветные курсоры

Taskada

Участник ЗБТ
Симпатии
50
Баллы
0
Аверы
425.19
А я разве напряжен? Русский не мой родной язык если что) К тому же англ не такой сложный язык, и всегда пригодится) А вообще каждому свое, но разве я не имею права кого-то поддерживать или иметь собственное мнение? :sneaky:
так тебе сказали что ты предпочитаешь смотреть на родном, а не русском языке, молдаванин ты эдакий!

Ojin

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
11.11
так тебе сказали что ты предпочитаешь смотреть на родном, а не русском языке, молдаванин ты эдакий!
Мало ли что сказали, если это не обоснованно. Он типо лучше меня знает чего я предпочитаю? :panda: А что у тебя за рабское мышление, принимать слово любого человека за факта? Прирожденный раб ты эдакий! :sick:

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,210
Баллы
0
Аверы
129.63
Кто бывал на забугорных серверах? Там из уважения к нашим делают русское описание? разрешены на русском ники? Да чхали они...
Почему же у наших должно быть раболепие? Будьте любезны господа вам все условия. Знать английский не вредно, но если уж это наш сервер, так должно быть в 1 очередь для своих и потом для всех других. А уж кто что выберет на русском или английском, его дело.

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
5,762
Баллы
145
Аверы
65.28
Клан
Отсутствует
Кто бывал на забугорных серверах? Там из уважения к нашим делают русское описание? разрешены на русском ники? Да чхали они...
Почему же у наших должно быть раболепие? Будьте любезны господа вам все условия. Знать английский не вредно, но если уж это наш сервер, так должно быть в 1 очередь для своих и потом для всех других. А уж кто что выберет на русском или английском, его дело.
потому что изначально сервер подается как интернациональный.
эт раз.
а во -вторых клиент изначально куплен на английском, а чтоб его перевести весь, нужны знающие люди , а это деньги , не малые причем, а ту никто тратиться не хочет

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,210
Баллы
0
Аверы
129.63
потому что изначально сервер подается как интернациональный.
эт раз.
а во -вторых клиент изначально куплен на английском, а чтоб его перевести весь, нужны знающие люди , а это деньги , не малые причем, а ту никто тратиться не хочет
И? Так и должно быть и нашим и вашим - это раз.
Уверяли что будет перевод - это два. Хорошо что хоть что-то было скинуто молодцом из загашника.
А умничать по поводу кто и что должен знать не очень. Кто вообще-то тут к кому пришел?

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
5,762
Баллы
145
Аверы
65.28
Клан
Отсутствует
И? Так и должно быть и нашим и вашим - это раз.
Уверяли что будет перевод - это два. Хорошо что хоть что-то было скинуто молодцом из загашника.
А умничать по поводу кто и что должен знать не очень. Кто вообще-то тут к кому пришел?
в тебе слишком много агрессии, скушай булочку. Интернациональный язык - это английский, и уж стыдно самого простого не знать.
Не разу не видела, что бы обещали полный русский клиент :)

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.34
Клан
RiseOfSun
в тебе слишком много агрессии, скушай булочку. Интернациональный язык - это английский, и уж стыдно самого простого не знать.
I don't understand why they have such big problems with English. It is one of the most simpliest european languages. Also I want to add that London is the capital of Great Britain :panda::panda::panda:
П.с. про перевод пиздежь, мало нынче платят переводчикам ;( Правда зависит от языка. Конкретно за англ платят мало.

Последнее редактирование:

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,210
Баллы
0
Аверы
129.63
В каком месте агрессия??? С чего ты взяла что я что-то не знаю?) И если бы я хотела что-то тебе указать, то про стыдно было бы тебе через пост, но не имею привычки тыкать подобным.
Если уж на то пошло, то у меня не было и нет возможности зайти на ГвЕ, но мне не нравится когда наезжают не по делу и заступилась за тех кто просил перевод.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,210
Баллы
0
Аверы
129.63

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.34
Клан
RiseOfSun
Скажи это тем кто изучал немецкий или французский)
Ah so, ich habe Deutsch gelernt auch:) Aber für mich war es kompliziert, und heute kann ich Fehler machen. Ich müssen diese Sprache mehr zu lernen.
Херовенько. Надо бы немецкий подтянуть.

Последнее редактирование:

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
5,762
Баллы
145
Аверы
65.28
Клан
Отсутствует
I don't understand why they have such big problems with English. It is one of the most simpliest european languages. Also I want to add that London is the capital of Great Britain :panda::panda::panda:
П.с. про перевод пиздежь, мало нынче платят переводчикам ;( Правда зависит от языка. Конкретно за англ платят мало.
В России за любую работу походу нтфига не платят)) у нас тут бабки токо так стрегут они)
Недавно ток нужен был офф. Перевод пары предложений. 120€ заплатила)

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
5,762
Баллы
145
Аверы
65.28
Клан
Отсутствует
В каком месте агрессия??? С чего ты взяла что я что-то не знаю?) И если бы я хотела что-то тебе указать, то про стыдно было бы тебе через пост, но не имею привычки тыкать подобным.
Если уж на то пошло, то у меня не было и нет возможности зайти на ГвЕ, но мне не нравится когда наезжают не по делу и заступилась за тех кто просил перевод.
Я как бы вобщем говорю, а не конкретно имена называю. Ты сама на себя все взяла)

Karmella

Участник проекта
Симпатии
1,772
Баллы
0
Аверы
31.34
Клан
RiseOfSun
В России за любую работу походу нтфига не платят)) у нас тут бабки токо так стрегут они)
Недавно ток нужен был офф. Перевод пары предложений. 120€ заплатила)
Ну... На хх.ру вакансию разместил. Предлагали работу переводчика-рерайтера. Почти полный день 12к мес. :panda::panda::panda: Хз, приуныл, ищу дальше

Sueno

Misericordia
Служитель Аверии
Симпатии
5,762
Баллы
145
Аверы
65.28
Клан
Отсутствует
Ну... На хх.ру вакансию разместил. Предлагали работу переводчика-рерайтера. Почти полный день 12к мес. :panda::panda::panda: Хз, приуныл, ищу дальше
получи лицензию и работай на себя , а не на кого то )

Сверху