Завершено Олимпиада на ОБТ Rise x55 - Итоги!

Симпатии
10,326
Баллы
30
Аверы
727.18
OlympiadOBTREZULT.jpg

Уважаемы игроки!

Спасибо всем, кто принимал участие в Олимпиаде на ОБТ сервера Rise x55! Но, как говорится, победили сильнейшие ;)
Каждый игрок получит награду только за одного персонажа и только на тот Мастер-аккаунт, на котором находится персонаж.
Если действия игрока были замечены на нескольких персонажах, которые получили статус Героя, то все персонажи, кроме первого исключаются из списка для выдачи награды.

До конца дня все награды будут выданы на Мастер-аккаунты. Обязательно игровой аккаунт с персонажем должен быть прикреплен к МА.
Если до конца дня вы не получили награду, пишите в саппорт и указывайте ник своего персонажа.

HUMAN
Duelist - Po4tihero

Phoenix Knight - sovereign

Sagittarius - next

Dreadnough - seypwnz

Hell Knight - MalenkieRembo

Adventurer - TheEnd

Archmage - JohnRichmond

Arcana Lord - SSAADDEESSTT

Hierophant - WoMy

Soultaker - XeRxInS

Cardinal - iCardinal

ELF
Sword Muse - Violence

Moonlight Sentinel - coreye

Eva's Templar - skalpel

Wind Rider - clawn

Elemental Master - vacades

Mystic Muse - Epidemie

Eva's Saint - skalpel1337

DARK ELF
Shillien Templar - Attent1on

Ghost Hunter - ZakisAshota

Spectral Dancer - Jenet

Ghost Sentinel - Occa

Spectral Master - Vertudo

Shillien Saint - monochrome

Storm Screamer - anxiety

ORC
Grand Khavatari - Example

Titan - EVILTRUEinFIRE

DoomCryer - voll

Dominator - EtiDveTreti

KAMAEL
Soul Hound - Symphony

Trickster - Courtney

Doombringer - zRene

DWARF
Fortune Seeker - WelcomeToHell

Maestro - Ultimatume

Спасибо всем участникам. Ждем всех на старте Rise x55 - 6 апреля в 19:00 по мск! :thumbsup:

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,549.73
Те молодцы, которые до сих пор не создали Мастер-аккаунт, останутся без награды, если в течение нескольких дней не привяжут свои игровые аккаунты в Личном кабинете.

Ghash

Участник проекта
Симпатии
491
Баллы
0
Аверы
127.10
Те молодцы, которые до сих пор не создали Мастер-аккаунт, останутся без награды, если в течение нескольких дней не привяжут свои игровые аккаунты в Личном кабинете.
а чего без птс ?? интересно же сколько птс было у противников

JohnRichmond

Участник проекта
Симпатии
338
Баллы
0
Аверы
54.99
а че уже выдали ?

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,549.73
Да. Всем игрокам, чьи персонажи прошли проверку, уже был начислен бонус на баланс Мастер-аккаунта.
Напомню, что если действия игрока были замечены на нескольких персонажах, которые получили статус Героя, бонус будет выдан только за одного.
И три уникальных игрока пока что без приза, поскольку они до сих пор не создали Мастер-аккаунт и не привязали к нему свой игровой аккаунт с персонажем.

JohnRichmond

Участник проекта
Симпатии
338
Баллы
0
Аверы
54.99
Да. Всем игрокам, чьи персонажи прошли проверку, уже был начислен бонус на баланс Мастер-аккаунта.
Напомню, что если действия игрока были замечены на нескольких персонажах, которые получили статус Героя, бонус будет выдан только за одного.
И три уникальных игрока пока что без приза, поскольку они до сих пор не создали Мастер-аккаунт и не привязали к нему свой игровой аккаунт с персонажем.
Ну вот у меня масстер аккаунт на мастер аккаунте зареганы аккаунты где герои а выдачи нету

Myzhik

Участник ЗБТ
Симпатии
275
Баллы
0
Аверы
304.04

Sheldon

Участник проекта
Симпатии
28
Баллы
0
Аверы
66.97
Выйди с мастер аккаунта и зайди, потом нажми на баланс он обновится.

JohnRichmond

Участник проекта
Симпатии
338
Баллы
0
Аверы
54.99
ааа все , Только на свсе летал не я ))) ну да ладно

Anomalie

Участник проекта
Симпатии
26
Баллы
0
Аверы
33.23
брат, не овни, привязал ;d можно начислять

Гейб Ньюэлл

Участник проекта
Симпатии
5,028
Баллы
0
Аверы
121.52
Ночью заливался только ричмонд, помойка я хз
ну эта помойка еще и с утра фармит на спотах, когда все другие паки спят, что бы их не унижали другие паки на споте, ну а когда наступает время фана их пак удачно глатает до желудочки:thumbsup:
так что не удивительно, что эта помойка ночью заливается

Ghash

Участник проекта
Симпатии
491
Баллы
0
Аверы
127.10
так выложить птс геройчиков можно ?)

Myzhik

Участник ЗБТ
Симпатии
275
Баллы
0
Аверы
304.04
Ждем ПТС "героев" ))0

sovereign

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
10.70
смысл вам смотреть птс героев если вы не были на обт?

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,932
Баллы
30
Аверы
213.54
ну эта помойка еще и с утра фармит на спотах, когда все другие паки спят, что бы их не унижали другие паки на споте, ну а когда наступает время фана их пак удачно глатает до желудочки:thumbsup:
так что не удивительно, что эта помойка ночью заливается
ну куда уж там до соло спойлера заовнил конечно....

Гейб Ньюэлл

Участник проекта
Симпатии
5,028
Баллы
0
Аверы
121.52
ну куда уж там до соло спойлера заовнил конечно....
хм, драйвер посмел на прямую ответить на мой пост!
дефать инвлида который фармит утром, когда все идут на работу, а он со своим паком даунов стоит и дрочит мобов, я хз зачем так отпускаться до уровня ричмонд

Последнее редактирование:

DuskTaker

Участник проекта
Симпатии
22
Баллы
0
Аверы
32.61
хм, драйвер посмел на прямую ответить на мой пост!
дефать инвлида который фармит утром, когда все идут на работу, а ихняя пачка даунов стоит и дрочит мобов, я хз зачем так отпускаться до уровня ричмонд
я хз зачем так отпускаться

Гейб Ньюэлл

Участник проекта
Симпатии
5,028
Баллы
0
Аверы
121.52
Последнее редактирование:

DuskTaker

Участник проекта
Симпатии
22
Баллы
0
Аверы
32.61
ПРОСТИ МЕНЯ, Я В СПЕШКЕ ПИСАЛ И НАКОСЯЧИЛ
в честь этого будешь дефф №2 уровень ниже Gordegon
надеюсь ты не останешься в обиде за назначении ранга
Ошибиться можно на 1-2 буквы, но никак не на целое слово.
Это просто твоя необразованность и скудное знание русского языка, вот и всё.

Сверху