Актуально Обновление Аукциона у Item Broker!

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,547.13
Дорогие игроки сервера Averia.ws!
Многие, полагаю, в курсе проблем с аукционом у Item Broker'a, а именно с максимальным размером ставки в 99ккк. Некоторые вещи стоят гораздо больше, а выигрывает аукцион тот, кто внес максимальную ставку первым.

У нас есть решение!
Теперь аукцион у Item Broker'а будет проводиться за специальную валюту - Auction Coin, которую можно купить у Item Broker'a за 1ккк адены! Доступен и обратный обмен Auction Coin на адену по тому же курсу.
В связи с этим, начальная цена всех предметов на аукционе - 1 Auction Coin, т.е 1ккк адены.

Нововведение позволит покупать вещи на аукционе по реальным ценам. Выиграет действительно тот, кто готов больше всех отдать за вещь + это неплохой вывод адены :-)

Изменения вступят в силу после ночного рестарта!

Последнее редактирование модератором:

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
561
Баллы
0
Аверы
214.31
Клан
solo game
добавьте в аукцион новые вещи какие нибудь

UpTownBoy

Участник проекта
Симпатии
43
Баллы
0
Аверы
38.32
тоесть раньше еще можна было более бедным игрокам испытать удачу и поставить макс ставку первым, и заработать адены на перепродаже вещи но теперь все топ пушки будут забирать только те люди( с х55 ) у которых в банке сотни кккк адены.

UpTownBoy

Участник проекта
Симпатии
43
Баллы
0
Аверы
38.32
я за то чтобы провести голосование по поводу того оставлять ето или вернуть старый добрый аук

BeyondTheSky

Участник проекта
Симпатии
289
Баллы
0
Аверы
85.55
тоесть раньше еще можна было более бедным игрокам испытать удачу и поставить макс ставку первым, и заработать адены на перепродаже вещи но теперь все топ пушки будут забирать только те люди( с х55 ) у которых в банке сотни кккк адены.
Так честнее. И при конкуренции вещь буде куплена не особо дешевле рынка, поэтому профит минимален)

F1MEN

Участник проекта
Симпатии
70
Баллы
0
Аверы
78.85
Оооооочень здравая мысля)))Респектую:thumbsup::thumbsup::thumbsup::thumbsup:вывод адены+ здоровая конкуренция

Elborg

Участник проекта
Симпатии
49
Баллы
0
Аверы
212.77
Наивно так размышлять, покупали на софте одни и те же.

OIIACHOCTb

Участник проекта
Симпатии
827
Баллы
0
Аверы
516.43
Клан
salamMYSORAM
Короче я ничего не понял. Кому не трудно, разъясните мне на пальцах ))). Во ту меня есть деньги. 800кк например. На крине вижу ставка 1 адена. Не пойму короче, мозг не апается.

Popopo

Участник проекта
Симпатии
267
Баллы
0
Аверы
155.56
фигня\переделываете\ла\-типичный\пример\фейла\корейский\год\все\вроде\было\хорошо(а\тут\год(вроде\первые\месяцы\кул\а\потом\неочень)
1)на\аукционе\нет\эпика\блес\который\только\с\аукциона\должен\быть
2)это\тоже\самое\если\отдавать\драконов\самому\сильному\клану\а\слабейшие\кланы\чтоб\непытались(тупой\пример)тоесть\самые\богатые-покупают\а\игрок\у\которого\100ккк\хватает\наакуцион\вы\не даете\шанс
3)я\знаю\что\вы\переделывать\нечего\не будете\хоть\и\не всегда\хорошо\получается
В общем\высказал\свое\мнение

MKGss

Участник проекта
Симпатии
42
Баллы
0
Аверы
50.24
Короче я ничего не понял. Кому не трудно, разъясните мне на пальцах ))). Во ту меня есть деньги. 800кк например. На крине вижу ставка 1 адена. Не пойму короче, мозг не апается.
Во первых отоброжаймая адена временно, так как там выставлена цена 1 значит это 1АК..

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,547.13
1 адена - это 1 Auction Coin, просто пишет Адена.

TOTALFAIL

The last standing
Участник проекта
Симпатии
1,806
Баллы
0
Аверы
260.84
Дорогие игроки сервера Averia.ws x70!
Многие, полагаю, в курсе проблем с аукционом у Item Broker'a, а именно с максимальным размером ставки в 99ккк. Некоторые вещи стоят гораздо больше, а выигрывает аукцион тот, кто внес максимальную ставку первым.

У нас есть решение!
Теперь аукцион у Item Broker'а будет проводиться за специальную валюту - Auction Coin, которую можно купить у Item Broker'a за 1ккк адены! Доступен и обратный обмен Auction Coin на адену по тому же курсу.

В связи с этим, начальная цена всех предметов на аукционе - 1 Auction Coin, т.е 1ккк адены.

Нововведение позволит покупать вещи на аукционе по реальным ценам. Выиграет действительно тот, кто готов больше всех отдать за вещь + это неплохой вывод адены :-)

Да, мы знаем, что Current Bid Price отображает Адену. На самом деле там Auction Coin. Описание исправим в дальнейшем.

Изменения вступят в силу после ночного рестарта!
перезалей картинки

MaIIIeHbka

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
12.50
Идея хорошая! Хочеш у трейдеров на рынке поищи походи, хотя это утомительно ппц.
Вот у меня к вам большая просьба сделать поиск. Я такое встречала на камаель хроониках. Мтоиш на торговой зоне, трейдеров как грязи, а мне нужен Дестино шлем. Вот нужно ввести команду в чат / траливали- Дестино шлем. И у кого он на продаже , над тем значёк какойнибудь (восклицательный знак) , идешь именно к нему, к другому, сравниваеш цены и покупаешь. А то Жесть просто шариться и тыкать каждого-.

YourPrayers

Участник проекта
Симпатии
563
Баллы
0
Аверы
2.11
Идея хорошая! Хочеш у трейдеров на рынке поищи походи, хотя это утомительно ппц.
Вот у меня к вам большая просьба сделать поиск. Я такое встречала на камаель хроониках. Мтоиш на торговой зоне, трейдеров как грязи, а мне нужен Дестино шлем. Вот нужно ввести команду в чат / траливали- Дестино шлем. И у кого он на продаже , над тем значёк какойнибудь (восклицательный знак) , идешь именно к нему, к другому, сравниваеш цены и покупаешь. А то Жесть просто шариться и тыкать каждого-.
тебе уже в другой теме ответили,что в ТЗ есть итем брокер,у которого ты можешь найти все что тебе угодно и еще клацнув на продавца у тебя стрелочка над головой будет указывать путь к продавцу,которого ты выбрала,что бы не заблудиться:)

Сверху