Актуально Новый updater Averia.ws!

vitocorleone

Участник проекта
Симпатии
4
Баллы
0
Аверы
11.24
Установил Win 8.1 делаю фул чек через апдейтер но все равно проблемы . каждый раз разные файлы дают ошибки. Удалю один файл появляется другое . Например вот удалил этот файл и запустил заного апдейтер скачает этот файл норм а дальше опять находит какой то другой файл с ошибкой. Что можно сделать ?

Вложения

Симпатии
5,487
Баллы
40
Аверы
491.34
Установил Win 8.1 делаю фул чек через апдейтер но все равно проблемы . каждый раз разные файлы дают ошибки. Удалю один файл появляется другое . Например вот удалил этот файл и запустил заного апдейтер скачает этот файл норм а дальше опять находит какой то другой файл с ошибкой. Что можно сделать ?
Откройте свойства папки (название папки с клиентом) и снимите галочку с параметра "Только чтение"

vitocorleone

Участник проекта
Симпатии
4
Баллы
0
Аверы
11.24
Откройте свойства папки (название папки с клиентом) и снимите галочку с параметра "Только чтение"
Сделал все так как тут написано вроде бы нормально обновлялся но все равно в игру не пускает . И на фотке видно 1 файл (guard.des ) каждый раз обновляется во время проверки фул чеком . По пробовал зайти через l2.exe тоже ни че не изменился .

Вложения

Idea

Support
Support
Симпатии
16,703
Баллы
50
Аверы
1,069.19
Сделал все так как тут написано вроде бы нормально обновлялся но все равно в игру не пускает . И на фотке видно 1 файл (guard.des ) каждый раз обновляется во время проверки фул чеком . По пробовал зайти через l2.exe тоже ни че не изменился .
Здравствуйте. Обновите клиент по данной инструкции. Это поможет заменить битые файлы и докачать недостающие.
http://forum.averia.ws/threads/Обновляем-клиент-с-помощью-торрента.120911/

vitocorleone

Участник проекта
Симпатии
4
Баллы
0
Аверы
11.24

Betty

Support
Support
Симпатии
5,089
Баллы
0
Аверы
582.80
Последнее редактирование:

vitocorleone

Участник проекта
Симпатии
4
Баллы
0
Аверы
11.24
Что происходит при запуске клиента через l2.exe?
До выбора героя нормально доходит но в игру не пускает нажимаю "начать игру" пишет "Связь с сервером прервалась . Зайдите в игру позже "

Вложения

Betty

Support
Support
Симпатии
5,089
Баллы
0
Аверы
582.80

vitocorleone

Участник проекта
Симпатии
4
Баллы
0
Аверы
11.24
Прокси пробовали другой?
да вы уже один вопрос несколько раз задаете:)) канечно пробовал. Походу не судьба на этом сервере поиграть.
p.s Пробовал 3 разными клиентами зайти на все апдейтил ни один не зашел. Хотья местные (уз)серверы работают на этом клиенте ровно и четко.

Betty

Support
Support
Симпатии
5,089
Баллы
0
Аверы
582.80
да вы уже один вопрос несколько раз задаете:)) канечно пробовал. Походу не судьба на этом сервере поиграть.
p.s Пробовал 3 разными клиентами зайти на все апдейтил ни один не зашел. Хотья местные (уз)серверы работают на этом клиенте ровно и четко.
System удалите и выполните быструю проверку апдейтером.

Kames

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
1.89
Та-же схема, сегодня утром играл нормально, и вот захожу и "не пускает"
Обновлял клиент, пробовал абсолютно все прокси, ставил и с торрента и с аптейтера, не судьба, мне чёто докачать свой 3ий саб... = (

Kames

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
1.89
понял проблему, те аккаунты которые я поставил на Привязка по HWID, не хотят конектиться с моим железом? В чём может быть проблема? у меня "Прыгающий IP", это может влиять?

Симпатии
4,125
Баллы
0
Аверы
163.07
понял проблему, те аккаунты которые я поставил на Привязка по HWID, не хотят конектиться с моим железом? В чём может быть проблема? у меня "Прыгающий IP", это может влиять?
В мастер аккаунте снимите привязку и заходите в игру и снова поставьте привязку, возможно произошел какой-то сбой. IP на привязку по HWID не влияет вроде

Kames

Новичок
Симпатии
0
Баллы
0
Аверы
1.89
есть разница, в мастер аккаунте я ставлю привязку или в игре?

Betty

Support
Support
Симпатии
5,089
Баллы
0
Аверы
582.80
есть разница, в мастер аккаунте я ставлю привязку или в игре?
Конечно есть. В игре Вы обеспечиваете безопасность персонажа, а на сайте - безопасность Мастер Аккаунта

Сверху