Новый форум

BoRoo

Участник проекта
Симпатии
185
Баллы
0
Аверы
201.05
Есть люди которым он понравился? Хз я ваще смотреть на него не могу,раньше удобный и понятливый был,даже когда в л2 не играл мог зайти к вам почитать,а теперь это пздц какой то

NPE

Участник ЗБТ
Симпатии
50
Баллы
0
Аверы
33.05
на дизайн вообще похер
он намного шустрее работает

Gordegon

これが人生
Участник проекта
Симпатии
2,933
Баллы
30
Аверы
223.89
давно бы разлогинился с него если бы не одна темка, которая мне еще пригодится

Bams

Участник проекта
Симпатии
1,627
Баллы
0
Аверы
155.41
Как выйти с ебучей мобильной версии

[ADM]Ranive

Administrator
Симпатии
16,687
Баллы
0
Аверы
7,556.29
Есть люди которым он понравился? Хз я ваще смотреть на него не могу,раньше удобный и понятливый был,даже когда в л2 не играл мог зайти к вам почитать,а теперь это пздц какой то
Давайте конкретно.
Что вам не нравится в этом форуме?

Уведомлю, что:
  1. Он в процессе разработки, далеко не все реализовано, только базовый функционал с предыдущей версии;
  2. Он шустрее;
  3. Мы сможем связать его с вашим личным МА;

djeims7

Участник ЗБТ
Симпатии
305
Баллы
0
Аверы
181.95
Прошлый форум очень жестко тупил. иногда вообще не грузился по неск минут. этот летает.
дизайн вообще не сильно отличается. по функционалу он как минимум не уступает. все возможности и опции что были на старом форуме есть и тут.
+ в том что тут более понятные и удобное управления настройками профиля. на прошлом черт ногу сломит.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,214
Баллы
0
Аверы
129.94
Давайте конкретно.
Что вам не нравится в этом форуме?
То что он не на серо-буро-пошкорябонном фоне, а на белом конечно +, но все же не хватает контраста между постами и подфорумами, всё сливается. И смайлики верните)

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,214
Баллы
0
Аверы
129.94
наличие ненужной статистики по количеству просмотра профиля
А вот этот момент я вообще не поняла, зачем он? Я видела кто меня просматривал, а теперь они себя удалили, только цифра осталась))) Смысл???

Bams

Участник проекта
Симпатии
1,627
Баллы
0
Аверы
155.41

mysteryof

Главный Тыквовед
Участник проекта
Симпатии
13,639
Баллы
0
Аверы
821.50
в профиле пользователя есть возможность увидеть сколько авер на счету? в дропдауне нету, на странице профиля только счетчик лайков и сообщения :(
вы планируете вообще убрать возможность аверы зарабатывать через форум?

Симпатии
5,492
Баллы
40
Аверы
507.45
в профиле пользователя есть возможность увидеть сколько авер на счету? в дропдауне нету, на странице профиля только счетчик лайков и сообщения :(
вы планируете вообще убрать возможность аверы зарабатывать через форум?
1525252414819.png

1525252443963.png

mysteryof

Главный Тыквовед
Участник проекта
Симпатии
13,639
Баллы
0
Аверы
821.50
Симпатии
5,492
Баллы
40
Аверы
507.45

mysteryof

Главный Тыквовед
Участник проекта
Симпатии
13,639
Баллы
0
Аверы
821.50

DETONATOR

Участник проекта
Симпатии
711
Баллы
0
Аверы
334.00
Прошлый форум очень жестко тупил. иногда вообще не грузился по неск минут. этот летает.
дизайн вообще не сильно отличается. по функционалу он как минимум не уступает. все возможности и опции что были на старом форуме есть и тут.
+ в том что тут более понятные и удобное управления настройками профиля. на прошлом черт ногу сломит.
жестко тупил и не грузился скорее всего ты или твой интернет, но эта версия действительно шустрее, на этом все.
что мне не нравится
1. Дизайн и оформление. Слишком просто и дешево, прошлая версия была более представительной, нынешние крупные шрифты и иконки разделов напоминают детский игровой форум детсада № 3 г. Золуподрищенска. Оформление больше адаптировано под мобильную версию, на компутере ваще никак не смотрится
2. Статистика просмотров профиля. Ненужная хуита, в топе всегда будут админы и бабы, но больше бесит список посетителей профиля, это как шляпные "гости" в вонючих одноклассниках, никакой анонимности.
3. Мой интеллектуальный труд более никак не оценивается, раньше хоть копеечку, но давали:panda:
4. Лишение касатёнка ее любимого смайла недоверяки-подозреваки, из-за которого она меня взбесила однажды, это было тяжелой утратой для всех нас:panda:
5. Я понимаю, засосались там с пвп геймом, все дела, но есть ли возможность сделать кнопку переключения между версиями форума?
6. см. п.1
7. см. п.6

djeims7

Участник ЗБТ
Симпатии
305
Баллы
0
Аверы
181.95
тупил именно тот форум. с интернетом все нормально. этот не тупит.
жестко тупил и не грузился скорее всего ты или твой интернет, но эта версия действительно шустрее, на этом все.
что мне не нравится
1. Дизайн и оформление. Слишком просто и дешево, прошлая версия была более представительной, нынешние крупные шрифты и иконки разделов напоминают детский игровой форум детсада № 3 г. Золуподрищенска. Оформление больше адаптировано под мобильную версию, на компутере ваще никак не смотрится
2. Статистика просмотров профиля. Ненужная хуита, в топе всегда будут админы и бабы, но больше бесит список посетителей профиля, это как шляпные "гости" в вонючих одноклассниках, никакой анонимности.
3. Мой интеллектуальный труд более никак не оценивается, раньше хоть копеечку, но давали:panda:
4. Лишение касатёнка ее любимого смайла недоверяки-подозреваки, из-за которого она меня взбесила однажды, это было тяжелой утратой для всех нас:panda:
5. Я понимаю, засосались там с пвп геймом, все дела, но есть ли возможность сделать кнопку переключения между версиями форума?
6. см. п.1
7. см. п.6
1. Дизайн определяется темой. Тему можно поставить любую что на тот форум что на этот. Что в принципе и сделали. выбрали тему максимально схожую на ту что была на старом форуме.
Слишком просто и дешево, прошлая версия была более представительной
эм.... как бы тебе сказать. Что сейчас что тогда используется форум от одного и того же разработчика xenForo. До этого стояла версия xenForo 1.x.x (релиз в 2011 году), сейчас они обновились до новой xenForo 2.x.x (релиз в конце 2017), которая лучше и дороже, потому что она новая. Так что мне вообще не понятно почему некоторые пишут о стилях 2012-х готов и дешовизне, когда как раз таки до обновления и сидели на самой дешевой и старой версии этого же форума.
крупные шрифты и иконки разделов напоминают детский игровой форум детсад
хаах какие крупные шрифты? ты рыли какой то дальтоник видимо. шрифты такие же что там что тут. обычные шрифты.
отлично смотрится с компа. как минимум не хуже старой версии. и под телефон лучше адаптирована чем тот же ipb который дерьмо.
2. Статистика просмотров профиля. Ненужная хуита
возможно, но это не косяк форума. это модуль который откл/вкл опционно. как и многие другие. просто наш админ решил что это классно вот и добавил его. но опять же тут все вопросы к админу а не к форуму. вообще форум очень гибкий и настроить его можно как угодно.
3. Мой интеллектуальный труд более никак не оценивается, раньше хоть копеечку, но давали
если ты о форумных аверах то их уже добавили.
Лишение касатёнка ее любимого смайла недоверяки-подозреваки, из-за которого она меня взбесила однажды, это было тяжелой утратой для всех нас:panda:
на это вообще насрать. даже збс меньше флудить смайлами будет

Последнее редактирование:
Сверху