Актуально Новый питомец - Lindvior!

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
15.19
Не считаю что эти бафы такими уберскими чтобы их не вводить, рефреш от линдвиора более читерная вещь, как видишь срача нет
ибо бессмысленно :D
у большинства же логика "ну рефреш же всем нужен! А значит - норм!" :D

Kink

Участник проекта
Симпатии
254
Баллы
0
Аверы
91.74
Видел я сервера с уменьшенным кд стрелы у луков, в результате все ныли, что луки имба.
Луки на хф норм и много лукопаков есть, которые не жалуются (ну есть пара, которые ноют, что с 10 мин. кд квеста луки играть не будут, но таких не особо много).
У луков есть аое скил, который позволяет паре пачек пол клана уронить раз в 12 секунд, у магов купола меньший радиус имеют и кд гораздо больше.
Если вы соло луком играете и не нагибаете - смените класс, не страдайте.

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
561
Баллы
0
Аверы
214.39
Клан
solo game
Видел я сервера с уменьшенным кд стрелы у луков, в результате все ныли, что луки имба.
Луки на хф норм и много лукопаков есть, которые не жалуются (ну есть пара, которые ноют, что с 10 мин. кд квеста луки играть не будут, но таких не особо много).
У луков есть аое скил, который позволяет паре пачек пол клана уронить раз в 12 секунд, у магов купола меньший радиус имеют и кд гораздо больше.
Если вы соло луком играете и не нагибаете - смените класс, не страдайте.
3 или 4 арбы в пати, офк арчера, лол

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
15.19
3 или 4 арбы в пати, офк арчера, лол
люди забыли, что когда-то давным давно, ОЧЕНЬ ДАВНО, арба была support-dd для арчеров. Всем смыслом существования арбы было "дать прану и держать рт в асисте".
оно и так есть сейчас, просто абузы вроде 30-х прайдов и прочей ереси стали легкодоступными, особенно на подобных фришках :)

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,408
Баллы
0
Аверы
224.36
Посмотри СА в кристал луке (Ц грейд). Удивишься ;) А есть ещё Elemental Bow с 20% quick recovery.

Ок, возьмём ФРа. 10к П атаки - как нех делать. Сила крита (в % от простого урона) - как у арбы. Атак спид 1600. И тут мы ещё срезаем 17%-20% отката стрелы. Чтоб ты понимал. Sheed's Bow (17% quick recovery) по атак спиду равен карнажу без СА. Хотя шид боу - very low atk spd, а карнаж - low atk speed.

Поэтому, пожалуйста, не спорь со мной и сходи пошерсти этот вопрос сначала.

Я ответственно заявляю, что если добавят quick recovery, то паки в 3 арбы буду арба+2 фра (ну арба для рт и праны).
И все охренеют от, по факту, тира с рейнджом 1.1к+ :D
Ты хоть огнемет фру дай та унылая масса что сейчас играет в паках все равно с магов не слезет, ибо можно фармить и пвпшиться не напрягая ни мозг ни руки.
Сначала стилер показал что арчер паки могут нагибать здесь, половина форума божилась что начнет на новом серве арчер паками, в итоге 1-2.
Потом крозик переехал всех на турнире арбами + ДА, все пообсуждали, и снова одни маг паки.
На х50 блова сделал куро пак и все пачки сами почувствовали себя петухами падая за 30 сек, но опять таки рекрутинг печален.

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
15.19
Ты хоть огнемет фру дай та унылая масса что сейчас играет в паках все равно с магов не слезет, ибо можно фармить и пвпшиться не напрягая ни мозг ни руки.
Сначала стилер показал что арчер паки могут нагибать здесь, половина форума божилась что начнет на новом серве арчер паками, в итоге 1-2.
Потом крозик переехал всех на турнире арбами + ДА, все пообсуждали, и снова одни маг паки.
На х50 блова сделал куро пак и все пачки сами почувствовали себя петухами падая за 30 сек, но опять таки рекрутинг печален.
да играть можно кем угодно, ты должен помнить, чем играл мой пак)
было бы желание :D

zVenoMz

Clan Leader
Симпатии
3,408
Баллы
0
Аверы
224.36
да играть можно кем угодно, ты должен помнить, чем играл мой пак)
было бы желание :D
Вот именно что было бы желание, а у этого тухлого комьюнити давно уже его нет. Хоть и солодрот но тоска берет от того что творится в партийной игре.
Свежей крови серву ппц как не хватает.

Последнее редактирование:

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
15.19
Вот именно что было бы желание, а у этого тухлого комьюнити давно уже его нет. Хоть и солодрот но тоска берет от того что творится в партийной игре.
Свежей крови серву ппц как не хватает.
это же сложно, играть в удовольствие)
когда играешь в удовольствие - и нагиб приходит)

Vastrill

Участник проекта
Симпатии
10
Баллы
0
Аверы
18.54
Или болото, пофиг - скил почти тотже))

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,553.45

uu3u

Участник проекта
Симпатии
35
Баллы
0
Аверы
27.95
Симпатии
18,798
Баллы
90
Аверы
642.91

mysteryof

Главный Тыквовед
Участник проекта
Симпатии
13,639
Баллы
0
Аверы
820.12
жаль, что для прокачки нужны аверы и отсутствует вариант с аверинками :(

Wino

Участник проекта
Симпатии
92
Баллы
0
Аверы
185.79
сделали бы хоть линдвиору рефрешь в скилы как раньше с котом было от валакаса. Не удобно двух петоф бафать. Особенно на осадах где реснуть его нельзя. А их впервую очередь сносят. Для физов неудобно!

beYourself

Участник проекта
Симпатии
31
Баллы
0
Аверы
58.21
скажите у Линдвиора 5 лвла есть же пет рефреш? тогда вопрос почему у меня он не бафается? За то на мне висит 2 нублеса.или 2 вв

Симпатии
10,326
Баллы
30
Аверы
728.85
скажите у Линдвиора 5 лвла есть же пет рефреш? тогда вопрос почему у меня он не бафается? За то на мне висит 2 нублеса.или 2 вв
Полную проверку апдейтером выполите.

beYourself

Участник проекта
Симпатии
31
Баллы
0
Аверы
58.21
Полную проверку апдейтером выполите.
все сделал норм. все бафает. а скажите 10% от кд отката скила это норм? просто без бафа 9 сек откат бласта, а под бафом 8. это 10% просто с математикой траблы.

Последнее редактирование:
Сверху