Актуально Новый питомец - Lindvior!

Патриарх

Участник проекта
Симпатии
544
Баллы
0
Аверы
200.44
Я бы предложил улучшить линдвиора. Добавил бы ему ещё один баф, который бы давал например эффект са б лука перил на квик рековери, только для стрельбы из лука (не арбалета). Что соответственно бустануло бы лучников, а не арбалестеов т.к. у них и так перезарядка быстрее идет, потому они и быстрее стреляют.
Только при условии заменяемости бафов линдвиора
Я думаю луки лучше валика для кота возьмут, нежели линда ради отката стрелы

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
561
Баллы
0
Аверы
214.39
Клан
solo game

Doker

Участник проекта
Симпатии
115
Баллы
0
Аверы
138.42
сделайте баф кота и коня хотя б минут 20, ато бафать кота от валакаса и пет рефреш от линдвиора долго а время то падает!

Патриарх

Участник проекта
Симпатии
544
Баллы
0
Аверы
200.44
Я думаю что нормальные луки сделают и то и другое. Или лиса + линдвиор
После реворка петов не профитно таскать двух петов и перевызывать их каждый раз для бафов)

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,553.39
сделайте баф кота и коня хотя б минут 20, ато бафать кота от валакаса и пет рефреш от линдвиора долго а время то падает!
Баффы менять не будем. У Вас и так есть, можно сказать, карманный котовод и рефреш - уж извольте его хотя бы ребаффать.

djeims7

Участник ЗБТ
Симпатии
305
Баллы
0
Аверы
173.59
Я бы предложил улучшить линдвиора. Добавил бы ему ещё один баф, который бы давал например эффект са б лука перил на квик рековери, только для стрельбы из лука (не арбалета). Что соответственно бустануло бы лучников, а не арбалестеов т.к. у них и так перезарядка быстрее идет, потому они и быстрее стреляют.
Может сразу кнопку "убить всех".?? o_O
губу закатай а то по всему форуму стелиться

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
561
Баллы
0
Аверы
214.39
Клан
solo game

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
15.19
Только при условии заменяемости бафов линдвиора
Инфляция атк спида будет же, тут (Если я верно помню) кап 1600, а не 1500 же.
Я уже представляю фр-пулемёт :D

Патриарх

Участник проекта
Симпатии
544
Баллы
0
Аверы
200.44
Инфляция атк спида будет же, тут (Если я верно помню) кап 1600, а не 1500 же.
Я уже представляю фр-пулемёт :D
почему сразу в крайности? никто не говорит делать откат стрелы нулевой, на несколько % просто срезать

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
15.19
почему сразу в крайности? никто не говорит делать откат стрелы нулевой, на несколько % просто срезать
откат стрелы это прямой буст атк спида.
СА Quick Recovery, о котором идёт речь, по памяти срезает 17% кд стрелы.
Вот и получаем +17% атак спида.
А арчеры - не арбы.

Патриарх

Участник проекта
Симпатии
544
Баллы
0
Аверы
200.44
откат стрелы это прямой буст атк спида.
СА Quick Recovery, о котором идёт речь, по памяти срезает 17% кд стрелы.
Вот и получаем +17% атак спида.
А арчеры - не арбы.
херню сморозил.
во-первых, перил = 13%, карнаж = 10%
во-вторых, откат атаки и скорость атаки это совершенно разные вещи, которые нельзя сравнивать

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
15.19
херню сморозил.
во-первых, перил = 13%, карнаж = 10%
во-вторых, откат атаки и скорость атаки это совершенно разные вещи, которые нельзя сравнивать
Посмотри СА в кристал луке (Ц грейд). Удивишься ;) А есть ещё Elemental Bow с 20% quick recovery.

Ок, возьмём ФРа. 10к П атаки - как нех делать. Сила крита (в % от простого урона) - как у арбы. Атак спид 1600. И тут мы ещё срезаем 17%-20% отката стрелы. Чтоб ты понимал. Sheed's Bow (17% quick recovery) по атак спиду равен карнажу без СА. Хотя шид боу - very low atk spd, а карнаж - low atk speed.

Поэтому, пожалуйста, не спорь со мной и сходи пошерсти этот вопрос сначала.

Я ответственно заявляю, что если добавят quick recovery, то паки в 3 арбы буду арба+2 фра (ну арба для рт и праны).
И все охренеют от, по факту, тира с рейнджом 1.1к+ :D

Zahaasel

Участник проекта
Симпатии
3
Баллы
0
Аверы
14.62
Линдвиор имба

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
561
Баллы
0
Аверы
214.39
Клан
solo game
Посмотри СА в кристал луке (Ц грейд). Удивишься ;) А есть ещё Elemental Bow с 20% quick recovery.

Ок, возьмём ФРа. 10к П атаки - как нех делать. Сила крита (в % от простого урона) - как у арбы. Атак спид 1600. И тут мы ещё срезаем 17%-20% отката стрелы. Чтоб ты понимал. Sheed's Bow (17% quick recovery) по атак спиду равен карнажу без СА. Хотя шид боу - very low atk spd, а карнаж - low atk speed.

Я ответственно заявляю, что если добавят quick recovery, то паки в 3 арбы буду арба+2 фра (ну арба для рт и праны).
В 70% это будут хавки, а не фры. Однако я за эти бафы, хочеться видеть лучников в паках, курятники надоели

Патриарх

Участник проекта
Симпатии
544
Баллы
0
Аверы
200.44

Внимательнее посмотри по поводу чего было замечание, умник
и скажи, пожалуйста, где тебе сказали про то что откат стрелы будут срезать на 17-20%? Такие бонусы только в C пушках разве что и можно увидеть. чем выше грейд, тем меньше бонус. Если не в курсе, то найдешь где пошуршать. Подобных бонусов нет для Ы+ грейдов, но если бы и были, то было бы где-то 5-7%, учитывая тенденцию (шид рб пушка, поэтому ее не стоит брать во внимание)

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
15.19
В 70% это будут хавки, а не фры. Однако я за эти бафы, хочеться видеть лучников в паках, курятники надоели
ну мы ж оба знаем, что умные люди будут делать арба фр сыр и погнали :D
я бы лучше арбе кд болтов снизил) или тогда уж делать 1500 кап, как положено.

Патриарх

Участник проекта
Симпатии
544
Баллы
0
Аверы
200.44
Да многие за такие бафы но не будут этого делать. введут баф исключительно для луков - из своей помойной ямы вылезут маги. Да и я думаю арба тоже не откажется от подобного бонуса поэтому ее актуальность вряд ли упадет, скорее даже наоброт. это разве что апать только хавка/фра/сыра, тогда шанс есть. Но опять таки здешнее комьюнити не воспримет такого рода изменения. не офу же :D

Thrawn

Участник проекта
Симпатии
837
Баллы
0
Аверы
15.19
Внимательнее посмотри по поводу чего было замечание, умник
и скажи, пожалуйста, где тебе сказали про то что откат стрелы будут срезать на 17-20%? Такие бонусы только в C пушках разве что и можно увидеть. чем выше грейд, тем меньше бонус. Если не в курсе, то найдешь где пошуршать. Подобных бонусов нет для Ы+ грейдов, но если бы и были, то было бы где-то 5-7%, учитывая тенденцию (шид рб пушка, поэтому ее не стоит брать во внимание)
Sheed Bow = top A grade, крафтится по квесту на дино острове, идиот (как и сирра, нага и т.д.). В Soul Bow (mid A grade) - 15%.
Дальше не читал мнение теоретика, который даже бонусы СА прочитать не может.

iHellfox

они едят рис
Почетный игрок
Симпатии
561
Баллы
0
Аверы
214.39
Клан
solo game
Да многие за такие бафы но не будут этого делать. введут баф исключительно для луков - из своей помойной ямы вылезут маги. Да и я думаю арба тоже не откажется от подобного бонуса поэтому ее актуальность вряд ли упадет, скорее даже наоброт. это разве что апать только хавка/фра/сыра, тогда шанс есть. Но опять таки здешнее комьюнити не воспримет такого рода изменения. не офу же :D
Не считаю что эти бафы такими уберскими чтобы их не вводить, рефреш от линдвиора более читерная вещь, как видишь срача нет

Сверху