Актуально Новые функции - больше комфорта

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,195
Баллы
0
Аверы
127.20
Это тут абсолютно ни к чему ) вся суть в *Новые функции , больше комфорта* Но , спорить можно хоть 100 лет , а у каждого свое мнение на тот или иной счет.
Не собираюсь спорить) Делайте что считаете нужным. Моё мнение что это перебор - роли не играет:sneaky:

imNation

Участник проекта
Симпатии
7
Баллы
0
Аверы
33.83
Клан
GoldenTime
И так, фича с приемом в пати практически не актуальна, объясню почему. Не показывает какая пуха, и сколько атт, а значит нужно писать человеку в пм, тем самым, строка чата где есть этот знак [?], уходит вверх, и потом уж либо бери его в пати через инвайт, либо изи в куче чата эту строчку. Как-то так.
Вообще эта штука сделана что бы не писать сложные ники
например - /invite ililililililillii
Так в любом случае придется писать. Ситуация: Ты ищешь пати, я написал тебе в пм, что бы узнать какая у тебя пуха, естественно в этот момент идет флуд в чате, и пока я узнаю какая у тебя пуха в руках, окошко автоприглашением улетит во флуде, и мне придется писать инвайт. Это так сложно? Никто не просит делать там инфу, какое именно атт. Просто было бы удобно, если бы текст инфы выглядел так: !ММ лфп на 7 рб[?] Vesper Custer 150. Вот и все.

Anette

Участник проекта
Симпатии
503
Баллы
0
Аверы
155.97
Забавные фичи)
А за рес,как от бишки,вообще огромное спасибо :3

Симпатии
155
Баллы
0
Аверы
98.17
Так в любом случае придется писать. Ситуация: Ты ищешь пати, я написал тебе в пм, что бы узнать какая у тебя пуха, естественно в этот момент идет флуд в чате, и пока я узнаю какая у тебя пуха в руках, окошко автоприглашением улетит во флуде, и мне придется писать инвайт. Это так сложно? Никто не просит делать там инфу, какое именно атт. Просто было бы удобно, если бы текст инфы выглядел так: !ММ лфп на 7 рб[?] Vesper Custer 150. Вот и все.
ай забей, что-то типо сделали и все ссутся от радости, не будут доделывать до конца, как бы это стоило реализовать по сути)

Последнее редактирование:

Sarer

Участник проекта
Симпатии
2
Баллы
0
Аверы
5.53
круто!!! на х55 тоже будет?

Линдоу

Участник проекта
Симпатии
15
Баллы
0
Аверы
25.67
реально классная идея

Hefe

Участник проекта
Симпатии
253
Баллы
0
Аверы
166.80
Быть может, хоть это поможет некоторым отсталым бишам ресать сокланов на масс мероприятиях. В остальном необходимости не вижу.

Hefe

Участник проекта
Симпатии
253
Баллы
0
Аверы
166.80
Идея просто классная)) но можно было бы немного доделать. Всеравно всех будет интересовать грейд и атт игроков, так что сделать сообщение типа: PLayer_Name (Player_Class, Player_lvl, Armor_Grade, Armor_Att, Weapon_Grape, Weapon_Att). Чтобы высвечивало примерно так: Player (Sorcerer, 85, Armor: S84 1800att, Weapon: S84 300att)
Предлагаю, еще и уязвимые места шифтовать. Вроде "обзови его матушку и он сдастя".

FCMH

Участник проекта
Симпатии
1,152
Баллы
0
Аверы
263.59
Клан
ShadowBad
Кто мешает написать этому человеку в чат еще раз?
Ты знаешь как реализовать это?
Я еще раз пишу,если бы это было легко админы так и сделали

Oioha

Участник проекта
Симпатии
37
Баллы
0
Аверы
22.33
Сколько не облегчай людям игру, все равно найдутся не довольные и те кому все мало и подавай больше

Seleale

Участник проекта
Симпатии
33
Баллы
0
Аверы
18.44
Симпатии
155
Баллы
0
Аверы
98.17
Быть может, хоть это поможет некоторым отсталым бишам ресать сокланов на масс мероприятиях. В остальном необходимости не вижу.
проще каждому бишу из пати давать масс ресы, когда у другого 50% откатилось уже, чем вот этот дроч. во первых, надо запоминать ники всех бишей в кланах, а так как это зерги таких бишей может быть штук 20 и всех их явно не запомнишь, название клана то не выводится, ну и во вторых с таким ресом можно и самому откинуться, ведь надо еще понять где лежит биш этот :D

Кто мешает написать этому человеку в чат еще раз?
Ты знаешь как реализовать это?
Я еще раз пишу,если бы это было легко админы так и сделали
почему-то еще не один из админов не написал, что этого нельзя сделать хз. в свое время говорили что лсы нельзя будет через трейд передавать из-за кидалово и других ограничений клиента, но реализовали все, говорили что кастомную вставку лсов нельзя сделать, но как-то ее реализовали, аля статы (стр, инт) + характеристики (пдеф, мдеф) ну и комбинации скил + характеристики. на птсках тоже как-то делали автолут, альт+б тп и другое, так что можно сделать все хз.

Bohuginn

Участник проекта
Симпатии
6
Баллы
0
Аверы
18.75
чет я не понял ничего

Сверху