Актуально Новые функции - больше комфорта

COT

Участник проекта
Симпатии
12,424
Баллы
0
Аверы
693.84

BatMops

Новичок
Симпатии
7
Баллы
0
Аверы
21.75
Идея просто классная)) но можно было бы немного доделать. Всеравно всех будет интересовать грейд и атт игроков, так что сделать сообщение типа: PLayer_Name (Player_Class, Player_lvl, Armor_Grade, Armor_Att, Weapon_Grape, Weapon_Att). Чтобы высвечивало примерно так: Player (Sorcerer, 85, Armor: S84 1800att, Weapon: S84 300att)

FCMH

Участник проекта
Симпатии
1,152
Баллы
0
Аверы
263.59
Клан
ShadowBad
Идея просто классная)) но можно было бы немного доделать. Всеравно всех будет интересовать грейд и атт игроков, так что сделать сообщение типа: PLayer_Name (Player_Class, Player_lvl, Armor_Grade, Armor_Att, Weapon_Grape, Weapon_Att). Чтобы высвечивало примерно так: Player (Sorcerer, 85, Armor: S84 1800att, Weapon: S84 300att)
Я думаю что если бы это было легко,то руководство проекта уже сделало бы это

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,195
Баллы
0
Аверы
127.20
+адена с аверами) мечтатели:rolleyes: В чат не поместится:D

Nek0Gamer

Участник проекта
Симпатии
576
Баллы
0
Аверы
11.70
это конечно всё очень хорошо, но всё равно останутся недовольные, ибо всем не угодишь
P.S с повышением Lorn

friendly

Почетный игрок
Симпатии
838
Баллы
0
Аверы
303.57
стою такой на споте после рестарта - заходят мои мемберы, шифтуются чтобы я их в пати принял, и тут раз такой BladeDancer, 82, Tallum set, sls*sls, и я такой - нене чувак, не возьму я тебя в пати ты же в А-грейде...
п.с. нововведение полезно для трудночитаемых ников и быстрого сбора групп, а не сбора рандомок на закена.

thedi41992

Участник проекта
Симпатии
1
Баллы
0
Аверы
12.07
круто придумано, будет удобно собирать пати в инсты)
а с ресом перегнули, это не так уж и актуально

Cola

Участник проекта
Симпатии
578
Баллы
0
Аверы
187.55
Спасиба топчик..
Кто играл в БСФГ тот обрадуется,а кто нет тот не поймет зачем фишка...

Cola

Участник проекта
Симпатии
578
Баллы
0
Аверы
187.55

iGF

Участник проекта
Симпатии
24
Баллы
0
Аверы
54.18
Не пойму зачем вам знать грэйд и сколько атт в пушках... Это ХФ еще и х55 , и сделать 300 / 1800 атт не большая уж проблема. Зачем грейд узнавать , вы не знаете какой сет какого грейда ? Не понятно... Все знают на каких классах какие сеты нужны и уже тем более какого они грейда.. лишь бы что то ляпнуть.

Раз уж тут предложения всякие непонятные по добавлению всяких не понятных фигнь , то предложу и я фишку.

Сделать функцию Shift + Click на персонажа где , например , будет показано :

Чисто простенькое для инфы о персонаже.

1) Клан / Али ;
2) Класс (ну можно и лвл, но не обязательно) ;
3)Онлайн в игре ;
4)Счетчик PvP / PK ;
5)Очки олимпиады ;

Lorn

Руководитель проекта
Administrator
Симпатии
15,711
Баллы
0
Аверы
4,547.22

1) Клан / Али ;
3)Онлайн в игре ;
4)Счетчик PvP / PK ;
5)Очки олимпиады ;
Неплохая идея. Возьму на рассмотрение, пожалуй.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,195
Баллы
0
Аверы
127.20
Не пойму зачем вам знать грэйд и сколько атт в пушках... Это ХФ еще и х55 , и сделать 300 / 1800 атт не большая уж проблема. Зачем грейд узнавать , вы не знаете какой сет какого грейда ? Не понятно... Все знают на каких классах какие сеты нужны и уже тем более какого они грейда.. лишь бы что то ляпнуть.

Раз уж тут предложения всякие непонятные по добавлению всяких не понятных фигнь , то предложу и я фишку.

1) Клан / Али ;
3)Онлайн в игре ;
4)Счетчик PvP / PK ;
5)Очки олимпиады ;
Да вы с ума посходили что ли? Я то пошутила, а у вас целый список. Сразу бы анкету заполнить требовали:cautious: Если посчитают нужным ответят в ПМ.

iGF

Участник проекта
Симпатии
24
Баллы
0
Аверы
54.18
Да вы с ума посходили что ли? Я то пошутила, а у вас целый список. Сразу бы анкету заполнить требовали:cautious: Если посчитают нужным ответят в ПМ.
Всё кроме онлайна и пвп можно посмотреть и самому, а при показе данной информации в блоке Shift+Click поверь , смотрится красиво , эффектно , и это будет фишка проэкта . Сума никто не сходил.

Kasatka

Участник проекта
Симпатии
17,195
Баллы
0
Аверы
127.20
Всё кроме онлайна и пвп можно посмотреть и самому, а при показе данной информации в блоке Shift+Click поверь , смотрится красиво , эффектно , и это будет фишка проэкта . Сума никто не сходил.​
Этого было мало?o_O Можно иметь сверх показатели и быть невыносимым нытиком, жадным, хамом... и ваши показатели этого не отобразят. Все узнается в общении.​

Последнее редактирование:

TaishaAbelyr

Участник проекта
Симпатии
13,608
Баллы
0
Аверы
144.40
Надеемся, что эти небольшие дополнения сделают Вашу игру более удобной и комфортной.
Вы не перестаете удивлять и радовать нас :-)
Спасибо за внимание к игрокам:thumbsup:

iGF

Участник проекта
Симпатии
24
Баллы
0
Аверы
54.18
Этого было мало?o_O Можно иметь сверх показатели и быть невыносимым нытиком, жадным, хамом... и ваши показатели этого не отобразят. Все узнается в общении.​
Это тут абсолютно ни к чему ) вся суть в *Новые функции , больше комфорта* Но , спорить можно хоть 100 лет , а у каждого свое мнение на тот или иной счет.

Сверху