Взято на реализацию Новые сообщения. Разделение.

Bams

Участник проекта
Симпатии
1,627
Баллы
0
Аверы
134.61
Опять я со своим форумом. Но так как я воюю на нем больше, чем в игре :D
Новые сообщения.
Сейчас речь пойдет о разделе новые сообщения.
На данный момент, в данном разделе отображается весь форум. (Кажется, кроме трейда, но я заметила одну темку из раздела WTT)

То есть, есть ряд минусов.
1. Так как сейчас активно происходит наполнение рекрутинга, решение на словах, кто топ, а кто какашка, вся лента заполнена на 90% рекрутингом.
2. В данной вкладке отображаются все разделы форума. И х50 и х100 (Не бейте, не помню какие сервера щас действуют).
Что хочу предложить? Дележку данного раздела на N-вкладок.

Чем будет удобно? Можно будет фильтровать разделы, которые хочешь просмотреть и проще скроллить форум.
Например, сегодня пятница, у меня ПМС, я обиделась и мне не интересен рекрутинг. Но я хочу порофлить с мемберов с общения. Ткну эту вкладку, и радуюсь.
Можно выводить все разделы в одной вкладке. В общем, как то так.

Betty

Support
Support
Симпатии
5,089
Баллы
0
Аверы
581.58
Опять я со своим форумом. Но так как я воюю на нем больше, чем в игре :D
Новые сообщения.
Сейчас речь пойдет о разделе новые сообщения.
На данный момент, в данном разделе отображается весь форум. (Кажется, кроме трейда, но я заметила одну темку из раздела WTT)

То есть, есть ряд минусов.
1. Так как сейчас активно происходит наполнение рекрутинга, решение на словах, кто топ, а кто какашка, вся лента заполнена на 90% рекрутингом.
2. В данной вкладке отображаются все разделы форума. И х50 и х100 (Не бейте, не помню какие сервера щас действуют).
Что хочу предложить? Дележку данного раздела на N-вкладок.

Чем будет удобно? Можно будет фильтровать разделы, которые хочешь просмотреть и проще скроллить форум.
Например, сегодня пятница, у меня ПМС, я обиделась и мне не интересен рекрутинг. Но я хочу порофлить с мемберов с общения. Ткну эту вкладку, и радуюсь.
Можно выводить все разделы в одной вкладке. В общем, как то так.
Здравствуйте. Спасибо за предложение.
Передано на рассмотрение руководству.

iDandelion

Terra Incognita
Участник проекта
Симпатии
3,029
Баллы
45
Аверы
139.76
как ты нафотошопила закладок?:D